The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Заказываем плаги от Странника!


Заказываем плаги от Странника!

Сообщений 1 страница 30 из 90

Опрос

Будите ли вы заказывать плаги от Странника?
Да

26% - 5
Нет

26% - 5
Нет! У Странника все плаги отстой!!!

15% - 3
Да буду!Странник хороший модостроитель!

31% - 6
Голосов: 19

1

Создам плаг по запросу! Увы я могу вам создать только компаньонов(NPC-отстойных и животных)! А насчёт домов..........это я экспериментирую! Ну если вы хотите глюкнутый дом или не рабочий тоже пишите!

0

2

Странник я тебя не понимаю... Совершенно не понимаю...

0

3

Том, прости устал!Создам компаньонов и всё!

0

4

А кто будет заказывать тебе компаньона, который глючит, когда можно скачать очень хорошего компаньона и изменить его, как хочется?!

0

5

Блин же как ты читаешь!Я создам 100% рабочего компаньона-животное, а компаньон-NPC  на 70% рабочего!КОМУ НАДО ПУСТЬ ЗАКАЗЫВАЮТ Я ИХ ВАМ СОЗДАМ!

Отредактировано Странник (2008-08-25 03:42:08)

0

6

А можеш зделать компаньёна собаку?

0

7

Neyr`Kenze написал(а):

А можеш зделать компаньёна собаку?

Конечно!НО...только после 16.11.08г.(я щас в Индии).
Где ты хочешь разместить компаньона?

0

8

В уотерфронте, возле хижины на продажу.

0

9

Neyr`Kenze написал(а):

В уотерфронте, возле хижины на продажу.

Окей,заказ принят.Жди примерно.....после....17.11.08г.:-)

0

10

Всё сделал!Плаг бери Тут

0

11

спасибо))класный плаг)
а можеш сделать медведя, у которого левел увеличивается вместе с моим?
и чтобы он на первом леве был маленьким, с 5го подрос, после 10ещё больше и так чтоб он увеличивался в размерах через определённый интервал уровней..
сможеш?)

0

12

Neyr`Kenze написал(а):

спасибо))класный плаг)

рад,что понравилось:)

Neyr`Kenze написал(а):

а можеш сделать медведя, у которого левел увеличивается вместе с моим?
и чтобы он на первом леве был маленьким, с 5го подрос, после 10ещё больше и так чтоб он увеличивался в размерах через определённый интервал уровней..
сможеш?)

Это мануал скриптов.Сори я не в этой области(хоть и знаю основы).Могу сделать,чтобы он был 5 лвл,а потом рос с уровнем игрока,а по размерам это к Гаррину(он у нас известный скриптер).
Куда тебе медведя девать?Попробую текстуру найти для него.

0

13

А можешь сделать кошку? (всмысле очень маленькую пуму с желательно острыми ушами. Чёрную. С размером кошки!) ??? Пожалуйста! По имени Цайк. (не кота - кошку!)

0

14

Polinka написал(а):

А можешь сделать кошку? (всмысле очень маленькую пуму с желательно острыми ушами. Чёрную. С размером кошки!) ??? Пожалуйста! По имени Цайк. (не кота - кошку!)

Кошку могу любого размера сделать.Мог бы сделать её с острыми ушами в максе,но у меня на макс 9 не идет формат НИФ(то есть плагины).М...черную.Знаешь не эксперементировал с текстурами,но можно попробовать.

+1

15

Хорошо, буду ждать!)))

0

16

ок)) сделай тогда большого, коричневаго мишу, и чтоб левом со мной рос))
буду благодарен=)

0

17

Neyr`Kenze написал(а):

сделай тогда большого, коричневаго мишу, и чтоб левом со мной рос))

Текстуру поищю.С левом без проблем,но я болею.После болезни и притом,что на плечах у меня висит плаг и проект.

0

18

Внимание
Т.к. меня не будет с 21-30 скорее всего.Я объявдяю,что ваши заказы были занесены в лист ожидания.В кротчайший срок после 31числа будут готовы ваши заказы.
Polinka
Текстуру я нашел.С ушами я посмотрю файлик и тогда скажу.
Neyr`Kenze
А черный не подойдет?Просто коричневой текстурки я не встречал.

0

19

птицу компаньёна можеш сделать?

0

20

ANOMALIA написал(а):

птицу компаньёна можеш сделать?

Врятли.Я не смогу сделать нормальную анимацию птице в максе 9,но саму птицу там могу сделать.Допустим я сделаю птицу,но без анимации,тогда птица будет просто как мыло двигаться,без анимации полета,сидения и т.д.Могу сделать лишь из примитивов компаньона.

0

21

Жду не дождусь...

0

22

Polinka
Пиши в асю,поговорим насчет плагина.Просто есть некие проблемы,что в "слух" обсуждать не очень хорошо

0

23

Давай лучше в ЛС а то аси нету!

0

24

Polinka
напишешь...там все и обсудим.

0

25

Могу помочь с текстурами, если проблемы. просто скинь мне модельку в НиФ, а если нужен только ретекс стандартной модели, то ДДС-ку

0

26

FreeBird
ок,постараюсь послепослезавтра скинуть

0

27

Ага, только чётко сформулируй, какой именно текс/ретекс нужен

0

28

Странник можешь пожалуйста создать человека-напарника по имени Боба Фетт,что-бы он рос вместе со мной,а то у меня доспехи Боба Фетта есть девать некуда.засунь его в торговый район около статуи(напротив"солдатской удачи")заранее спасибо!

0

29

FoXtRoT написал(а):

Странник можешь пожалуйста создать человека-напарника по имени Боба Фетт,что-бы он рос вместе со мной,а то у меня доспехи Боба Фетта есть девать некуда.засунь его в торговый район около статуи(напротив"солдатской удачи")заранее спасибо!

Постараюсь,человека то создам,а вот как вести он себя будет...Просто я создал Тролла(орк-компаньон) и на новом компе он глюков,то есть постоянно выскакивало меню с управлением,что очень сильно бесило.Я конешно могу,но если не получится,то извини...
Ты пока опиши его(раса,пол,класс,где будет находится,цвет волос и т.д.)
P.S.:Сделю не скоро

0

30

Расса:Имперец.Пол:Мужской.Класс:Охотник за головами.Местонахождение:Торговый район,Имп.город.Внешность:Любая.И ещё одна просьба....пусть если его сильно покалечат пусть он теряет сознание. :shine:

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Заказываем плаги от Странника!