The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » G.E.C.K. » Радиостанция Русского рока


Радиостанция Русского рока

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

То, чего мне хотелось с первого дня игры в Фаллаут 3 (после того, как реплики Анклава были заучены наизусть), наконец, нашло свою реализацию. Заработала новая радиостанция. То о чем много говорили на разных форумах, но пока я не видел, чтобы было сделано, оказалось не так уж сложно... Так что все вопросы, пожелания - прошу сюда. Конечно есть еще определенные ньюансы, в которых я разбираюсь, но главное, что оно работает 

ЗЫ: на выходных, если ничего не помешает, то выложу туториал, как сделать свою радиостанцию

0

2

Может и плагин сделаешь,мр?)

0

3

Kalian написал(а):

Может и плагин сделаешь,мр?)

Сделаю :)

0

4

:crazyfun: Ураа))) Молодец. :)

0

5

Хочу сделать таким образом, чтобы любой желающий мог используя мой плагин и туториал мог добавлять в диапазон радиостанции свои собственные мелодии :)

0

6

Итак, после трех дней тестирования и трех разных вариантов настройки плагина, кажется есть готовый работающий вариант. Я пошел по пути наименьшего сопротивления :) В радиоэфире будет 11 треков, которые будут воспроизводится рандомно (случайным образом). И уже начал писать туториал :)

0

7

Молодец!

0

8

Как создавалась радиостанция Русского рока
"Добрый день, уважаемые поклонники модмейкерства и хорошей музыки. Сегодня я рад представить на ваш суд туториал о том, как создать свою собственную радиостанцию в игре Fallout3 с помощью программы G.E.C.K.
В комплекте, который вы скачаете идет сам туториал, базовый плагин с новой радиостанцией, и небольшая инструкция, как добавлять свои песни в эфир радиостанции и изменять ее название, а также инструкция, как пользоваться программой Audacity, чтобы экспортировать музыкальные файлы из формата .mp3 в формат .wav"

http://modder.ucoz.ru/load/7-1-0-77

Вопросы, пожелания, предложения приветствуются...

PS: Kalian ты это уже читал :)

0

9

Та нее, так,глазками пробежался... времени нет, сессия, блин.

0

10

Исправлен недочет с заглушиванием песнями созданной радиостанции эфира других радиостанций. По указанной ранее ссылке перезалит архив с исправленным есп-файлом и дополненным туториалом.
Причина была в том, что в квесте не было установлено условие, проверяющее созданный нами Talking Activator. Нужно добавить это условие - и все будет Ок

0

11

Спасибо тебе за описание очень помогло.))

0

12

Хай. Igor_Ra , у меня тут вопрос назрел. Три дня бьюсь с этой чертовой радиостанцией. Все делаю согласно твоей инструкции, кроме одного, - я убираю отображение в пип-бое и радио дату делаю Current Cell Only, - я, видишь ли, патефон пытаюсь сделать. Первая песня играет, все в порядке. А дальше - опять первая песня. И опять, и опять. Такая же фигня происходит, если я просто подключаю твой плагин и ставлю свою музыку. Все время играет первая песня. Не знаешь ли ты, отчего такое горе?

0

13

А зачем квест создавать, чтобы радиостанцию добавить?

0

14

Ruslan написал(а):

А зачем квест создавать, чтобы радиостанцию добавить?

Потому что радиостанции сделаны через диалоги, а диалоги не существуют отдельно от квестов.

0

15

А wav'ки для чего нужны?) они же нигде не использовались.

0

16

Ruslan написал(а):

А wav'ки для чего нужны?) они же нигде не использовались

Здесь написано, для чего какой формат нужен ;)
Полезные мелочи в Гекк

0

17

это самый четкий мод который мне приходилось видеть))

у меня есть небольшая заморочка,в общем заканичвается там проигрываться одна песня и почему то начинается она же только с середины,это я где то в создании накосячил?

0

18

Trick написал(а):

заканичвается там проигрываться одна песня и почему то начинается она же только с середины,это я где то в создании накосячил?

Судя по всему - да. Если это происходит постоянно. Если единичный случай - может быть просто глюк.

0

19

ну значит глюкан =)

0

20

а клубняк можно булет или обсолютно любую музыку если что можно ответ в асю тут редкобываю((597166354

0

21

витек.696 написал(а):

а клубняк можно булет или обсолютно любую музыку если что можно ответ в асю тут редкобываю((597166354

Можно ставить всё что пожелаешь ;)

0

22

витек.696 написал(а):

а клубняк можно булет или обсолютно любую музыку

В туторе написано, как заменить музыку на любую.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » G.E.C.K. » Радиостанция Русского рока