The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем всякие мелочи

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

каин маньяк... покажи людям объем выполняемых тобой работ - модель в каком виде ты ее получаешь риппером, и модель после того как ты ее поправишь... после пары скриншотов все тебе начнут жертвы приносить и кричать О, ВЕЛИЧАЙШИЙ!!! :shine:

рипперу нужны макс или майа последних версий, ссылку на риппер я давал выше, но дам снова 3DRipperDX

Отредактировано 7755 (2011-06-06 17:55:00)

0

872

форумный барабашка есть)) еще и форумный маньяк будет))  Веселооооооо!!

0

873

Luna написал(а):

форумный барабашка

Ну-ка, подробнее, кто это такой?

0

874

мой личный статус блин.

7755
Форумный барабашка

Откуда: m/o
Зарегистрирован: 2008-11-02
Приглашений: 0
Сообщений: 239
Уважение: [+4/-0]
Позитив: [+0/-0]
Пол: Мужской
Возраст: 29 [1982-03-02]
Активен 1 минуту

Отредактировано 7755 (2011-06-07 00:30:47)

0

875

arhidemon написал(а):

А у тебя кстати какой Хало? Combat Evolved (Первый) или второй?

Привет!
На диске написано просто HALO Combat Evolved  и ещё Final Realise - наверное первый.
Пока.

0

876

K.A.I.N. написал(а):

HALO Combat Evolved Final Realise

Это самый первый. Ну ясно тогда) Кстати, что с винтовкой? Ну то есть с автоматом)

0

877

arhidemon

arhidemon написал(а):

Кстати, что с винтовкой?

С винтовкой ничего, мой коллега не отписался что забрал её. Так что лежит в архиве на Народе, скорее всего. Может уехал куда по делам. Не знаю.
И с персонажами из игры не так всё просто. Ини ведь бегаю, стреляют, приседают и тп. А нужна поза - ноги на ширине плеч - руки в стороны.
Я вот сегодня в корабле - в самом начале когда бой сделал несколько попыток  сделать приличный захват. И всё равно - маленький враг - колобок, оказался на колене руки вытянуты вперед, Большой враг (в силовом шите)  наклонился вперёд и вытянул руку. Солдаты то же самое, а сам гг даже не попал в захват - ни винтовки, ни гг героя. Буду ещё пробовать- но вряд ли такое колличество, как ты заказал реально сделать быстро.
Я ведь и мод свой делаю. Уже 36 дней, а всё ещё локацию (мир) не сделал.
Так что не торопись.
http://savepic.org/1829876.jpg
Пока.

0

878

K.A.I.N. написал(а):

И всё равно - маленький враг - колобок, оказался на колене руки вытянуты вперед, Большой враг (в силовом шите)  наклонился вперёд и вытянул руку.

А их надо именно в прямом состоянии? если да, то я знаю где их достать. Элиту (большого) можно в самой первой миссии найти. Когда он там охраняет комнату. А маленький...А маленькие все только вот так стоят...

Каин, а какое разрешение у этих моделей? Ну у файлов

Отредактировано arhidemon (2011-06-07 17:31:15)

0

879

почти добил один наборчик доспехов гемморный в фоллаут 3, в связи с этим вопрос... мануальчик писать?

название будет наверно - "оптимизация размера модов для игры фоллаут 3"

ну вобщем есть идиотские ТУПЫЕ, ДИБИЛЬНЫЕ!!!!!!  :mad:  хм...  работы некоторых авторов, много разноцветных шмоток, причем модель одна и тажа просто цвета разные, вот они текстуры шлепают разные на одну модель...

это дело можно неслабо пожать, вплоть до добавления трех или может больше запчастей на модель шмотки, без копирования самой модели по 10 раз...

вобщем если кому тема интерестна то оформлю, если тут мало фанатов разноцветных шмоток то и ну нафиг. точно знаю на сайте

для просмотра 18+ и регистрацию :D !!!!

например такой мануал нужен некоторым мододелам, там таких шмоток скачивают дофига :D

Отредактировано 7755 (2011-06-08 18:45:39)

0

880

Ребят, помогите плз? Скачал вчера броню из хало, установил правильно, поставил в фомме в конец списка, запустил (В файле Fallout.ini я поменял чтобы новые ткстуры работали), пришел в то место где лежит броня (национальные архивы), смотрю, а там только красные ромбы эти с воскл. знаками в центре...Че делать? Создатель говорит что всё норм работает, а у меня нифига не работает, хотя ставлю всё правильно.  :'(

0

881

Отредактировано Evil (2011-06-08 11:24:24)

0

882

Evil
это че?

0

883

Ребят, помогите плз? Скачал вчера броню из хало, установил правильно, поставил в фомме в конец списка, запустил (В файле Fallout.ini я поменял чтобы новые ткстуры работали), пришел в то место где лежит броня (национальные архивы), смотрю, а там только красные ромбы эти с воскл. знаками в центре...Че делать? Создатель говорит что всё норм работает, а у меня нифига не работает, хотя ставлю всё правильно.

с тесалла качал? я ее так ставлю, без есп всяких гениев... давай переделаю

Отредактировано 7755 (2011-06-08 18:43:40)

0

884

7755 не с тесалла. Отсюда: http://3fallout.ru/forum/lofiversion/in … /t450.html

0

885

7755
Мануалы любые нужны. Так что пиши.

0

886

arhidemon написал(а):

7755 не с тесалла. Отсюда: http://3fallout.ru/forum/lofiversion/in … /t450.html

вобщем версия таже что и у меня. ща спать лягу, как проснусь переделаю плагин, переименую текстуры и скину в ящик около спрингфилда.

Igor_Ra написал(а):

Мануалы любые нужны. Так что пиши.

вот заодно и мануал будет на базе тупых разноцветок... :rofl:

Отредактировано 7755 (2011-06-09 04:18:31)

0

887

7755 написал(а):

и скину в ящик около спрингфилда.

Тока не туда. Кинь его в Темпени Тауер например. Я просто тока тока оттуда убежал, возвращаться не охото (отключил фест травел)

0

888

блин у нее пипбой торчит, и в режиме просмотра пипбоя куска руки нет. пока косяки не поправлю неуспокоюсь, а вот плохие новости - я не помню как убирать пипбой на модели ... :blush:

на будущее запомни, глюк с текстурами в фолле3 из-за пробелов в путях к текстурам и моделям. у автора когда он делает мод все красиво, а когда мод ставят на другой комп пути необрабатываются, не первый мод такой мне попадается...

Отредактировано 7755 (2011-06-09 21:13:11)

0

889

7755 написал(а):

блин у нее пипбой торчит, и в режиме просмотра пипбоя куска руки нет.

Я убрал пип бой. У меня теперь PDA  :)

0

890

скачать вобщем что я сделал:
1.убрал пробелы из всех путей используемых модом
2.перебил в нифах все пути на новые
3.загрузил оригинальный есп файл мода и там пути к моделям и текстурам перебил на новые
4.руссифицировал что нашел, а именно - названия эффекта который используется при одевании брони, названия всех частей брони, исправил название локации в которой лежит броня на оригинальное русское из золотого издания

что надо сделать тебе:
1.создать резервную копию всех своих сохранений
2.оба есп файла которые шли с модом отключить, а мой подключить
3.если шмотки у тебя в инвентаре то без моего мода(с оригинальным) запускаешь игру, ищешь ящик, кидаешь все предметы мода в него и сохраняешся, меняешь есп на мой, загружаешь игру и лезешь в ящик
3а.наилучший вариант. загрузить сохранение до мода, заного залезть в локацию где находятся шмотки мода и взять их снова.

все косяки - авторские. я ниче не менял никуда не лез, все свои действия с модом я описал.

0

891

насчет моего мануала, начал обрабатывать этот мод , используя грамотный подход, даже обработал, итого экономия офигенная! аж 100 кб разницы, в сжатом 7зипом архиве - 28.3мб против 28.2мб :D

вобщем мануал напишу, используя как пример другие доспехи, ну эту фигню нафиг, недоделка... главное модели доспехов еще со времен облы же...

HALOSPARTAN.zip

Halo Spartan Guards
By Turky1337

***Description***
Changes all of the Imperial City Guard armour to the Mk VI Mjolnir Armour from Halo 2 and
3. Even changes the Imperial palace guards and the Imperial Dragon armour. Also it changes
the shields and swords of the guards to the energy shields and energy swords used by
Jackals and Elites.

***Installation***
Install to the usual place... duh!
(For those who don't know where that is it's
"Your game directory\Bethesda Softworks\Oblivion\Data")
You can overight the file as it doesn't conflict with anything unless you have the
Spartan Project Resource Files mod by Brandon Kel Jcarl in which case it shouldn't matter
because I used them.

***Credits***
I'd like to thank Brandon for uploading the models.
And I'd thank everyone else who contributed to making the models.
And of course I have to thank Bungie for making a kick ass game, good luck with the world
domination Bungie.

0

892

%-)  ничего не понимаю....  Братцы.. а поговорим по русски?  :D

0

893

7755
Пасииибо большое)

Luna написал(а):

%-)  ничего не понимаю....  Братцы.. а поговорим по русски?  :D

Ага. Привет, как дела? =)

0

894

угу... вот вытащил звуки из дума2, двухстволка, заменил звуки обреза в фолл3, кому надо? тока звуки мне показались тихими, но так как я глуховат то хз...
звуки - оружие стреляет стереозвук бабах правый ствол бабах левый, оружие перезарядка, оружие заклинило.

хотел вставить в игру как уникальный обрез, но так как нельзя добавить свои анимации перезарядки и заклинивания оружия, то и нельзя добавить звуки которые эти анимации сопровождают, так что или ТОЛЬКО добавление звука выстрела, или полная замена всех стандартных звуков.
ссылка
1.создать резервную копию родных звуков \Data\sound\fx\wpn\shotgunsawed\
2.распаковать скачанный архив в \Data\sound\fx\wpn\shotgunsawed\
3.искать в игре обрез

0

895

7755
А ты броню командующего оставил в архивах? (Ну из хало)

0

896

arhidemon, привет  :)  Лучше всех  :)  Ток никто не завидует.

0

897

Luna я завидую

0

898

зато у тебя каникулы начались  :)  а мне еще.. ой.. целый месяц до отдыха.

0

899

Luna но мне скучно. У меня все друзья уехали из города (почти все). Кто на соревнования какие то. Кто то отдыхать просто уехал. Я тут один целыми днями сижу, и в хало играю. Знаешь мне как надоело уже хало 1 и 2 проходить?)) Ну в первый я ещё иногда по мультиплееру могу поиграть, а во втором хало какой то сломаный мультиплеер. Поставил себе лицензию, захожу в раздел "Сетевая игра", Там только одна кнопка "Создать сервер". Я её нажимаю...И ничего не происходит  :'(  А в сингл плеер мне уже надоело. Я уже все фразы всех персонажей запомнил =)

И все их действия =)

Отредактировано arhidemon (2011-06-10 12:57:11)

0

900

ой.. а я недавно такую игру забавную наблюдала. МайнКрафт. графика, конечно, мультяшная, как в лего-конструкторе, но зато на КС похоже. Можно строить дома, делать зверюшек. а еще там всякие зомби, еще кто-то ползает.. можно выращивать огород и сад.. А собака там.. ее сначала надо приручить, кормя косточками, косточки надо у скелетов отбирать, весело. а потом она становится ручной, сидит в доме, гавкает. в общем, возможностей куча. надо будет наверное, скачать и поиграть попробовать

0