The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)


Обсуждаем всякие мелочи (7)

Сообщений 571 страница 600 из 754

571

Кто во что играет лучше скажите (если появится кто еще, как-то совсем опустело). Я тут с Игорем например в L4D2 засел.

0

572

А, нет, показалось. В другое зарубились. В Starbound.

Отредактировано Evil (2014-06-06 00:57:44)

0

573

o.O
Два раза перезашел - думал, кажется.
И Тингер здесь, и Ивл здесь, и форуму семь лет (с хвостиком) - а жизнь-то налаживается :D
Здрасте всем, всех очень рад видеть... Слышать... Читать.

Evil написал(а):

Кто во что играет лучше скажите

Пытаюсь одолеть проклятый GregTech в майне, перепрохожу Dishonored в качестве злюки-бяки. А так, вроде, всё. Игры уже не вызывают тех бешеных интереса и азарта, что были раньше  :)  Сейчас больше провожу время в интернете (читаю всё и вся. Недавно только реально задумался, что сейчас у меня есть доступ ко всем книгам, достать которые несколько лет назад возможности не было).
Иногда интереса ради начинаю копаться в нутрях Скайрима, но это, скорее, от скуки или просто по инерции.

А еще недавно самую малость разобрался в себе - вывел причину сложностей в общении с окружающими. Виной всему - шизоидность (не путать с шизофренией).

0

574

я уже скоро закончу задротить в Warframe. думаете онлайн игру низя пройти? можно!
попробую все варфеймы(это костюмы по ихнему) и все оружие ну и нечего там делать больше.
:D

0

575

Я сейчас интернете только ради прочтения новостей и вытаскивания кого-то на улицу :)
Но новости - большее время. Страшновато.

0

576

TiNger написал(а):

Я сейчас интернете только ради прочтения новостей и вытаскивания кого-то на улицу

Вот - тоже польза :)

0

577

Привет, народ!    :)   У меня все тихо-спокойно, сходила в отпуск на две недели, отдыхала дома.  Собственно, домашние дела и работа  и занимают основную часть дня. 

Evil написал(а):

Кто во что играет лучше скажите

А это вот..   :shine:    Немного пытаюсь делать что-то в КС, а так - в ТЕСО по большей части. Но как-то, после территории первого альянса, уже новизна пропала.  Сейчас не столько интересно, что там дальше, как то, что пропустила раньше.

И кстати, у Битника днюха сегодня же.   :)

0

578

Evil написал(а):

Кто во что играет лучше скажите

TES Online

0

579

Luna написал(а):

У меня все тихо-спокойно, сходила в отпуск на две недели, отдыхала дома.

У нас тут у всех тихо-тихо :( Хотя иногда это наверное и к лучшему. В отпуск только собираюсь, пришла пора отдохнуть от безумных студентов. А время отдыха обычно совпадает со временем творчества. Надеюсь и в этот раз с этим все будет ок.

Luna написал(а):

в ТЕСО по большей части.

ProfessorSeverus написал(а):

TES Online

А я не играл и не планирую. Редактора то там нет  :D

0

580

я планирую. но как в конана - когда бесплатной станет.

ОНЛАЙН: в какую игру я играю писал уже, после нее поищу какой нибудь онлайн шутер без читов и сверхсветовых скоростей перемещения персонажей(напрягает беготня).
ОФФЛАЙН: я для себя сделал вывод что последние ЧЕСТНЫЕ игры были выпущены в 2002-2006 годах. надоело разглядывать дыры в механике игр.
сколько надежд на скурим было. да и там на дальних-сверхдальних дистанциях мобы уворачиваются от стрел\магии телепортом. тьфу.

0

581

Увидел на Хабре интересную заметку о небольшой типа игре по рисованию линий, треугольников и окружностей - в общем было весело, оказалось, что я еще вполне неплохо помню азы геометрии.
http://euclidthegame.me
http://beta.hstor.org/getpro/habr/post_images/f4e/56a/29a/f4e56a29a532271574ac098bd9a5d934.png

0

582

вот интересно.. Когда я со своего ИС на modder.ucoz.ru по баннеру пытаюсь перейти, меня сначала перекидывает по ссылке правильно, а потом - куда-то не пойми-куда на всякие просмотры видео и прочую фигню отправляет.. я так думаю, это где-то на главной странице сайта такая ерунда затесалась?   Это я к тому, что кто-то посторонний даже если и захочет на сайт попасть по баннеру, то ничего не поймет и пройдет мимо..

0

583

Luna написал(а):

вот интересно.. Когда я со своего ИС на modder.ucoz.ru по баннеру пытаюсь перейти, меня сначала перекидывает по ссылке правильно, а потом - куда-то не пойми-куда на всякие просмотры видео и прочую фигню отправляет.. я так думаю, это где-то на главной странице сайта такая ерунда затесалась?   Это я к тому, что кто-то посторонний даже если и захочет на сайт попасть по баннеру, то ничего не поймет и пройдет мимо..

С баннером все ок. С сайтом тоже. Пробовал и с ИСа переходить и с бухты. Проблема скорее где-то у тебя на компе/браузере. Уверена, что вирусов никаких нет?
На сайте ничего лишнего нет и ничего такого не менялось/добавлялось уже несколько лет.

0

584

Igor_Ra написал(а):

верена, что вирусов никаких нет?

    :question:  вопрос, конечно, интересный... Не уверена. Поставлю на проверку на ночь. НО почему такое только происходит с одним конкретным баннером?

0

585

Luna написал(а):

НО почему такое только происходит с одним конкретным баннером?

Не знаю. У меня то ничего не происходит. Даже под гостевым заходом.
В любом случае - в баннере причина никак не может быть. В нем всего лишь прописана ссылка на сайт. А у тебя происходит дальнейший переход, когда ты заходишь на сам сайт. Странно конечно. Но у меня во всех браузерах под любыми акками все работает как часы.

0

586

Привет всем.
А меня периодически переносит с форума в дальние дали. Независимо от того, перехожу я по ссылкам или просто почитываю что-то.

У кого-нибудь есть контакт с Тингером? Тревожно все таки.

0

587

Bitnik написал(а):

Привет всем. 
А меня периодически переносит с форума в дальние дали. Независимо от того, перехожу я по ссылкам или просто почитываю что-то.

Привет.
Мне вот интересно - почему меня никогда никуда не переносит? Может просто стоит нормально настроить сетевой экран и браузеры? Скажу по секрету - у меня нет ни одного всплывающего окна. Я практически не вижу рекламы (а здесь на форуме и на сайте - вообще у меня рекламы нет). И это при том, что лазить приходится по тем еще мусоркам.
Уделите время настройке своего рабочего/отдыхающего места за компом - жить в сети станет легче :)

Bitnik написал(а):

У кого-нибудь есть контакт с Тингером? Тревожно все таки.

Только через форум. А здесь его уже опять больше месяца не было :(

0

588

Igor_Ra написал(а):

Я практически не вижу рекламы

Я тоже практически не вижу. И проблема эта бывает только на Форуме. Редко, правда, но бывает.

Igor_Ra написал(а):

Только через форум

Когда-то я находил его в контактике (люблю иногда следить за людьми)

0

589

Bitnik написал(а):

Когда-то я находил его в контактике (люблю иногда следить за людьми)

Кстати да, вконтактике он должен быть и теоретически его можно поискать.

Bitnik написал(а):

Я тоже практически не вижу. И проблема эта бывает только на Форуме. Редко, правда, но бывает.

Ну не знаю что сказать. Подобных проблем - с произвольным переходом с сайта/форума куда-то не было ни разу за всё время их существования. Да и теоретически быть не должно в принципе.

Да и вообще - я тут в кои-то веки начал опять туторы переводить, вроде даже весьма интересные и актуальные - а на форуме да и на сайте - тишина... Чувствую - как начал, так и закончу. А жаль.

0

590

Igor_Ra написал(а):

начал опять туторы переводить

Что за туторы? Интересненько.
Недавно хотел попробовать запилить "Компаньонов" в "Скайриме", но снова упёрся в тупую проблему с диалогами. Вроде делал их старым методом, как в обле\фолле, но не срослось. Если кто-то мне объяснит откуда растут ноги у "неразговорчивости" неписей - буду рад. Потому как не сконструировать ни одного толкового плага на "Скайрим" совесть не позволяет. Да и форум с сайтом надо пробовать реанимировать.

0

591

Bitnik написал(а):

Что за туторы?

Так на главной же... Последний - перевод быстрого старта по МСМ меню. Довольно интересная тема оказалась. Однако похоже почти только для меня :(

Bitnik написал(а):

Да и форум с сайтом надо пробовать реанимировать.

Форум походу уже мертвее всех мертвых :(
А сил раскручивать сайт как когда-то у меня уже нет. Эх, вот были времена...

0

592

Igor_Ra написал(а):

я тут в кои-то веки начал опять туторы переводить, вроде даже весьма интересные и актуальные

     :yep:    актуальные, конечно!

0

593

Здрасти вам) А я скучал. По тех. проблемам пропадал. Если кому интересно конечно. гг

0

594

Netico написал(а):

Здрасти вам) А я скучал. По тех. проблемам пропадал. Если кому интересно конечно. гг

Привет!
Интересно, жаль что пропадал, но ведь уже все ок?
Я тоже сижу вот скучаю... Все разбежались. Сначала было воспылал желанием опять вернуться к переводам, сделал три обновления и... Вижу, что не особо сейчас это нужно.

0

595

Igor_Ra, в относительности. Переезд в куче с проблемами с ПК. Сейчас с ноутом, но без инета - только с телефона сижу) За два дня докачал почти все DLC на fallout 3. Кстати, у меня идея появилась как сделать чтобы работали диалоги на Скайриме. Пиратке естесна.

0

596

Igor_Ra, а переводы дело нужное. Вот вижу по MCM меню гайд вышел - очень интересная штука. Равно как и нужная. И удобная для пользователя. Что тоже немало важно. Это как переход на запаковывание в bsa архивы. Жаль не все модеры так пакуют.


Кстати, а нужно кому то способ пропатчить пиратку fallout 3 офф патчами, как думаете?

0

597

Netico написал(а):

Кстати, у меня идея появилась как сделать чтобы работали диалоги на Скайриме. Пиратке естесна.

Это та проблема, с которой когда-то Битник сталкивался?

Netico написал(а):

Кстати, а нужно кому то способ пропатчить пиратку fallout 3 офф патчами, как думаете?

А там же вроде последний патч шел без защиты, если я не ошибаюсь?

0

598

Igor_Ra, 7.0.3 который? Кажется с защитой. У меня не хотел ставиться)


Это та проблема из-за которой не хочет работать диалог созданный на пиратке. Или уже решили эту проблему?

0

599

Netico написал(а):

7.0.3 который? Кажется с защитой. У меня не хотел ставиться)

Да, 1.7.0.3, последний официальный патч. Он снимал защиту. Вот здесь он обсуждался:
Официальный патч 1.7 для официальной игры

Netico написал(а):

Это та проблема из-за которой не хочет работать диалог созданный на пиратке. Или уже решили эту проблему?

Э... я не в курсе. Я с диалогами не работал. Битник что-то помню пробовал.

0

600

Igor_Ra, а у меня не хотел, падлюка) Пришлось с бубном танцы водить.


Ну попробуйте создать диалог. Он на других пк потом не работает. Нет его и есть одновременно. Диалог есть, а говорить нпс не хочет.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)