The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем всякие мелочи

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

arhidemon, ты про какой Spore говоршь? Имитатор жизни?

0

842

Привет всем!
Я думаю что он говорит об игре в которой нужно пройти путь от микроэлемента, до супер существа! Интересная наверное игра.
А у меня сейчас то же не менее интересная игра.
Называется убей Лода! На английском только.
Но убить я его никак не могу - уже вторые сутки- сплю по 4 часа максимум. И главное даже описание, как пройти у меня есть.
Но всё равно не получается. Такая непростая игра!
Пока.

0

843

K.A.I.N. написал(а):

Я думаю что он говорит об игре в которой нужно пройти путь от микроэлемента, до супер существа! Интересная наверное игра.

Да, о ней. Очень интересная. Ровно один раз. А потом интерес стремительно падает, ибо целая однообразная галактика - это нечто. Архидемону помочь не могу, ибо он не указал версию игры. Да и не указал, какая ИМЕННО это spore. Spore или Spore Galactic Adventures?

0

844

Evil написал(а):

Ровно один раз. А потом интерес стремительно падает

Да-да. Игра интересная ровно на один раз. Из разряда больших ожиданий и неоправданых надежд.

0

845

я там очень сильно хотела найти Землю.. Пока до центра Вселенной не прошла, было еще что-то, что заставляло играть, но как только дошла, и все.. разочарование.. Но самое начало - от клетки до существа, пока можно еще новых существ создавать - весело. Мне кажется, это самое интересное в этой игре. Остальное - все совершенно одинаково, независтмо от планеты.

0

846

Luna, Землю находил. Уничтожал. Личная цель жизни игры достигнута.

0

847

Я новую игру начинал, наверное, раз двадцать (минимум!). Выводил клетку на сушу, доводил существо до ума (в буквальном смысле), завоевывал окрестные племена, захватывал планету... И начинал сначала. А все потому,что

Luna написал(а):

самое начало - от клетки до существа, пока можно еще новых существ создавать - весело.

0

848

Evil написал(а):

Да и не указал, какая ИМЕННО это spore. Spore или Spore Galactic Adventures?

У меня Spore galactic Adventures. Хотел создать охотника из Хало, но у него ведь в одной руке щит, а вместо второй руки встроенная пушка. А я пытаюсь его сделать, и у меня в обеих руках щиты, и в обеих пушки. Как то симметрию нужно убрать. Нашел мод на асимметрию, но он багнутый. Мне говорили нужен какой то патч, но я его скачал ,а он не ставится. Пишет типо "Для того чтобы обновить споре вам нужно установить игру споре" -_-

А и ещё, кто знает как вытаскивать модели из игры Halo 2? Мне друг обещал формат у них переделать под MDX, а я не знаю где они лежат(

Отредактировано arhidemon (2011-05-23 21:44:42)

0

849

Ну так мне помогут?

0

850

arhidemon, я даже такого и не знаю)) у меня обычный Sporе, без таких наворотов.

0

851

Luna Советую установить этото споур) В нем можно своим персонажем на планеты выселяться. И свои создавать. И там ещё много нового оружия и брони) ну в общем всё и не опишешь)

0

852

интересно)) а то в том, что у меня есть, только пряности добывать можно и продавать

0

853

Luna да я знаю. Я в такой играл. Я могу ссылку тебе дать. Скачай с торрентов и всё. Там называется Споур+Космические приключения+Жуткие и милые пак. (Spore+Galactic adventures+creepy and cyte pack)

0

854

arhidemon
Привет!
Пока так
http://savepic.ru/2643574.jpg
Модель почти готова - на ручке только грани сильно видны. Но может текстурой сгладятся. А где текстуру винтовки то возьмём. Самим не нарисовать - это точно.
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2011-06-04 15:16:53)

0

855

K.A.I.N. с ума сойти...Очень похоже. Прямо копия...А текстуры...Хм...Ну текстуры давай искать. Я сейчас в гугле и в яндексе буду искать.

0

856

Даете развертку и примерное описание(ну или скрин какой) - я делаю вам текстуру.
Лучше всего разрешения 1024, а может даже разные файлы на разные детали.

0

857

TiNger
Вот скрин http://www.igropolis.com/upload/article … 000109.jpg и вот http://www.halopedian.com/images/thumb/ … -MA5B.jpg. больше нету.

Блин...Скрины не открываются. Ну просто тогда введи "Автомат MA5B" и тебе дадут там картинки. всего их 3. на 1 и 3 тот автомат

Отредактировано arhidemon (2011-06-04 19:49:22)

0

858

3DRipperDX и эмулятор иксбокса вам в помощь, и будут у вас оригинальные текстуры из игры.

блин народ, а ну писать мануалы!!! мне надо подробное описание как создать патруль в фол3, по типу патрулей изгоев. работа встала блин, а самому разбиратся лень. :crazy:

Отредактировано 7755 (2011-06-04 21:33:25)

+1

859

Ну все, с вас развертка и автомат будет как настоящий :)

0

860

TiNger K.A.I.N. огромное спасибо вам) Вы настоящие друзья)

0

861

Ну что там с автоматом?

Отредактировано arhidemon (2011-06-05 18:31:01)

0

862

7755
Привет! Спасибо тебе за наводку с программой! Выдернул я настоящий автомат из игры Hallo - свой даже доделовать не стал. Этот игровой уже с текстурами был. Спасибо!
arhidemon
Привет!
Автомат уехал к человеку который конвертирует его из Max в Nif, ну и возможно сразу и в игру. Если нет то в Nif точно. А дальше придётся мне по туторам
самому пытаться.
Так что всё нормально.
Пока.

0

863

K.A.I.N.
Сделаешь чтобы этот автомат продавался у Мойры, ладно? Ну в этом...Магазине на кратере. КОторый в мегатонне. Или просто положи его где нибудь. Спасибо большое ещё раз

0

864

риппер искажает модели, так что модель свою под текстуры и развертку оригинала легче подстроить, чем искажения убирать(раз на раз не приходится конечно но мое дело предупредить)

в основном рипер нужен чтоб вытащить текстуры и посмотреть развертку. :tired:

0

865

7755
Привет!
Да деформировало сильно! Пришлось выкручивать, закручивать, сгибать и тп. Плюс руками точки таскать и выстраивать. Но результат того стоил.
Развёртку делать для меня сложнее, чем править модель.
Вот так вышло
http://savepic.ru/2705676.jpg
Пока.

0

866

K.A.I.N. а что ты там за программу скачал? Ну ту что можно модели сразу с текстурами вынимать? Ты можешь мне ещё чуток помочь?) Для варкрафта 3 нужны были модели из хало, но их никто н емог найти...Ты можешь пару моделек достать (Только юнитов)). Ну если не сложно

0

867

arhidemon
Привет программа выше - там ссылка есть 3DRipperDX.
Но тебе к ней ещё Max или Блендер надо скачивать. Модели то я достану, а как ты их в Варкрафт вставишь. Напиши какие юниты и в каком месте игры можно найти - поближе к началу. Или может за них можно играть при создании лан игры. Оттуда проще будет.
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2011-06-06 13:48:18)

0

868

K.A.I.N. написал(а):

а как ты их в Варкрафт вставишь

друг вставит) Он говорил умеет)

K.A.I.N. написал(а):

Или может за них можно играть при создании лан игры.

Ну только одного.

Итак, вот список:
Элита ковенанта (Знаешь такие в синей броне с плазменными винтовками?)
Ворчуны (Маленькие инопланетяне, которые шугаются всего подряд. Ходят с плазменным пистолетом.
Шакалы (Инопланетяне с энергощитом в правой руке и с пистолетом в левой)
Охотники (если есть (Крупные инопланетяне закованные в синюю броню, с железным щитом на левой руке, и с теплопушкой в правой руке. У них ещё такие хвостики из спины торчат)))
Спартанец (Главный герой)
солдаты ККОН (Обычные солдаты людей)
(Если у тебя Halo Combat Evolved, то ещё Капитана Кейса достань. Если Halo 2 то какого нибудь офицера. Там в начале их будет несколько)
Пеликан (Корабль людей)
Dropship (Корабль Ковенанта если 1 хало. Если 2 то Фантом))
А, и ещё, если ты уже дошел до этог оместа, дай модели воинов флуда)  (Ну этих зараженных элитов и солдатов ККОН))
Кажется всё) (Зачем стока моделей? Я создаю кампанию "Halo Covenants and Flood Wars"))

А, ещё в каком месте?.. Ну Элиту и ворчунов можно на самом первом уровне. СОлдата ККОН и ГГ тоже. шакалов на второй миссии. Dropship и Пеликан тоже на втором. Охотники на третьем уровне появляются. А воины флуда на 6 уровне. Ну вроде всё...

Отредактировано arhidemon (2011-06-06 14:26:03)

0

869

arhidemon

arhidemon написал(а):

Итак, вот список:

Я попробую! Сегодня вечером, но как выше писал 7755
Модели при выдёргивании сильно деформирует - разворачивать их дело не простое и долгое. Так что быстро не получиться.
Пока.

0

870

K.A.I.N.
Да ладно, я подожду. Я все равно ещё редактирую ландшафт.

А у тебя кстати какой Хало? Combat Evolved (Первый) или второй?

Отредактировано arhidemon (2011-06-06 16:27:06)

0