The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Плагин "В поисках Гвенвивар"


Плагин "В поисках Гвенвивар"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В поисках Гвенвивар
-------------------
Автор:
IgorLutiy (Igor_Ra)
Версия:
2.0
Требования:
Oblivion
плагин на отключение границ мира
Описание:
Этот плагин позволяет взять себе в компаньоны от одной до трех черных пантер, в том числе и Гвенвивар. Но чтобы их заполучить, придется столкнуться с легендой и доказать, что эта легенда не вымысел. Чтобы начать - ищите Дриззта в торговом районе Имперской столицы.

ВАЖНО: для нормальной игры необходимо отключение границ мира. если у вас нет плагина, который отключает границы мира - воспользуйтесь плагином NoBorderbyIgorRa.esp (он вложен в архив с данным плагином).
Также внимательно прочтите ридми.

Данный плагин сделан как идейное продолжение моего плагина "Компаньон черная пантера Гвенвивар". Теперь все серьезно и "по-взрослому". Вам предстоит пройти основной квест и небольшие дополнительные, для поиска компаньонов. При этом вам предстоит думать, искать и сражаться. использовать магию и свой ум. Здесь нет ни одного маркера, но достаточно подсказок, чтобы думающий человек все преодолел.

У компаньонов появились несколько новых возможностей.

При прохождении некоторых мест квеста желательно иметь запасы зелья по восстановлению здоровья, факелы или другие источники света, крепкое оружие.

Будьте внимательны. Читайте дневник и записки. Думайте.

ЗЫ: в принципе это практически финал. На данном этапе. Но идей множество. Поэтому думаю продолжение следует. На данном этапе мне интересно услышать ваше мнение. Есть некоторые спорные ньюансы, например, те же размеры пантер, а также ддругие моменты. Если вам не безразлична судьба данного плагина, отписывайтесь здесь о своих впечатлениях, пожеланиях и все в таком роде.

ВАЖНО!!! Только пожалуйста не пишите здесь спойлеров, таким образом вы можете убить весь интерес от прохождения квеста у других людей. Это очень важно!

Ссылка на плагин
Ссылка на страницу с более подробной информацией о плагине

0

2

Скачаю  и  пройду  как  тллько  выведу  своего  Тёмного  эльфа  из  подземелий  Ивелона :)

0

3

отличный плагин, но всетаки смущает видеть знакомого темного ельфа - человеком..

0

4

Salen написал(а):

отличный плагин, но всетаки смущает видеть знакомого темного ельфа - человеком..

Он не человек, а высокий эльф ;)

0

5

хватит дзирта обзывать дризтом граждане. нехорошо это

0

6

7755 написал(а):

хватит дзирта обзывать дризтом граждане. нехорошо это

Это не я
wwwru.wikipedia.org/wiki/Гвенвивар

0

7

Это не Гвенвивар виновата!
Переводчики...
Потому что было несколько вариантов перевода.. и каждый переводчик переводил так как ему нравилось. Мне лично тоже нравиться Дзирт.
Igor_Ra, пожалуйста, почему он маг? Ты не читал книжки о нем?) Он с дуалами - двома мечами. В легкой броне. Серые длинные волосы. Привлекателен. Вот так) Сделай его так) А еще прикрути АИ чтобы он только с 18-00 показывался и до 5-00. А так гдето был)
Вот ето будет супер! :)

0

8

Salen написал(а):

Ты не читал книжки о нем?

Нет. Плагин сделан так сказать по мотивам, не более. Хотя это описание мне пригодится. И темным эльфом он может и станет...

Salen написал(а):

А еще прикрути АИ чтобы он только с 18-00 показывался и до 5-00

А почему ночью?

0

9

темный эльф белые волосы лиловые глаза очень ловкий, две сабли, сабли зачарованые. можно одну, зачаровать на урон холодом он ее не терял вроде гг (он все время в книжке сабли меняет и теряет), броня типа кожанной темного братства только в стиле рейнжера, капюшон вместо шлема.

0

10

теперь я:
лиловые глаза
ловкость зашкаливает
Носит 2 меча:
1) Тульмарил (ледяной)
2) Тоже който)
легкие доспехи (пифави)
капюшон (защита от сонца)
он сам дроу - вот почему я говорил о ночной период, днем у него спасбраки -5 точность (плохо видет днем) а ночью наоборот очень-очень хорошо

0

11

в обле с двумя мечами облом, возьми какую нибудь катану но короче двуручной, расписанную в стиле ельфийской, перетекстурь в бело-синие оттенки, как одноручное длинное оружие, вес легче чем у аналогов, глаза лиловые непроблема, всегото одну текстурку перекрасить, название прически потом скажу, остальное посоветовать ниче не могу больше. а ну и еще фигурка пантеры размером типа с ладонь, как мискайтем(привяжешь скрипт вызова пантеры или че нить связанное с ней) да ночное зрение как малую способность, а плащ пвивафи хамелион 60% или типа того.

0

12

прическа походу грива(как у психа в скинграде) максимум длины, на одном из книжных изданий он с таким хаером нарисован

0

13

нет плащу хамелеон не нужен...
может скилом добавить - да, а так ненадо!
насчет фигурки... было бы здорово!!!

0

14

В общем интересно было почитать описания. Думаю мне это пригодится. Также пишите возможные пожелания на будущее, ибо плагин однозначно будет иметь продолжение. У меня на этот счет есть пара мыслей, кое-что уже заложено в самом плагине (хотя этого никто в упор не замечает, хм...).

Фигрука есть в плагине, хотя и побольше ладони и без возможности ее взять. Это было связано чисто с техническими трудностями при придании ей коллизии. Надеюсь эти проблемы я смогу решить и статуэтка будет. С какими нибудь приятными особенностями :)

0

15

особенностей имхо не надо)
т.к. по книге она красивая статуетка пантеры, которая призывает пантеру.
И, пожалуйста, переименуй Дриззта в Дзирта, такой перевод большим нравится :) Даже на форумах поднимали такое обсуждение...
Вот Дзирт доставал статуетку, говорил (тихо): "Прийди ко мне, Гвенвивар" и она через 2-4 секунды материлизовалась (вот когда призываешь пауков в игре такая же анимация должна быть)

0

16

А почему ночью?

Он  дроу  ,а  у  дроу  глаза  видят  хорошо  в  тепловом  диапазоне  т.е  на  солнышке  они  слепнут  почти  ,портиться  со  временем  Экипировка  и т.д

Кстати  с  Саблями  (его  оружием ) насколько  помню  он  был  вооружён  2 мя  саблями  ))  есть  плаг  добавляющий  Эльфийские  Клинки  называеться Addonnays Elven Weaponry там  есть  очень  даже  неплохие  модели  Эльфийских  сабель  нужно  только  ретекс  сделать  ... жаль  щас  не  дома  ..  не  помню  как  они  выглядели  у  него  (Дзирта) а  тобы  попытался  сделать  ретекс

Отредактировано Eagle917 (2009-07-27 21:25:05)

0

17

не могу вспомнить какие у него сабли были((((
как же вспомнить????)))
я такие в нвн2 носил)

0

18

Salen
Тебя что, на гугле забанили?=)
http://content.foto.mail.ru/mail/lina-m87/drow/i-272.jpg

0

19

TiNger, :))))))))))))
я просто не могу вспомнить клинки назывались именно вот есть припустим в обливионе - клеймора, а ее тип - ДЛИННЫЙ МЕЧ, вот я етот тип не могу вспомнить...
вот вспомнил!!!!:
СКИМИТАРЫ!
1:Twinkle Sword  - светящийся меч (огонь типа) (http://www.swordsdirect.com/mrp-102.jpg)
2:Icingdeath Sword - ледяной (лед типа) (http://www.swordsdirect.com/MRP-103.jpg)
Придаешь первому зачарование огня второму льда.
НЕ ДЕЛАЕШЬ ЕМУ НОЖНЫ (обьязательно) они должны как секира висеть )))
ну не в чем так сказать)
Сделай так чтобы они у него были ОН БЫЛ НЕВЕРОЯТНО ЕЛИ ПОД БЕССМЕРТИЕМ убиваем но чтобы ети сабли были ЕДИНСТВЕННЫМИ))
т.е. их нельзя было бы где то их купить)
вот ето будет шик на твой плагин среди таких фанатов как я :)

Отредактировано Salen (2009-07-28 18:14:41)

0

20

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=23935
сообсна его клинки нашел)
+
сам он (довольно не плохой сейв):
http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=23477

0

21

г, на теснексусе даже нашел модельку пантерки)
Ребят, никто не знает как открыть сейвку ИМЯ.obse??

0

22

добавляю... значит когда экипирована сабля ледяная тумарил или как ее там то на персе 100% неуязвимость огня по книге. фигурка пантеры возьми меш пантеры и скопируй животину как мискайтем. далее со временем как бонус гвенвивар сможет переносить Дзирта на свой уровень(план,измерение) там на этом уровне пантера бессмертна есть дерево точно помню и еще неуязвимая добыча для пантеры толи олень толи лось, если задумаешь с локациями заморочиться вот оно все по сценарию уже оговорено, ниче выдумывать ненадо, тема темного эльфа для плагов самое оно.

0

23

Такс... по поводу имени - Drizzt Do’Urden в оригинале, так что кривые русские переводчики нам не указ :)

0

24

с испанского это звучит как дризт трист или дрист? кто язык знает?

Отредактировано 7755 (2009-08-16 19:28:28)

0

25

7755 написал(а):

с испанского это звучит как дризт трист или дрист? кто язык знает?

А автор писал на испанском?
Так или иначе это имя. Соответственно особого перевода не требует. Так что будет Дриззт :)
ЗЫ: скажу по секрету - работаю над продолжение плагина...

0

26

Скажите,пожалуйста, в задании "собери кошку" где искать зубы, на какой-такой скале они валяются. с которой имп.город видно?

0

27

maminsibiryk1984 написал(а):

Скажите,пожалуйста, в задании "собери кошку" где искать зубы, на какой-такой скале они валяются. с которой имп.город видно?

Прыжковая скала, находится на северо-востоке от Имперского города.

0

28

Я конечно извиняюсь, но что касается "на северо-востоке" можно чуть поточнее?! :huh: Хотя бы рядом с чем?
И для тех, кто на бронепоезде - как эти зубья выглядят? :dontknow:

0

29

maminsibiryk1984 написал(а):

Я конечно извиняюсь, но что касается "на северо-востоке" можно чуть поточнее?!  Хотя бы рядом с чем?И для тех, кто на бронепоезде - как эти зубья выглядят?

Хм... это самая известная скала в игре. Я думал ее все знают. К сожалению, у меня сейчас нет возможности запустить игру и сделать скрин ее месторасположения. Думаю это сможет сделать кто-то из форумчан, которые появятся в данной теме.
А как выглядят зубы - честно говоря не помню... Наверно как зубы, я вроде бы использовал какую-то стандартную модель.

0

30

Снова Здравствуйте! Скалу все-таки нашел, а где тут зубы быть должны? Стоит палатка, мешок со всякой ерундой, костер и какой-то дневник на английском языке - только не говорите, что его читать надо, я в англ-м не силен!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Плагин "В поисках Гвенвивар"