The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Неберётса вещ


Неберётса вещ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я зделал шлем, но когда он выкинут он висит в воздухе и его невозможно поднять, когда лежыт в сундуке и я его беру выбивает ошыбку и выкидывает из игры

0

2

Нужно создать для шлема коллизию. Про коллизию можешь почитать здесь:
Тутор про экспорт моделей в nif
и на ВИКИ

0

3

не, можель не моя а игровая

0

4

Так игровая, или

Adonidi написал(а):

Я зделал шлем

?

0

5

Есть подозрение, что сделан шлем, но с моделью от стандартного.

0

6

Azikos написал(а):

Есть подозрение, что сделан шлем, но с моделью от стандартного

Тогда это не сделал, а изменил. В любом случае после экспорта модель осталась без коллизии...

0

7

Igor_Ra написал(а):

Тогда это не сделал, а изменил. В любом случае после экспорта модель осталась без коллизии...

ну как тебе больше нравитса, я имею в виду ИД и статы новые, скрипт и т.д.

после экспорта куда? я же её не трогал, я просо задал использовать игровую модель + шлем одиваетса и полностю функцыонирует
пробовал новые модели - непомогло
создал мечик - норм
зклье - норм

0

8

Adonidi написал(а):

ну как тебе больше нравитса, я имею в виду ИД и статы новые, скрипт и т.д.

:canthearyou: слушай, если ты и дальше будешь так спрашивать... Под словами сделал шлем большинство людей (и я в том числе) имеют ввиду сделал модель шлема.

Модели прописал? Обычные и те, что на земле? Часть тела, которая закрыватьеся правильно выбрал?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Неберётса вещ