The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем всякие мелочи

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Evil
arhidemon
А может не надо такое слушать и смотреть! Вдруг на самом деле на психику слабых людей действует. Вот Архидемон пишет, что его другу даже плохо стало. Кстати в Готике 3 даже предупреждают нельзя играть людям с заболеваниями нервной системы. Только не понятно почему,  из за пестроты картинки, или из за убийств и крови. Ну так там можно не убивать!
Жить бесконечно долго в этой первой деревушке, или в настройках отключить кровь.
Или это предупреждение из серии - про боязливых производителей и суровый американский суд. Ну может знаете "Кошек в микроволновку не садить!"
Конечно выдумка, но ведь на чём то она основа.
Пока.

0

992

хм, ну с нашей закалкой на нас даже 25 кадр недействует, даже поколения постарше могут привыкнуть к выносам мозга всяким... страна пережила атаку запада, переживет ли она атаку востока(аниме) :nope:  :D

0

993

На меня эти выносы мозга не действуют. Я очень пси-хо-у-стой-чи-вый. О какое длинное и умное слово выучил  :D

0

994

arhidemon, они не действуют, потому что уже давно подействовали. И да, любить аниме, еще не значит быть анимешником.

K.A.I.N., безобидное видео с котиком не навредит :) Ну, как не навредит... Не навредит, если не злоупотреблять. Тому есть ряд причин(целых две). Во-первых, 25 кадр - ересь. Во-вторых, люди, которых нарисованный котик под забавную музыку может свести с ума - уже давно в дурдоме или еще где.

Я бы выложил то, что с первой же секунды действует на психику, вызывая пекло в груди от внезапности и обработанного рычания какого-нибудь металлиста :) После этого всякие выносы мозга покажутся скучной затеей.
Видео/аудио, которые правда могут подействовать на психику, все давят на какие-нибудь подсознательные страхи у гомосапиенс. (То бишь боязнь неизведованного, духов всяких, демонов). Поэтому действительно напугает какая-нибудь серая рожа под страшныее крики или, наоборот, шепот. Многие люди боятся быстро движущихся на них предметов, тоже использовали. Все помнят игру, где лабиринт сначала, а потом рожа зеленая выскакивает? Вот это действует на психику, да, пугает. А кошечка вряд ли. Хотя есть ремейки всякие, где кошечка эта летит по какому-нибудь окровавленному небу, а вместо звезд - черепа, но это тоже ерунда. А люди, которые пишут, "реально вынос мозга"/"я сошел с ума"/и пр. немного глупы. Или прикалываются, чтоб наивных людей попугать :)

Нет, ну, конечно, не только страх может нарушить психику. Также всякие потери, война. Ну а в первую очередь - дедовщина, конечно.

7755, атаку аниме переживем без всяких колебаний :) Сказал человек с антропоморфной лисой, нарисованной в аниме стиле...

Отредактировано Evil (2011-06-23 12:44:50)

0

995

Ребят, а кто нибудь смотрит "This is хорошо"? :)

0

996

arhidemon, не смотрел, не смотрю и не буду смотреть этих обзорщиков видео, ибо хлам. Над видео посмеяться можно и без их остроумных тупых комментов.

0

997

:)

0

998

Привет всем!

Evil написал(а):

arhidemon, они не действуют, потому что уже давно подействовали.

Вот и я про то же!
Вы наверное все то же заметили, что Архидемон перестал писать, что иму скучно!
И просить что бы с ним поговорили!По времени примерно совпадает - этот кот с "выносом мозга". И резкое изменение поведения Архидемона!
Теперь я уж точно больше туда не пойду!
Пока.

0

999

Да это не из за этого. Просто у меня друзья из питера приехали. Я теперь в свободное время и когда делать нечего с ними гуляю :)

А когда он не выходит я просто сплю или с девчонками гуляю)

Тьфу ты. Чуть не написал "А когда он не выходит я просто сплю с девчонками и гуляю"  :D

Отредактировано arhidemon (2011-06-23 16:52:57)

0

1000

K.A.I.N. написал(а):

Вы наверное все то же заметили, что Архидемон перестал писать, что иму скучно!И просить что бы с ним поговорили!По времени примерно совпадает - этот кот с "выносом мозга". И резкое изменение поведения Архидемона!

Ничего странного не вижу, для подростка смены настроения нормальны :) А то, что перестал говорить, что ему скучно, так это показатель роста ума... Или показатель того, что он нашел, чем интересным себя занять... Ну, он уже ответил, чем.

Отредактировано Evil (2011-06-23 16:53:37)

0