The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы для модов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта тема для людей которым что-то не хватает к их модам!
Я начну:мне нужна новая модель пистолета 10мм для моего мода,если кто-нибудь может мне дать эту модель я буду благодарен...

0

2

На сайт Плайгроунда зайди там есть

0

3

FoXtRoT
На мой взгляд оптимальным вариантом будет посмотреть паки оружия на ФаллаутНексусе и найдя что-то подходящее спросить у автора разрешение на использование модели.

витек.696 написал(а):

На сайт Плайгроунда зайди там есть

Плейграунд - это большая свалка, где люди тащат то, что им не пренадлежит. Я бы не советовал туда лезть.

0

4

Там есть уже готовые моды,а мне только текстуру надо,да и если возьму оттуда,они начнуть орать что типа спёр чужой мод,знаю потому-что было...

0

5

Igor_Ra 
              А где тогда брать я лично англиский не знаю может какой сайт подскажеш? :question:

0

6

витек.696 написал(а):

А где тогда брать я лично англиский не знаю может какой сайт подскажеш?

Смотря что брать. Если модели, тогда в любом случае надо связываться с авторами уже готовых и брать разрешение на использование, делать самому или искать моделеров, которые согласятся сделать.

0

7

Я на нескольких сайтах видел (все кто хотели чтобы их идеи по созданию выполняли им так и песали: Оооо ещё один идиот каторый хочет чтоб его идеи выполняли (образно говаря)) и некто практически не хотел выполнять (заказы) :no:

0

8

витек.696 написал(а):

Я на нескольких сайтах видел (все кто хотели чтобы их идеи по созданию выполняли им так и песали: Оооо ещё один идиот каторый хочет чтоб его идеи выполняли (образно говаря)) и некто практически не хотел выполнять (заказы)

А что здесь удивительного? Просто слишком много людей, которые любят говорить, но не хотят ничего делать, хотят выезжать за счет труда других людей. Потому и отношение в целом такое.

Ведь чтобы сделать туже модель оружия и засунуть ее в игру, нужно потратить кучу времени и сил. И что после этого отдавать ее первому встречному? Который только говорить умеет? Вместо того, чтобы сесть за тот же 3Д Макс и научится что-то делать? У нас слишком много болтунов, и слишком мало людей, которые хотят учится, учатся и что-то делают хорошее и полезное.

Сделайте хороший квест, какую-то заготовку интересного плагина. А потом уже обратитесь к кому-нибудь с просьбой о новой модели оружия, мол посмотри, у меня частично сделанный отличный квестовый плагин, но надо бы новую модель оружия добавить. Уверен, что в таком случае найдутся люди, которые помогут. А болтунам помогать никто не будет. Нужно это сразу понять и запомнить.

0

9

Ну по крайней мере я не такой(хотя как ты сказал их очень много)и кстати,что там с текстурами,у меня почти всё готово.

0

10

FoXtRoT написал(а):

что там с текстурами,у меня почти всё готово

Сегодня времени нет, завтра проверю в игре и скину в личку

0

11

Igor_Ra 
              Точно я бы и сам для себя делал но увы как ты знаеш я в англиском полный чайник хотя немного стал в гекке разбиратся блогодаря татуриалам и тем кто их сделал

P.S. Если кто знает что кто нибудь собираеться делать татур на блендер или 3д макс и т.д. то намекните плиз!

0

12

витек.696 написал(а):

я в англиском полный чайник

Учится никогда не поздно. Мы все начинаем с нуля.

витек.696 написал(а):

P.S. Если кто знает что кто нибудь собираеться делать татур на блендер или 3д макс и т.д. то намекните плиз!

Я ВОЗМОЖНО буду переводить туториалы по созданию и экспорту оружия с ВИКИ. Все будет зависеть от наличия свободного времени.

+1

13

Ясно предупридиш если будеш делать ;)

0

14

Ребят,может не будем флудить? :canthearyou:

0