The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Моды и дополнения для игры Fallout 3 » Новые этажи в башне Тенпенни


Новые этажи в башне Тенпенни

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я работаю в поте лица над новыми этажами в  башне Тенпенни.Если у кого то есть пожелания или кто то хочет что то увидеть там пишите сюда :yep: Постараюсь это учесть :shine:

0

2

Более лучший люкс

И если получиться какой нибудь тайничок темпени чтоб его найти нужно было (квест) типо по запискам

Отредактировано витек.696 (2009-09-01 20:48:34)

0

3

Нет мне показалось что в такой большой башне слишком мало этажей и решил сделать ещё парочку :yep:
Есть пожелания  :yep:

0

4

Так на каком небудь этоже скрытый тайничок с чем хош можеш без квеста

0

5

Можно и с квестом а тайничёк можно в подвале спрятать :x

0

6

Люкс ужо на нехусе есть... А так, даже и не придумаешь, что там сделать. Количество населения достаточно ограничено. Его вполне хватает для нынешних этажей. За время существования башни на этих этажах должны царить пустота (так как нынешние жители все полезное вынесли) и запустение, то бишь пыль паутина и темнота, ну и естественно разруха... 200 лет не шутки. :)

0

7

Я эт предусмотрел этажи тёмные все в крови и пыли и с морем трупов :yep:
А что именно на нексусе есть :yep:

0

8

можно и так но я имел в веду дапустим в стене можно сделать типа сейф такой чтоб со стеной сливался чтоб даже если захочеш не увидиш. а квест такой типа пошол записку нашол дальше пошол ипосле квеста даёться полное описание где найти можно. так сделать можно же ?

0

9

Лэгко :yep:

0

10

Дерзай

0

11

Аха :shine:
Пишите если что то придумайте :rofl:

+1

12

Death написал(а):

Пишите если что то придумайте

Death, вот тебе начало для страшной истории.
Один из обитателей Т-Тауэр сообщает ГГ, что он очень обеспокоен тем, что его жена два дня назад поднялась наверх за утюгом и до сих пор не вернулась. Из разговоров с другим жильцами ГГ узнает, что это уже четвертая жена того хлопца, и все предыдущие тоже потерялись где-то в недрах Т-Т. И что у них у самих в разное время там пропадали друзья, родственники и домашние питомцы. А мистер Темпени, или кто там сейчас у них за главного, говорит, что все это сказки, что никто к нему за утюгами не приходил, а близких родственников и домашних питомцев он и в глаза не видел.
После этого появляется новоез задание: "Разобраться, что за фигня там твориться"

В Т-Т есть лифт. Игрок нажимает кномпку, лифт начинает движение, и вдруг останавливается. Гаснет свет. Появляется Мессага: "Вы застряли на том самом этаже, где ДАЖЕ ПРИЗРАКИ ДОВОЕННЫХ ЖИЛЬЦОВ (ну те, с соседних этажей которые), стараются не задерживаться".
Далее меню с двумя пунктами:
1. Починить лифт и ехать дальше (Требуется навык "Благоразумие" 100%)
2. Выйти и навести порядок (Требуются памперсы, валерьянка и ОЧЕНЬ много патронов)
Если нажимаешь 2 - выходишь на твоем новом этаже. А если 1, то появляется новая Мессага:
"А хрен ты угадал, лифт из нутри не лечится, надо выходить".

Ну а дальше ты уже и сам придумаешь.

0

13

Идея неплохая надо подумать :yep:
Я сделал чуть подругому когда активируешь лифт появляеться окно с выбором куда ехать первый этаж,пентхаузы,заброшенные комнаты.
Заброшенные комнаты будут закрыты а с началом квеста ты надыбаешь ключ и вперед воевать со всякими тварями :shine:

Отредактировано Death (2009-09-02 15:48:14)

0

14

Моя идея, однако=)

0

15

Ага спасиб может что нить посоветуешь? :shine:

0

16

Не клади трупы и мясо на этажи. Все это давно бы сгнило, и кровь давно высохла. А я бы, кстати, делал бы жилые этажи.

+1

17

Там будут трупы жителей Тенпенни которых убили недавно и старые скелеты :yep:
Там будут жить Гули Людоеды :yep:

0

18

Death написал(а):

Там будут жить Гули Людоеды

Старо. Вот если бы люди-гулееды... Сумасшедший профессор ставит опыты над людьми, пытаясь добиться бессмертия, превращает их в гулей. А трупы расчленяет и ест, чтобы мух не разводить...

0

19

xDDD вот люди-гулееды это вообще отличная мысль xDDDD Только судя по времени сообщения этот мод либо уже готов, либо заброшен, либо че-то глобальное намечается)

0

20

MrBLooD написал(а):

судя по времени сообщения этот мод либо уже готов, либо заброшен

Да нет я так думаю тема не заброшена простоDeath
давно не заходил и может какието проблемы с компом всякое может быть. :yep:

Отредактировано витек.696 (2009-10-04 13:55:00)

0

21

Deathа больше нет его неделю назад машина сбила. :'(

0

22

Santrake написал(а):

Deathа больше нет его неделю назад машина сбила

Очень жаль... Он был хорошим парнем... Царство ему небесное

0

23

Santrake
Прими мои соболезнования... Мда.. блин.. а ведь не зря говорят, что ник может поменять судьбу...
Как-то так фигово стало...

0

24

Death мёртв?
Мда....без него будет плохо,хороший парень со свежими идеями.... :(
Царство ему небесное...
P.S.В память о нём можно создать квест или как наапарника....если кому интересно пишите в ПМ...

0

25

Насчёт напарника это хорошая идея я за.
Компаньон Death который живёт  на пустошах. ;)
А хто этот Death извините за вопрос?
Царство ему небесное. :'(

0

26

BloodBear написал(а):

А хто этот Death извините за вопрос?

Death

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Моды и дополнения для игры Fallout 3 » Новые этажи в башне Тенпенни