The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Плагин, расширяющий города


Плагин, расширяющий города

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем салют ;)
Создаю новый плаг, который расширяет стандартные города в Oblivion'е. Планирую создать новых жителей, добавить здания/достопримечательности, прописать новые диалоги и сделать новые квесты))
Хотелось услышать, что бы вы хотели увидеть в обновленных городах))
Но к сожалению (а может быть и к счастью) плагин буит создаваться с использованием стандартных моделей - в Максе я не разбираюсь, да и возможности заполучить его у меня нету.
По ходу работы буду выкладывать скринщоты с обновлениями.

Начал работу над Корролом

З.ы.: я понимаю, что это гигантская работа, поэтому не надо мне об этом напоминать, печатая типо "А сможет ли он ето сделать?"))

Отредактировано Ruslan (2009-04-29 18:11:25)

0

2

И вправду сможешь ли ты эту осилить?Я хочу напомнить,что тако лпагин уже есть(тут: http://mtes.ru/obliv_oc.html )

0

3

Ну во-первых, ты мне дал ссыль на плаги Open Cities, а я делаю совершенно другое))
И даже если такой плаг есть - ну и чо?? Ведь существуют множество разновидностей ООО, огромное количество компаньонов и различных домов.
Осилить - посмотрим, я планирую сначала увеличить хотя бы один город... Дальше видно буит. Может, по ходу кто-то присоединиться к разработке)
вапще, мне бы хотелось услышать не критику, а советы (см. Первый пост)

0

4

дак,я на сайте одном иноязычном скачал плагин,который полностью застраивает города!Кстате на это есть Фанпак,в ролик.На Мтесе Фанпак поищи,скачай и посмотри ролик.

0

5

.::Странник::. написал(а):

дак,я на сайте одном иноязычном скачал плагин,который полностью застраивает города!

Во-первых ссылку не помешало бы дать, а во-вторых

Ruslan написал(а):

И даже если такой плаг есть - ну и чо?? Ведь существуют множество разновидностей ООО, огромное количество компаньонов и различных домов.

Лучше бы внес какие-нибудь предложения...

0

6

Igor_Ra написал(а):

Во-первых ссылку не помешало бы дать,

гугл на инглише и все.Просто ета идея уже есть:) Там добавляются новые дома,украшаются города.Это все можно найти в первом выпуске Фанпака,который выложен на форуме Мтес.Так что эта идея уже сделана.Что касается ООО,то ты уж точно не переплюнешь автора того плагина!
М,предложения...знаешь у меня была некая идея,но я планирую её реализовать в своем проекте.О,забыл!Ты не знаешь макс,но впринципе и без него можно хорошо украсить,фотошопом еще хорошобы сделать новые текстурки Имп.,города.

0

7

Насчет ООО - это пример. Я имел ввиду, что есть множество копий и разновидностей одного и того же мода. Ты ведь делаешь компаньонов, хотя их  можно ТОЖЕ скачать на любой "цвет и вкус".
Также, думаю, что в хорошем  моде главное - детализация, а не новые и красивые модели и текстуры. Хотя, с ними было бы лучше))
Вы лучше скажите, при разработке использовать "Дрожащие острова"??)))))

Отредактировано Ruslan (2009-04-30 23:26:52)

0

8

Ruslan написал(а):

Вы лучше скажите, при разработке использовать "Дрожащие острова"??)))))

Я думаю лучше будет отдельно сделать плагин для нормального мира и отдельно для островов.

0

9

Делать города открытыми или ни нада?? =)

0

10

Ruslan написал(а):

Делать города открытыми или ни нада?? =)

На мой взгляд - лучше не надо

0

11

Это Будет сильно влиять на производительность и займет много времени??

0

12

Ruslan написал(а):

Это Будет сильно влиять на производительность и займет много времени?

Да, плюс лишние конфликты с другими плагинами

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Плагин, расширяющий города