The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Предел мечтаний.


Предел мечтаний.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Странник написал(а):
Том написал(а):

разве тебе ни когда не хотелось найти, то чего нельзя найти?!

Хотелось...но это всего-то только мечта

ДА. Мечта, а то что перечислил ты - планы/цели. Есть разница.

0

32

Kalian написал(а):

ДА. Мечта, а то что перечислил ты - планы/цели. Есть разница.

:crazyfun: конечно есть :crazyfun:  :crazy:
Есть или нет-это всего одна "бошка" :crazyfun:

0

33

Странник написал(а):

конечно есть    Есть или нет-это всего одна "бошка"

Зделаю последнию попытку пояснить вам разницу... :sceptic:
Вас посылают в магазин с прозьбой купить хлеб,масло и рыбы.У вас ЦЕЛЬ для похода в магазин.по дороге вы думаете какую рыбу взять-слогаете ПЛАН покупки.Скупившись вы усаживаетесь за монитор любимого компьютора,подкулючаетесь к интернету и мечьтаете зделать самый хороший,самый большой,а главное самый уникальный плагин,ваше имя на каждом сайте тематики TES,все обращаются к вам как к специалисту по моддингу...-вот это МЕЧЬТА.

P.S:Теперь вы поняли разницу между ЦЕЛЬЮ,ПЛАНОМ и МЕЧЬТОЙ?

0

34

Anyta написал(а):

Зделаю последнию попытку пояснить вам разницу... :sceptic:
Вас посылают в магазин с прозьбой купить хлеб,масло и рыбы.У вас ЦЕЛЬ для похода в магазин.по дороге вы думаете какую рыбу взять-слогаете ПЛАН покупки.Скупившись вы усаживаетесь за монитор любимого компьютора,подкулючаетесь к интернету и мечьтаете зделать самый хороший,самый большой,а главное самый уникальный плагин,ваше имя на каждом сайте тематики TES,все обращаются к вам как к специалисту по моддингу...-вот это МЕЧЬТА.

Хм...Ну как я понял, мечта это та же цель, просто которая может и не осуществится, или осуществиться но через весьма большой промежуток времени.
(это мое видение мечты)

Anyta написал(а):

Вот именно-СУЩЕСТВОВАТЬ!Каждый из нас мечьтает и даже те кто отрицает это.Стремится осуществить свои мечьты-это и есть жизнь.А влоча существование не мечьтая,поддаватся реалиям будней,заботам проблемам,неудачам.Все это вызовет гниение души,и тогда даже при желании жить у вас получится только существовать.

Извиняюсь, но у меня нет мечты(по крайней мере мне так видится), есть лишь сугубо планы, которым я следую. Однако, я живу как нормальный человек, а не просто существую, вкушаю все прелести и горести жизни(увы второе случается чаще), могу менять планы. И благодаря растолковываниям своего классрука я знаю разницу между жить и существовать.

Отредактировано Azikos (2008-10-20 04:56:31)

+1

35

Anyta написал(а):

Вас посылают в магазин с прозьбой купить хлеб,масло и рыбы.У вас ЦЕЛЬ для похода в магазин.по дороге вы думаете какую рыбу взять-слогаете ПЛАН покупки.Скупившись вы усаживаетесь за монитор любимого компьютора,подкулючаетесь к интернету и мечьтаете зделать самый хороший,самый большой,а главное самый уникальный плагин,ваше имя на каждом сайте тематики TES,все обращаются к вам как к специалисту по моддингу...-вот это МЕЧЬТА.

Можно и так ,НО можно мечтать , а можно просто это воплотить!

Azikos написал(а):

Хм...Ну как я понял, мечта это та же цель, просто которая может и не осуществится, или осуществиться но через весьма большой промежуток времени.
(это мое видение мечты)

Согласен.

Azikos написал(а):

Извиняюсь, но у меня нет мечты(по крайней мере мне так видится), есть лишь сугубо планы, которым я следую. Однако, я живу как нормальный человек, а не просто существую, вкушаю все прелести и горести жизни(увы второе случается чаще), могу менять планы. И благодаря растолковываниям своего классрука я знаю разницу между жить и существовать.

Вот это-человек ,который не прикаких обстоятельствах добьётся своей цели!Но иногда такой тип людей бывает "нудным".

0

36

Странник написал(а):

Вот это-человек ,который не прикаких обстоятельствах добьётся своей цели!Но иногда такой тип людей бывает "нудным".

Вы по сообщеную можете судить о типе человека?Нет человека без мечьты,есть те кто еще не понял что цели которые он перед собой поставил в жизни и есть его мечьта

Странник написал(а):

Можно и так ,НО можно мечтать , а можно просто это воплотить!

Вы говорили что мечьтаете об идеальном изучении CS,помоему?Прекрасно-воплотите это в жизнь немедлино!Неполучилось?Мечьта это то что мы проносим сквозь жизнь,то что долгое время заставлюет нас ходить на учобу,на роботу,делать что-то в жизни.

0

37

Anyta написал(а):

Нет человека без мечьты,есть те кто еще не понял что цели которые он перед собой поставил в жизни и есть его мечьта

Хм...Вполне возможно, что я просто еще не нашел мечты...Или может быть мои планы и есть моя мечта :)

Anyta написал(а):

Мечьта это то что мы проносим сквозь жизнь,то что долгое время заставлюет нас ходить на учобу,на роботу,делать что-то в жизни.

Вот то определение которое я хотел увидеть. Еще бы было без ошибок написания, но это мелочи.

0

38

Anyta написал(а):

Вы говорили что мечьтаете об идеальном изучении CS,помоему?Прекрасно-воплотите это в жизнь немедлино!Неполучилось?Мечьта это то что мы проносим сквозь жизнь,то что долгое время заставлюет нас ходить на учобу,на роботу,делать что-то в жизни.

Да, я прямо сегодня после обеда почти полностью изучил КС(в смысле Аи,дома и т.п.)
Я знаю ,что такое мечта.Думаешь у меня её нет?скажу прямо.Мечта-это ни цель,ни список ,ни чего ,это только то ,чего мы хотим и которое нельзя достичь!Вот это мечта.!

0

39

Странник написал(а):

Я знаю ,что такое мечта.Думаешь у меня её нет?скажу прямо.Мечта-это ни цель,ни список ,ни чего ,это только то ,чего мы хотим и которое нельзя достичь!Вот это мечта.!

Да ну? Не сказал бы.

Странник написал(а):

Моя мечта одна!
КС освоит полно
Текстуры я хочу создать
И скрипты тоже нужно
Но вот предел мечты
Времени мало ,но оно истекает в срок...

Вот что такое мечта по твоим словам, а по факту это список планов/целей. И то, не существенно важных.

0

40

Kalian написал(а):

Вот что такое мечта по твоим словам, а по факту это список планов/целей. И то, не существенно важных.

Это стих.В котором я типа мечтаю.

0

41

Странник написал(а):

Да, я прямо сегодня после обеда почти полностью изучил КС(в смысле Аи,дома и т.п.)

Ну-ну... интересно, если все так просто, то чем я занимаюсь последние полтора года o.O ?

0

42

Странник написал(а):

Это стих.В котором я типа мечтаю.

Хреновый стих,надо заметить,хех.

Igor_Ra написал(а):

Ну-ну... интересно, если все так просто, то чем я занимаюсь последние полтора года o.O ?

Ты? Да так...фигней маешься, от балды,хех. :D

0

43

Странник написал(а):

Да, я прямо сегодня после обеда почти полностью изучил КС(в смысле Аи,дома и т.п.)

Мммм...Я поверю что ты изучил 5%...Но уж хоть как не больше(да и этот процент с очень малой вероятностью)...В КС очень много всего, для изучения всего нужно очень много времени.
Например в некоторых местах нужно хорошее знание английского(которого ты как я понял почти не знаешь), где-то хорошее мышление(не методом тыка а именно "видеть" что ты делаешь определенным скриптом, не запуская игру).
В начале лета, когда я купил обливион, я собирался перенести свой плагин из обливиона в морровинд...Но помешало то, что было очень много различий между тамошними КС...Взять те же скрипты...

Отредактировано Azikos (2008-10-21 04:59:59)

0

44

Kalian написал(а):

Ты? Да так...фигней маешься, от балды,хех.

Вот позырь и поиграй в мои плаги тогда уже давай критику...А пока я это не потерплю! :angry:

Kalian написал(а):

Хреновый стих,надо заметить,хех.

Если ты такой умный ,то скажи этот свой Поэтический стих!(вместо моего)

Azikos написал(а):

В КС очень много всего, для изучения всего нужно очень много времени.

А я ещё с Августа начал! :)

Azikos написал(а):

Например в некоторых местах нужно хорошее знание английского(которого ты как я понял почти не знаешь

У меня руська ,но иногда пользуюсь англ., вариантом.Иногда как.Одному другое не мешает!

0

45

Странник написал(а):

А я ещё с Августа начал! :)

А я начал с июня+еще был некоторый опыт в КС для морровинда. Но все равно, за полгода все изучить невозможно.

Странник написал(а):

У меня руська ,но иногда пользуюсь англ., вариантом.Иногда как.Одному другое не мешает!

При чем тут вариант КСа?Если ты не знал, то в игре существуют переменные и постоянные, написанные на англ языке. Потом те же самые скрипты. Без знания основ програмирования в них гораздо сложнее разобраться.

0

46

Azikos написал(а):

При чем тут вариант КСа?Если ты не знал, то в игре существуют переменные и постоянные, написанные на англ языке. Потом те же самые скрипты. Без знания основ програмирования в них гораздо сложнее разобраться.

Бла-бла-бла кому ты говоришь?Мне ,то я тебя не слушаю.Я очень хорошо знаю основы.Не веришь,спроси меня!

0

47

Странник написал(а):

Вот позырь и поиграй в мои плаги тогда уже давай критику...А пока я это не потерплю!

Ой-ой..не потерпит он, и что?

Странник написал(а):

Если ты такой умный ,то скажи этот свой Поэтический стих!(вместо моего)

Я не писатель и не рвусь. Но знаю, что должна быть как минимум рифма,хех.
http://mtes.ru/Forum/index.php?showtopic=8928 Вот классные стихи,хех.

Мы с темы соскочили. У нас обсуждений мечт, а не Странника.

0

48

Странник написал(а):

Бла-бла-бла кому ты говоришь?Мне ,то я тебя не слушаю.Я очень хорошо знаю основы.Не веришь,спроси меня!

Хм... есть идея, почему бы нам не сделать тему, где будем задавать друг другу вопросы по КС и отвечать на них по возможности развернуто. Пусть сначала по основам, потом по чем-нибудь более сложном. Думаю этто будет многим интересно, а возможно из этого можно будет и статьи сделать... Сорри за офф-топ... (заодно у некоторых будет шанс доказать, что они что-то знают...)

0

49

Igor_Ra написал(а):

Хм... есть идея, почему бы нам не сделать тему, где будем задавать друг другу вопросы по КС и отвечать на них по возможности развернуто. Пусть сначала по основам, потом по чем-нибудь более сложном. Думаю этто будет многим интересно, а возможно из этого можно будет и статьи сделать... Сорри за офф-топ... (заодно у некоторых будет шанс доказать, что они что-то знают...)

Я за. Все таки также это весьма хороший способ узнать что-то новое.

0

50

Тогда смотрим новую тему:
Даешь знание КС в массы!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Предел мечтаний.