The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » История вашего ника


История вашего ника

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Imperator3
Интересно было бы услышать историю ваших ников, но сначала моя история: давным давно, в одной далёкой-предалёкой галактике... Да, мой ник из Star Wars, в честь Императора Пальпатина, главы галактической Империи. Я мог бы остаться просто "Imperator", но при регистрации почтового ящика на Яндексе мне предложили домен Imperator3@yandex.ru , и я решил оставит тройку в нике. Так сказать, для большей таинственности

0

2

Мой ник произошел от имени героя аниме LAST EXILE он был отличным мужиком.

0

3

Мой ник появился вообще случайно. В прошлом году регистрировался на каком то форуме (вроде Фулл или Плейграунд). В общем с ником возникли проблемы (всегда так при регистрациях - вечно что-то не так :). Решил прилепить к имени египетского Бога Ра. С тех пор если появляюсь на сайтах связанных с ТЕС, обычно под этим ником

0

4

Жил-был Герцог и душа его была непонятна для окружающих... Черна она была для других. Просто это был сам Велиал, один из вождей темных сил, сильный и могущественный король ближайший соратник Сатаны...
Ролевое имя у меня Велиал, поэтому я Черный Герцог.

0

5

Мой ник-это я.А я это данмер.Вот так!

0

6

Вообщето мой ник очень прост. Имя Игорь (а это я) происходит от скандинавского Ингвар (Ingvar). Год назад я хотел зарегистрировать свой мейл (раз в 20) но все возможные и прикольные мейлы с "Игорем" были заняты и поэтому я взял своё скандинавское имя, но и оно уже было тогда я добавил в конце год 2006 и добавил к первой и последней цифре половину каждой и вышло 3009. Вот так появился Ingvar 3009.

Отредактировано Ingvar 3009 (2008-06-08 22:12:33)

0

7

Я просто сделал ник в честь своего имени (Марвин), а 94 - год рождения. :k

0

8

Регистрировался в онлайн игре Rome War и у меня были проблемы с ником всё время он говорил что такой ник уже существует. Я был вне себя от злости, я начал нажимать на все клавиши подряд и у меня получилось  faringgghew, вдруг я понял что из этой белеберды выйдет неплохой ник. Я удалил gghew и получилось Faring. С техпор я всегда с этим ником. Вот такая история!

0

9

Мой ник возник после того как я поиграл в Warhammer:Dawn of War очччень полюбил империю в особенности Кровавых Воронов (Blood Ravens) стех пор почти всегда регистрируюсь под этим ником.

0

10

мой ник и аниме Naruto

0

11

Прочитал статью Псмита в ЛКИ про имена, придумал своё. Руководствовался только инструкциями, примеров с имён не брал.

0

12

Я выбрал свой ник по тому что всегда чтото ищу на сайтах.Я и дня не могу прожить без поиска.Поэтому я и выбрал свой ник!

0

13

Первоначально мой ник был Azik - одноклассники как-то подсказали...
потом когда я впервые попытался зарегиться на американском сайте одной MMORPG оказалось что этот ник занят,ну я решил прикольнуться и написал Azikos...потом около месяца старался региться как азик, но потом забил на это ник и начал региться как Азикос...
вот и вся сосбсно история...(хотя это ники ников когда у меня появился инет...до этого у меня было еще 5 ников)

0

14

А что это значит Azikos ?

0

15

ну у всех такие сложные истории :)
а меня так просто мой парень зовет :)
люблю еще под ником Гайка региться на форумах.
тут как Бусеня потому что перса в обливионе так назвала :)

0

16

Мой ник появился из одной песни группы Bloodhound gang  а песня foxtrot_uniform_charlie_kilo.

0

17

.::Странник::. написал(а):

Я выбрал свой ник по тому что всегда чтото ищу на сайтах.Я и дня не могу прожить без поиска.Поэтому я и выбрал свой ник!

//Подпись: Странник.
Увы такого ника я уже не имею,но за исключением Укоза т.к. там низя поставить эти знаки и за МТЕСА,потому-что они всегда требуют помощи,чтобы сменили мне ник,нахалы!Иногда,если в игре низя поставить такие знаки,то я просто Эгертон или Странник,смотря заняты они или нет.
Ныне .::Странник::.
Просто все ники Странник заняты и я решил сделать свой ник особенным,тем ником,которого нет ни у кого.Вот  я и поставил эти точки:)
А Эгертон,как вспомогательный псевдоним т.к. если игре низя поставить ".::" и ник странник занят я использую ник Эгертон.
P.S.:Этот ник защищен!У меня есть на него права,если я встречу человека с таким ником-убью!Буду судиться.
История моя скромна и невелика.Пришел я 2008-07-31 и так на свет явился мой ник и мои дальнейшие способности,которые изменили мою жизнь.Если бы меня давно выкинули с этого форума,то я просто бы играл и не задумывался о модинге и о создании чего-то большого,а также не познакомился с такими замечательными людьмы как ВЫ!
"Вы можете осуждать меня или портить ник,но суть от этого не изменится.Странник я и есть Странник"-эти слова всегда были у меня в голове и их суть я поведал лишь на сей день...

0

18

А у меня ник получился когда тока инет подключили вообше не знал об инете. Мой старший брат когда регестрировался на yandex почте писал Erema.696 потомушто погоняло было ерёма а оно было занято и он решил написать номер машины 696 а потом я попросил меня зарегестрировать он так и написал витек.696 и от этого появился мой ник (витек.696, витек696 или Vitek.696, vitek696)Вот так я регестрируюсь на всех сайтах а почта накрылась потомучто пароль забыл :'(

Отредактировано витек.696 (2009-09-05 13:05:32)

0

19

Пароль взломать можно :yep:
В инете поищи для этого есть проги специальные :yep:

0

20

Да я уже перезарегестрировался фиг знает скока раз в этом яндексе :)  Да я учился на своих ошибках (уменя теперь всё записано) :D

0

21

изначальный ник я слил ибо банально, на каком то сайте нужен был ник из 4 букв и я набрал первое попавшееся
получилось vzik стал под этим ником, а вобще мой ник 7755 ибо проблемы с кодировками и кириллицей в наших рядах были особо часто
но не на всех сайтах разрешают регистрацию с цифровым ником.

0

22

Моему нику уже 7 лет придуман случайно когда занимался моддингом Far Cry сделал одного главаря клана и взял себе его имя :yep:

0

23

С моим ником всё банально и просто, мне его придумал однокурсник в училище 12 лет назад.
А состоит он из моей фамилии и имени ЗюБан ВЛаД - ZbVld.
В общем, если вы встретили этот ник в интернете - это я, можете не сомневаться  :yep:

0

24

Kid A — четвёртый студийный альбом английской рок-группы Radiohead, выпущенный в 2000 году, дебютировавший на первом месте в британских и американских чартах, и ставший «платиновым» в первый месяц продаж. Kid A был номинирован на Грэмми как «Лучший альбом года» и победил в номинации «Лучший альтернативный альбом».

Kid A — означет "дитя первого поколения" если быть дословным в переводе, что-то, что является эталоном, первоначалом. вот это меня и заинтриговало

0

25

Себе я взял ник после того, как поиграл в Dragon age. Драконов очень люблю, вот и выбрал себе такой ник. Правда аватар не оч подходит, надо было назваться артесом :)

0

26

А мой ник - эт герой из книги,фильма "Д'Артаньян и три мушкетера". Можно даже и не объяснять. Появляюсь везде под этим ником. И аватаром тож.

0

27

Дартаньян
Самая сложная история твоего ника))))))

0

28

согласен. :yep:

0

29

А я свой ник получил от производного EVAN а EVANa я получил довоно поскольку мне трудно было регнуть почту а число 274 просто любимое))))

0

30

EVangel274 написал(а):

А я свой ник получил от производного EVAN а EVANa я получил довоно поскольку мне трудно было регнуть почту а число 274 просто любимое))))

Эээ...я не очень понял что ты написал :)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » История вашего ника