The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » [Помогите] Прохождение Kvatch Aftermath.


[Помогите] Прохождение Kvatch Aftermath.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос по прохождению Kvatch AFtermath V6.1 Final RC1... (игру я уже прошёл, все нужные патчи и "острова" установлены)
Вообщем с  Савлианом Матиусом (Savlian Matius) всё разрулил... стал графом.
Давал ему деньги на строительство (ждал и заново приходил много раз, пока он не свалил из таверны назад в замок...)
Потом ходил к бабе (Malisa) в "торговое представительство" (рядом с городом, в "конюшнях Кватча"),
она попросила убить бандитов и вернуть драгоценности из пещеры "Каприз Беллетора", что неподалёку.
Зачистил все уровни несколько раз, вернул ей РУБИН, дал ей ещё денег и она попросила прийти через неделю,
потом пришёл - сказала, что в городе что-то обновили, достроили и т.д.
Короче проблема вот в чём... случайно зашёл в "трудовое общество" (рядом с таверной "собака и утка") в Кватче,
там мужик сидит (Logard)... я ему приказал типа работать... а он какую-то чушь понёс...
мол "сходи на кладбище, проверь что к чему, кто-то слышал крики мёртвых даэдр" и всё в таком духе...
Я к начальнику стражи подошёл, говорю, увеличь охрану, поставь посты у церкви, и патрули чтоб везде были... (кстати зачем всё это на
самом деле?)
но толку вроде никакого, ИМХО.
Заходил кстати на кладбище, там призрак какой-то стоит, говорит про какую-то Ленку...
(с ней кстати на эту тему нельзя диалог вести, может и не она это вовсе)
Говорит этот призрак, мол, "только через мой труп"... Ну я подумал, может проклятье какое, завалю гадёныша, и квест про Кватч яснее
станет...
А он и не убивается... Кстати на воротах моста перед замком тоже какой-то призрак стоит, воин-герой какой-то... тоже не убивается...
Че с ними делать то?
Рядом с кладбищем у стены ход подземный нашёл, всё облазил, всех поубивал, вышел к "ферме Шеткомб", а пещера называлась
"Песчаник".
Толку никакого.
Думал, может этот квест с гильдией некромантов как-то связан, начал её прохождение... (но мне кажется это отдельная история).
Главный некромант мне приказал кости найти. Череп нашёл, таз нашёл, а ещё какую-то грудину нужно или что ещё??? Подскажите
пожалуйста.
Или когда РУБИН приносишь, основной квест заканчивается???
И ещё подскажите, как нанимать воинов в Кватче, у меня есть подозрение, что это можно делать...?

Отредактировано Userx321 (2008-05-23 15:35:01)

0

2

up!

+1


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » [Помогите] Прохождение Kvatch Aftermath.