The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)


Обсуждаем всякие мелочи (7)

Сообщений 451 страница 480 из 754

451

ну ты ваще. вот тебе пример как в генераторе кнопок создать кнопку нажатие на которую показывает вкладку с закачками:
http://s6.uploads.ru/vnK1h.jpg
генератор кнопок  - ссылка откроется при нажатии на картинку. заходить с оперы.

0

452

7755
А зачем это нужно?

0

453

в личку привел примеры
если кратко - для комфорта и персонализации. я опера платформой заинтересовался еще когда у меня смарт на симбиане был. браузер который может монстрячить по полной. чуть ли не оболочка для управления всем и вся.только полноценной операционки опера тогда не слепила, а хотели. жаль.

0

454

привет всем!  :)

перерыла почти весь нексус, и еще так, по другим сайтам полазила.. мне нужна змея в обливион.   Не.. Я сама-то конечно еще та змеищщщща   :flirt:    Но мне нужно  именно  пресмыкающееся, с анимацией ползания, скелетом и готовыми текстурами. Может, кто что-то может посоветовать? Не нашла ничего подходящего нигде.. 
Скачала 3д модель из инета и не знаю, что с ней делать, она вся в колечки свернутая. Как пристроить ей скелет и анимацию, в затруднении, туториалы только в ступор ставят.   А с нуля  в 3дмаксе не осилю...  :blush:  :(
7755, ты ведь у нас по анимациям  спец?  :blush: Подскажи пожалуйста, че-нить полезное...

0

455

делай скелет из 5-7 кубиков соединенных, вдоль него растягивай модель змеи, потом привязывай к скелету и готово. анимация там без звука, простая. поступательное движение только...

текстуру смотри у даэдрота. незнаю какого крокодила они фотали. но она очень прикольная.

змеи были в тво ворлд кажется. в готике возможно. не помню.


если нужны туторы для макса ищи по "анимация хвоста" и "анимация хлыста" я натыкался в свое время.

Отредактировано 7755 (2013-11-20 12:46:15)

0

456

спасибо! а как эту модель растянуть?   :unsure:

0

457

лучше открой какого нибудь хвостатого зверя(крысу, даэдрота) и отрежь все кроме хвоста, а голову от другой модели прикрути.

0

458

Опять оставался без интернета.
Сложная ситуация у меня: на 5 декабря повестка в военкомат, но если я уеду из универа, то меня отчислят нафиг: и так 10 дней по военкоматским делам пропустил в ноябре, и в октябре так же. Придется выбирать между серьезнейшими проблемами в универе и серьезнейшими проблемами в военкомате. Сразу видно, что я рак по знаку зодиака - всё у меня через большую Ж.

0

459

Bitnik написал(а):

на 5 декабря повестка в военкомат, но если я уеду из универа, то меня отчислят нафиг: и так 10 дней по военкоматским делам пропустил в ноябре, и в октябре так же. Придется выбирать между серьезнейшими проблемами в универе и серьезнейшими проблемами в военкомате.

Как у вас однако все через одно место сделано... А в военкомате дают бумаги о том, что тебя туда вызывают? Или в универе чихать на них хотели?

0

460

ваще то военкомат приоритетней. это как повестка в суд. хоть весь извертись, а будешь... :crazy:

0

461

7755 написал(а):

ваще то военкомат приоритетней. это как повестка в суд. хоть весь извертись, а будешь...

Ха, ты в какой стране живешь? Или у вас повестку в руки вручают? Хотя даже если в руки - пусть еще попробуют вручить  :crazy:

0

462

Чего так тихо тут? Где все?

0

463

Bitnik написал(а):

Чего так тихо тут? Где все?

Наверное готовятся к Новому году :)

0

464

все тута. скайримим потихоньку. решил в кой ты веки присоединится к братьям бури. и гасить талморцев на законных основаниях. а то всегда был за империю и изводил талморцев пачками. не по канону как то это...
может карьера братана буры меня озлобит так, что в кой ты веки замочу партурнакса...
может совсем свихнусь и возьму кольцо намиры...
че только не бывает в этой жизни...








анно онлайн

http://s6.uploads.ru/mLo3E.jpg

Отредактировано 7755 (2013-12-24 18:36:02)

0

465

Кому халявный Лефт4деад 2?

Valve на Рождество раздает бесплатно Left 4 Dead 2 — все что вам нужно, это успеть скачать (10 ГБ) и запустить игру до 22:00 26 декабря по Московскому времени.

0

466

С Новым годом, народ!! 

http://s7.uploads.ru/t/tAjdN.jpg

0

467

С Новым Годом!

0

468

с новым годом и рождеством!
остался тут без компа с 30 декабря по 9 января - это жуть.

по телевизору посмотрел "иван васильевич меняет проффесию" так он не то что порезан, он лоскутами вообще, да и цензура еще...

0

469

7755 написал(а):

остался тут без компа с 30 декабря по 9 января - это жуть.

Это за что ж тебя так?

7755 написал(а):

по телевизору посмотрел "иван васильевич меняет проффесию" так он не то что порезан, он лоскутами вообще, да и цензура еще...

Что порезано? По сравнению с чем? Какая цензура? Что я пропустил?

0

470

IgorLutiy написал(а):

Это за что ж тебя так?

да эт я сам себя так. монитор давно в ремонт просился, я пошел в ремонт... утром 31 декабря, надо было идти 30 числа. кто ж знал что утро 31 числа - праздник...







IgorLutiy написал(а):

Что порезано? По сравнению с чем? Какая цензура? Что я пропустил?

ну у нас теперь по телевизору такая фигня:
1.ввели рейтинги на все телепередачи и в углу экрана теперь красуется 12+ 16+ 18+ и прочая хренотень
2.запикивание и замыливание "мата" при чем иногда запикивают даже обычные слова. замыливание - это когда вместо пикания вставляют кусок тишины - вобще жутко.
3.режут все нещщадно. фильм "такси" резаный, еще че то... не помню. вобщем дофига всего было за эти 8 дней что я у телека просидел. когда знаешь фильм наизусть, его порезаная версия ОЧЕНЬ бесит...

ну а теперь сложи все три пункта. такое вот телевидение...

верните времена когда тв6 и черноморский канал были! свободу попугаям!!!

0

471

а я смотрела Ивана Васильевича 31 по ТВ.. Вроде ничего не порезано. И цифры с плюсиками тоже стоят в уголке..

0

472

А я вернулся к истокам, вспоминаю, как делают оригами :)

У нас по телевидению ничего не режут вроде. Хотя не знаю, я телевизор практически не смотрю.

0

473

IgorLutiy
во, я ж говорил мы не задроты.
http://useful-blog.com/wp-content/uploads/Zadrot52.jpg
я то думал что хоть 80% наберу. гы.

Отредактировано 7755 (2014-01-15 17:00:23)

0

474

А я вообще не задрот ((
http://useful-blog.com/wp-content/uploads/Zadrot28.jpg

0

475

эвона как. надо бы нормальный серьезный тест поискать, мож там нас заценят.

0

476

Беспалевно так люди скопировали Мир танков :) Злобные китайцы, они все копируют  :D

0

477

играл? мне лень было играть, а вобще полгода уже судятся с варгеймом. я вроде выкладывал пару цитат.

там ис-7 красивее кстати.
:D

0

478

7755 написал(а):

играл?

Фу в такое играть. Я тут сегодня узнал, что Star Wars The Old Republic фри-ту-плейная. В это еще можно было бы, при наличии лишнего времени поиграть. Но я сейчас пытаюсь загрузить модами Скайрим, чтобы поиграть.

0

479

Igor_Ra написал(а):

узнал, что Star Wars The Old Republic фри-ту-плейная. В это еще можно было бы, при наличии лишнего времени поиграть.

вот вот. у меня тут рядышком сидит фанатик, поигравший во все котор-ы, только когда узнал что там енглишь - охладел. передумал качать.

Igor_Ra написал(а):

пытаюсь загрузить модами Скайрим, чтобы поиграть.

играю со всеми модами + сксе + все неофф. патчи. не скажу что вообще без багов. но более менее норм. моды только свои. хотя ставил расширенный интерфейс и расширенный интерфейс при создании перса. больше ничего.
исправилка шрифтов для сксе плагин отлично пашет с названиями зачарованных вещей, а вот в записках крякозябрит однака.

0

480

авось прибьет нфсворлд и займет его место. надеюсь античит получше чем у ЕА будет...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)