The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом https://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Ретекстурирование » Вопросы по ретексу


Вопросы по ретексу

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Проблема с текстурой)
Пытался прикрутить чайник (стандартная модель в 3d max) с этой текстурой(только естественно на форму чайника, не получилось)
буду разбираться. Спасибо за наводку.

Нет. Проблема непонятно в чем. Взял исходную, не измененную форму лука и стандартную текстуру. Все равно получилось то же самое.

Отредактировано Duplex (2012-07-04 05:06:50)

0

122

Смоделил колья. Одну текстуру взял из Скайрима, а вторую не получилось... Не так ложится. Ну, я создал свою текстуру. Для неё карту нормалей, но в обливионе выглядит всё это очень странно... Всего, у меня стена состоит из 6 колий. 2 слева впереди тёмные, 2 средние впереди светлые, а справа 2 наполовину тёмные наполовину светлые (там где светлые, они СЛИШКОМ яркие. В фотошопе я их такими не делал...) Это всё может быть из-за не правильного создания карты нормалей? Помогите пожалуйста!!! Всё делал вот по этому уроку:
https://www.youtube.com/watch?v=9j9_HCTYwZ8

0

123

Ggleebb
Кроме карты нормалей есть еще карты свечения (glow map), может быть дело в них. Посмотри вот это руководство:
Текстурирование вееров. Тонкости текстурирования для игры Oblivion

0

124

IgorLutiy написал(а):

Ggleebb
Кроме карты нормалей есть еще карты свечения (glow map), может быть дело в них. Посмотри вот это руководство:
Текстурирование вееров. Тонкости текстурирования для игры Oblivion

Спасибо!!!

0

125

Ещё вопрос.)) У врат в Обливион есть анимированная текстура. Где она у врат в Нифскоп находится? Просто надо поменять текстуру, а сам никак не смог найти. Если что то не понятно скажите.)) Просто мне нужна поменять текстуру на свою. Но в Нифскоп у врат обливиона столько всего, что так и не нашёл путь к текстуре... Помогите пожалуйста.)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Ретекстурирование » Вопросы по ретексу