The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем всякие мелочи

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Lichpf написал(а):

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!
0+-

Всегда пожалуйста!!!!Можешь своё спасибо выразить в уважении.Прибавь мне единицу плиз.

0

2

Ща не могу но завтра обещаю. Но мне бы тоже бы не мешало бы.

0

3

Lichpf написал(а):

Ща не могу но завтра обещаю. Но мне бы тоже бы не мешало бы.

А чё тут трудного просто нажми на кнопку +.И всё!!!Я завтра тебе тоже отмечу ок?

+1

4

Lichpf
Опиши квест в дополнение!Я помогу!

0

5

Мне пишут что я не могу добавлять уважения болие 3 раз. :)
клянусь завтра поставлю ты уже мне во многом помог. :cool:

+1

6

Окей!

0

7

Ладно я тебе поставлю,а завтра ты мне!

0

8

Конешно! :shine: спасибо! :)

0

9

Всегда пожалуйста!!!!Мы ведь друзья!!!?

0

10

Обсуждаем всякие мелочи как Позитив и т.п.Мелочи по Обливиону.......да вообще по всему форуму мелочи!!!

0

11

Канешно! :flag:

0

12

Ага!!!!! :cool:

0

13

Так все разговоры перенес сюда. Здесь на такие темы и общайтесь. Не нужно весь форум захламлять. Эта тема для разговором, сюда и милости просим по вопросам вроде позитива :)

+1

14

Igor_Ra
Зачем ты перенёс все разговоры сюда.Так правельно весь хлам сюда :mad: .
Ладно здесь разговариваем по всем темам форума!!!

+1

15

Я перенес ваш разговор про позитив из темы "Как создать дом". Согласись там эти сообщения были не к месту, а здесь как раз то что нужно.

0

16

Да,но можно было просто их удалить?

0

17

Странник
Я уже удалил свои сообщения в нашей теме не по теме. как удалить твои я не знаю.

Отредактировано Lichpf (2008-08-14 17:01:03)

0

18

Lichpf написал(а):

Я уже удалил свои сообщения в нашей теме не по теме. как удалить твои я не знаю.

Я свои сам удалю,там админ хочет чтобы мы прочитали правела форума.Я прочёл Вот моё мнение ДАУЖ,НУ И ДАЛИ ПРАВИЛА!ЭТО НЕ ГРУБОСТЬ ТАК К СЛОВУ!.

0

19

Зачем? Если вы хотите общатся - пожалуйста! Просто для этого нужно выбрать нужное место.
Форум "Таверна "У обочины" создан именно для разговоров на вольные темы (в разумных пределах конечно)
Да и еще. Всем рекомендую почитать вот это:
Правила форума

0

20

Я читал уже выразил своё мнение.кстати я там опечатку вроде нашёл в начале.

0

21

За опечатку спасибо, исправил.
Правила эти всегда были, просто в одной из тем, куда вряд ли кто заглядывал. Теперь я решил их вывесить отдельно. Правила как правила, ничего особенного. На некоторых форумах по 10 страниц читать приходится. А потом думать - что можно, а чего нельзя  :D

0

22

Igor_Ra
а почему только один раз в день можно оценку давать пользователям?И если на одной теме к примеру 2 пользователя например я и мой друг.Например мой друг написал привет!Мне надо что нибудь нажать чтобы прочесть это сообщение или это как в аське?Просто подождать и сообщение появится?

Отредактировано Странник (2008-08-14 17:12:22)

0

23

Вот эту тему Какой плагин вы бы хотели чтобы он существовал? перенес в нужный раздел
Какой плагин вы бы хотели чтобы он существовал?

Странник
Это особенности форума. А смысл менять оценку сто раз за час? Тогда потеряется сам смысл оценки.

0

24

Igor_Ra
ну это ведь "предложение"!Разницы нет!

Отредактировано Странник (2008-08-14 17:14:13)

0

25

Это предложение не для Администрации, а для модмейкеров

0

26

У меня вопрос:Если на одной теме к примеру 2 пользователя например я и мой друг.Например мой друг написал привет!Мне надо что нибудь нажать чтобы прочесть это сообщение или это как в аське?Просто подождать и сообщение появится?

0

27

Странник написал(а):

И если на одной теме к примеру 2 пользователя например я и мой друг.Например мой друг написал привет!Мне надо что нибудь нажать чтобы прочесть это сообщение или это как в аське?Просто подождать и сообщение появится?

то есть по русски говоря он написал сообщение?тогда нужно обновить страницу(как и на всех форумах - это тебе не аська)

0

28

И ещё из той темы откуда ты перенёс наши сообщения я написал и нажал на "Отправить"После сообщение кудато делось!

0

29

Azikos
а как её обновить где кнопка?

0

30

Я бы хотел попросить предупреждать кагда производится редакция правил.

0