The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Иконка фракции


Иконка фракции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех!
Недавно пройдя плагин Слуга рассвета, я заметил, что у гильдии верховного совета нет иконки. Решив, что смотрится это как-то некрасиво захотел поставить иконку Черного леса, которая у меня, в свое время, отлично отображалась.Но, как только я поставил ее для Верховного совета, отображаться перестала. Не подскажете почему?
Пробовал и путь менять и название - все бестолку.

0

2

А скрипт смотрел в плагине?Может тебе следует сделать этот "ярлык" как активный плаг,то есть сохранить его не отдельным,а присоеденить\добавить к Слуга рассвета?Также можно скопировать этот "ярлык" и указать на него путь.

0

3

К сожалению не помогло. И главное никак понять не могу в чем причина. В редакторе все отлично отображается.

0

4

Fatex
Попробуй создать такую же фракцию(типо скопировать),но с одним местом,где должен быть ярлычок.Замени созданой фракцией старую фракцию.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Иконка фракции