The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем всякие мелочи

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

arhidemon, мне тоже нравится. Если по какой-то причине у меня не получится зеленый НПС в моде, буду делать похожего на авку. Кстати, познакомься, эту человечку на авке зовут Оливия.)) Еще один мой ник.

0

812

Я бы сказал, как зовут персонажа на моей аватарке, но тогда за вами выедет черная машина. Во-первых, работы автора чертовски классно нарисованы, чтобы можно было так просто предоставлять их на использование другим людям. Во-вторых, там в основном adult контент, из-за которого уже за мной должны будут выехать агенты Игоря.

0

813

Evil, у меня стандартная) так что криминала тут нет никакого.
А Агенты почему должны выехать? Им своего контента не хватает?  :D и пока ничего особо адюльтного на твоей авке не вижу) Классная ава.

0

814

Luna, большинство работ автора из категории adult. Выбрал для форума самую приличную :) На соседних работах из галереи полный ... хаос. Вообще эта аватарка аватаркой-то изначально не являлась со своим разрешением на половину моего экрана. Но сам рисунок прикольный, да и если не знать о соседних рисунках, то картинка - прямо храм целомудрия приличней некуда. Уменьшил, фон прозрачный сделал, хожу довольный :)

Агенты Игоря за мной выехать должны будут за нарушение правил :D Конечно я не буду размещать другие работы, но просто предупредил, что если найдете эту картинку, то готовьтесь встретить другую сторону монеты :)

arhidemon, закрой поисковик

Отредактировано Evil (2011-05-04 18:14:18)

0

815

а у меня аватарка не очень  :( у вас лучше

Evil написал(а):

arhidemon, закрой поисковик

Какой?

Отредактировано arhidemon (2011-05-04 18:38:57)

0

816

arhidemon написал(а):

а у меня аватарка не очень   у вас лучше

Кому как. Дело вкуса.

arhidemon написал(а):

Какой?

Поймешь со временем :D

Отредактировано Evil (2011-05-04 18:43:00)

0

817

Evil
Вот время и настало (С)

А вот полная версия фразы. Думаю все вспомнят:
Командор Коуди, вот время и настало...Выполнить приказ шестьдесят шесть. (С) =)) Все вспомнили?))

0

818

arhidemon написал(а):

Все вспомнили?))

Да, конечно, такое не забудешь.

0

819

Evil ну? Говори уже =)

0

820

arhidemon, что говорить?

0

821

Всем стоять! Переношу посты.

Апдейт. Перенес. Не без проблем конечно, но вроде все более менее нормально получилось.

0

822

Да, все нормально вроде. Пять страниц на отдельную тему отсюда вырвал, почище хоть стало в топике :)

0

823

Хочешь я это исправлю?)) Я могу нафлудить =)

0

824

arhidemon, не надо, верю. Визману даже пришлось раздел закрывать из-за того, что вы там натворили всей оравой :)

0

825

Evil он не закрыл. Он его удалил( Нам теперь вообще общаться негде =(

0

826

Чего никто не пишет ничего?

0

827

arhidemon, а о чем писать?

0

828

ProfessorSeverus что нибудь. Ну скучно...Делать нечего. Как дела?

0

829

arhidemon, у меня дела - просто замечательно))

0

830

ProfessorSeverus написал(а):

у меня дела - просто замечательно

Давно не слышал этой фразы. И не испытывал на себе огромное количество времени.

0

831

Привет всем!
А я сегодня вот что сделал! В Творчество не решился. Так получилось, что только у двоих первые буквы ника совпали с названием команды (рабочей группы). Остальных пришлось выгнать - хоть и специалисты хорошие!
http://savepic.net/1124871.jpg
http://savepic.net/1128967.jpg
И у меня вопрос! Может кто то знает как на сайте изменить вид поля Code - фон и размер шрифта. Как я примерно понимаю, а вот где в CSS находиться это место!
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2011-05-14 23:19:44)

0

832

K.A.I.N., если я правильно понял, Ты про добавление в ответ на форуме?
Если это сайт юкозовский, то в Общих шаблонах - Таблица стилей CSS там иди почти в самый низ... У меня эта строчка 332: .codeMessage {background:#F0FFFF;font-size:9px;}
Тут и меняй цвет и шрифта размер...

0

833

ProfessorSeverus
Привет!
Спасибо - попробую найти!

Код:
Вообще  то надо вот это

Но и то тоже надо - шрифт и цвет изменить.
Пока.

0

834

Igor_Ra, а что у Вас  с сайтом "Object Window Details Project"? Нет ни времени, ни желания?

0

835

вот мне интересно.. Это только у меня или еще кто-то сталкивался?? Когда делаю ландшафт, то постоянно вылетает КС..  И пишет "Память не может быть read"  Теперь уж начала сохраняться буквально раз в две минуты. Но только пока все эти горки и низины вытягиваю.. Потом вроде нормально.

0

836

Luna
Привет!
А попробуй набрать эту фразу в поисковике.
Или посмотри вот здесь - вроде толково написано. Это интересно
Только и комментарии посмотри на всякий случай.
Пока

Отредактировано K.A.I.N. (2011-05-16 19:54:31)

0

837

ProfessorSeverus написал(а):

Igor_Ra, а что у Вас  с сайтом "Object Window Details Project"? Нет ни времени, ни желания?

Можно и так сказать. Объем работы оказался огромным, а результат был бы не таким уж и серьезным. В общем потенциальные затраты сил не оправдали результата.

Luna написал(а):

вот мне интересно.. Это только у меня или еще кто-то сталкивался?? Когда делаю ландшафт, то постоянно вылетает КС..  И пишет "Память не может быть read"  Теперь уж начала сохраняться буквально раз в две минуты. Но только пока все эти горки и низины вытягиваю.. Потом вроде нормально.

Надо побольше оперативы, если не ошибаюсь. Ну и вообще вылеты при работе с ландшафтами это нормальное явление.

0

838

Ребят, а кто играл в игру Spore?) Мне щас делать нечего, решил ещё раз пройти. Вот у меня вопрос, как сделать так в редакторе персонажей, чтобы например оружие было только в одной руке а не в обеих? Какую кнопку нажать надо или ещё что то?

0

839

блин, а у нас на сайте и нет мануалов для фол3 на создание патрулей по образу изгоев и бродящих торговцев по образу мародеров... ну ваще... :mad:  пойду по другим шастать... позор виктору перестукину... :tomato:

0

840

7755 написал(а):

блин, а у нас на сайте и нет мануалов для фол3 на создание патрулей по образу изгоев и бродящих торговцев по образу мародеров... ну ваще...

Так, перебежчик... Во-первых делать нужно по аналогии с Обливионом, учитывая то, что описано здесь:
http://modder.ucoz.ru/load/pakety_ai_v_ … /7-1-0-129
Также можно попробовать поискать что-то здесь:
http://modder.ucoz.ru/load/help_g_e_c_k … /7-1-0-139
Так или иначе - ни у кого ничего другого и лучше ты не найдешь :)

0