The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RMVteam - набор людей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На данный момент RMV(Russian Military Vault)team набирает людей.
Сейчас нужны
1. Конвертеры моделей
2. Опытные создатели квестов и диалогов.

Пока все. На данный момент нас шестеро. Работающих - пятеро(у одного сломана рука).

Цель самого мода.
Создание большой запечатанной, но восстановленной военной базы. В ней обитают русские войска. Большинство это потомки десанта, высадившегося на территорию Сев. Америки в попытке предотвратить высадку китайцев. Про историю стран СНГ в ФО3 ничего не известно, и мы взяли на себя ответственность восстановить частичку истории.

Кому непонятно как русский десант попал в американскую базу.

После высадки русских на северо-западе будущей Пустоши(в ФО3 примерно чуть дальше Рэйвен Рока) Китай начал бомбить округи Вашингтона атомными бомбами. К счастью, русский десант не попал в зону обстрела. Они увидели, как в воздухе пролетал подбитый китайский бомбардировщик, он упал на землю и прорыл довольно глубокий овраг. Десантники увидели разбитую канализационную трубу. Они прошли по ней, и попали в систему тоннелей, один из которых был, в отличие от других, не заваленным. Они прошли по нему, и к их удивлению попали в военную базу.

Вот и все... Думаю, понятно объяснил.

0

2

Я новичок но основы гекка знаю дайте лёгкое задание и за одно проверите меня

0