The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)


Обсуждаем всякие мелочи (7)

Сообщений 331 страница 360 из 754

331

Azikos написал(а):

Настройки?

То, что ты описал - это хамачи. Быстро и без настройки. А этот сучий тунгл то порты не видит, то они ему закрыты. У меня он вообще СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ адаптер найти не мог. Урод слепой.

Azikos написал(а):

Тогда вопрос - зачем?

Игорь же джаваскрипт учит.

Отредактировано Evil (2013-08-21 19:46:18)

0

332

Лол, но ведь в хамачи же еще надо узнавать у партнера на каком ип играть...
И то что я описал - это тунгл у меня.

Отредактировано Azikos (2013-08-22 02:39:39)

0

333

Не знаю у кого как, но у меня тунгл проблем не вызвал. Даже с Гареной в свое время возни было больше. Здесь - скачал, зарегился, установил, запустил. Всё :) Ну а дальше по аналогии с Гареной, не было бы опыта работы с ней - наверное пришлось бы повозится.
Но судя по прочитаному в инете - тунгл как русская рулетка. У одних запускается с полпинка, у других кучи ошибок и проблем.

Evil написал(а):

Игорь же джаваскрипт учит.

Ога. Хотя я хотел прикрутить совершенно другую вещь на форум, но в итоге Остапа понесло. Не туда, но всё же.

0

334

Azikos написал(а):

Лол, но ведь в хамачи же еще надо узнавать у партнера на каком ип играть...

Это так трудно, да. Лучше потратить 30 минут на возню с тунглой.

0

335

Evil написал(а):

30 минут на возню с тунглой

???
запустить и войти в нужную комнату...
или я необычайный счастливчек или особенный?
:D

0

336

Ну я ж писал. Он свой адаптер не видел, потом порты ему не понравились.

0

337

Кто хочет протестировать свои знания в программировании и веб-программировании? Интересный сайт -
http://www.quizful.net/test
Для прохождения тестов нужна регистрация. Тесты достаточно сложные. В том смысле, что поверхностных знаний для прохождения не хватит. Тем не менее - интересно. В сутки можно проходить не более трех тестов. Я свои три уже завалил :)

0

338

Скоро, уже совсем скоро толпы маньяков-дельфистов ломанутся в мир Андроида! Ждите нас, и мы придем :)
Delphi XE5: первое приложение для Android

0

339

Привет всем!
Андройд это круто! Но мне ближе WindowsPhone - много приложений, одно из главных для меня, это читалка-говорилка Teller. Не давно умудрился разбить не убиваемый смарт Samsyng i 700 (больше 7 лет у меня- топился, падал, давился и тп.). А тут выпал из кармана на плиточный пол и экран треснул.  Купил дешёвый китайский плеер слушать mp3 книги. В программе "балаболка" записывал звук из текста и слушал. Слушал ровно две недели - потом плеер сдох! Сдал в ремонт - сейчас жду, когда починят, или нет  :mad: и злюсь, что так долго! Привык работать и слушать книги.

0

340

Ещё немного и народ 10000 раз просмотрит тему "Картотека ответов по GECK" - мелочь а приятно! Не зря народ готовил ответы для новичков!
На другом сайте, где форум и сайт вместе уже больше 50000 просмотров.
Так уж вышло, что ответы здесь пользователей с другого сайта. Многих мы знаем по урокам - Galko например! Она молодец - грамотная, и ещё Spalny_Vagon, Ipatov спецы те ещё! И многие другие! Спасибо им, за то что они работают для нас! Ждём 20000!

0

341

Spalny_Vagon тут часто писал одно время, в теме скриптов давал ответы. но видимо скучно у нас тут.
картотека хорошая. пополняй.

кстати K.A.I.N. может заинтересует. на машинки не хочешь переключится?
:D
http://cryforspeed.com/about-project/
скоро тест версию обещают.

0

342

7755 привет!

7755 написал(а):

кстати K.A.I.N. может заинтересует. на машинки не хочешь переключится?

Посмотрел по ссылке! Интересно.
Решили собрать все трассы из 4 игр в одну, наверно это сильно!
Я не любитель гонок, поэтому мало знаю и понимаю в серии Need For Speed, совсем не знаю редактора, если таковой есть. Но думаю работы у ребят будет выше крыши!
Ездил в Most Wanted - мир гиганский! Если так же в остальных частях, то не представляю какой будет мир.

0

343

ну 3д модели они везде одинаковые, и покрытые сверху текстурками.  :D
там такие просто здоровые куски ландшафта, представь что ты с помощью 3дриппера выдрал кусок игровой области из фоллаута\облы вот там че то типа того.
кстати еще риппер нашел тебе:
http://cgig.ru/ninjaripper/
из некоторых игр сразу в Т-виде тащит вроде человечков и вобще работает в некоторых тех, где 3дриппер не работает

+1

344

Привет 7755!
Спасибо! Как раз есть возможность проверить Hинзя риппер, 3D Ripper DX не работает в игре MetroLL, а мне от туда нужна сценка закусочной с посетителями. Попробую может Ninjaripper справится.
Кстати толковые описания по использованию ninjaripper на этом сайте! Спасибо тому кто писал!

0

345

привет всем!))

0

346

0

347

Luna
В общем-то выше Ивл уже все написал, я на всякий случай оба сообщения под хайд поставил.
По поводу книг к Максу. Если надо - пиши, поможем найти, их море на самом деле в доступе. А там ссылки возможно подустарели, тема давно создавалась, еще Медведем.

0

348

K.A.I.N. написал(а):

стати толковые описания по использованию ninjaripper на этом сайте! Спасибо тому кто писал!

да вроде автор тот же что и нинзя рипер писал. я не очень в теме, форум надо там посмотреть. а то я себе на уме. просто скачал и пошел дергать текстурки.

еще вот ищу хороший распаковщик для *.tpf файлов, созданных Texmod-ом. TPFextract че то не справляется(не все извлекает)
хотя считаю что программы типа тексмода и артмани - это баловство, если надо что то заменить, то заменять надо в архивах игры, а не подставлять\подменять костыли всякие.

ЛУНА никогда не вводи номер телефона в окошко для ввода на интернет сайтах. даже если ты просто ввела номер и передумала(не подтверждала), то тебя все равно подпишут на какой нибудь канал чего то там и со счета мобилы каждую неделю\две будет списываться 100-500руб

оно те надо?
в абонентской службе своего оператора сотовой связи можешь подробнее узнать о данном типе кидалова, можно отключить такие "подписки"(по умолчанию они включены почти у всех)

Отредактировано 7755 (2013-08-27 14:29:34)

0

349

7755 написал(а):

никогда не вводи номер телефона в окошко для ввода на интернет сайтах

   да я и не вводила, сразу выключила.. А они!!!!!!! Все равно подписали.   :mad:   Сегодня включила модем, а мне сообщение пришло - что меня подписали на рассылку какую-то, за 20 руб в день. Я ее отключила сегодня сразу же, но, видимо, пока модем был выключен пару дней, деньги все равно исправно снимались.

0

350

Здарова, пацаны!
Все в школе что ль?
С Днем ЛОРа всех)))))))

0

351

Игорь в школе.

0

352

ProfessorSeverus написал(а):

С Днем ЛОРа всех)))))))

Взаимно!

Evil написал(а):

Игорь в школе.

Неправда, я уже пришел :)

0

353

с днем знаний. да. про день ЛОРа не знал.
:insane:

0

354

Нет, это не яблоко.

0

355

Evil написал(а):

Нет, это не яблоко.

Только яблоко, только хардкор

7755 написал(а):

про день ЛОРа не знал.

Ну ЛОР это же по сути типа знания? Я по крайней мере так понял :)

0

356

Уйди ты со своим яблоком. Ня, десу.

Отредактировано Evil (2013-09-02 22:47:38)

0

357

Evil написал(а):

Ня, десу.

Моя твоя не понимай

Но яблоко всё равно круче

0

358

Igor_Ra написал(а):

яблоко

я блин скоро сам вместо танца пьяного пингвина, выучу и стану танцевать бэд-аппл. сколько я видюх с ним просмотрел. хых.
ня - кошачий мяв
десу - добавляется после фразы с обращением к человеку, с целью подчеркнуть ему твое почтение\уважение(если не путаю)

игорь такой адмиратный адмиратор, десу!
:D

меня вот интересует обращение КУН к мальчику, а ТЯН к девочке? тогда почему некоторых девок в аниме кличат куновьями. вобщем шокирующая азия.
:insane:

0

359

7755 написал(а):

меня вот интересует обращение КУН к мальчику

только до совершеннолетия, и то не всегда.

0

360

Igor_Ra написал(а):

Но яблоко всё равно круче

В мечтах?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)