The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что щас делает?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Иду есть.Потом играть в Онлайн-игру с другом и может спать или проект делать выше графика.

0

2

ЛОГИКА ААУУУУУУУУУУУУ ТЫ ГДЕ?!

0

3

долазаю по форумам и пойду спать, проснусь и буду играть в династиварриорс с братом, донг жуо качать...

0

4

Школа,уроки,LineAge II,друзья,спать...

0

5

Посплю пожру борщя  снова посплю :D

0

6

Читаю ваши посты и смутно представляю себе зачем отписываюсь здесь.

0

7

собираюсь играть в "Понднебесье"(игруха он-лайн)

0

8

Начал играть в "Аллоды Онлайн",так-что теперь график такой:школа,уроки,Аллоды,друзья,спать...согласитесь изменилось немного...

0

9

делать реферат по эко, спать, потом в универ, а потом на треню))

0

10

читаю форум!

0

11

Тут почти у всех у всех одно - "...-Есть-Играть-Спать-Есть-Играть Спать-..."

0

12

Утром встану,поем,пойду в колледж потом приду домой поем,начну готовить проект,почитаю книгу,иду в тренажорку,приду домой посижу за компом(поползаю в инете,поиграю,почитаю),пойду погуляю с друзьями,приду домой поужинаю спать. ;) Ночью разбудят друзья позовут в клуб проснусь оденусь пойду нахрюкаюсь как свинья приду домой спать,через 3 часа встаю иду на учёбу :yep: Вот один день из моей жизни :D

0

13

А что?Очень даже прикольно,ведь сейчас многие так делают :cool:

0

14

Всаю,убираю постеь,делаю зарядку,ем,одевааюсь,иду в школу,прихожу из школы,сажусь за комп,выхожу из компа,обеда,раздеваюсь, смотрю теик,сажусь за комп,выхожу из копа,иду в гости, играю на РС 3 в "Дурная репутация"с другом,ухожу из гостей,прихожу домой,(заметььте всё это врямя я был в трусах и майке!),сажусь за комп,выхожу из компа,ужинаю,смотрю телик,делаю Дом.Зад.,ложусь спать...
ОДИН ДЕНЬ ИЗ  МОЕЙ ЖИЗНИ!

0

15

Встаю, ставлю чайник, ем (играя за компом), умываюсь, доделываю свой сервер Perfect World (попутно матеряь на тех, кто меня отвлекает), играю в Dragon Age, иду спать...
Ну и все, собсно планы на сегодняшний день :angry:
Из-за карантина лишили меня удовольствия быть в университете

0

16

о_о_о_о_о_о_0_0_0_о_0_о_0_о_0_0_о_0_)_0_0_0-0-0-0--0-0-00--0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
(No commet,be Happid!)

0

17

FOGONEZ написал(а):

ут почти у всех у всех одно - "...-Есть-Играть-Спать-Есть-Играть Спать-..."

FoXtRoT написал(а):

А что?Очень даже прикольно,ведь сейчас многие так делают :cool:

Не сказал бы, что очень прикольно и что все так делают)

0

18

Я про всех и неговорил,я сказал "многие" :glasses:

0

19

хорошо, многие)) но суть такая же)

0

20

открываю для себя моддинг пятых героев, придется учить майу однака..

0

21

да там ж всё легко!хотя...Смотря чё ты хочешь делать:чистую карту красивую-без сюжета(тупо-бегай и убей)тогда там нуна ОЧЕНЬ много терпения(если канешн КРАСИВО хошь сделать),а если кампанию,с сюжетом,разговорами и всякой другой "хренью"-то тогда... я памагу с СЮЖЕТОМ ;)

0

22

"Ломаюсь головой об стену и думаю..."

0

23

Сессия!!! :canthearyou:

0

24

Фигнёй страдаю =))))

0

25

Наблюдаю за М`Айком лжецом из oblivion, убиваю анклавовцев в fallout 3, думаю, что за хрень у меня с fallout new vegas. Кароче я ничего не делаю :)

0

26

рисую плакат на КВН в институте, учу конспект по конституционному праву, параллельно играя рифы Рэд Хат Чилли Пепперс на гитаре

0

27

Читаю данный форум.

0