The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Risen

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Risen
http://i063.radikal.ru/0910/a5/4b8352394c2bt.jpg
Волей всемогущей Инквизиции! Слушайте высочайший указ владыки. До нас дошли слухи, что соседний остров проклят. В джунглях разверзлась твердь земная, и древний храм поднялся над остатками забытых поселений. Так вот – все это грязная клевета. Любой, кто посмеет покинуть город без разрешения с целью проверить лживую байку, будет казнен. Мы уже отправили отряд стражи и скоро узнаем подробности. Впрочем, считайте случившееся извержением вулкана. В джунгли ходить не стоит – несколько человек так и не вернулись. Да будет их судьба уроком для всех!

Особенности игры:
• Игра будет от третьего лица в полных традициям ролевых игр. Герой будет предопределен. В игре будут развитая система навыков и характеристик, а также интересный нелинейный сюжет. Не будет таких рас как орки, эльфы и др. Часть животных будет в стиле фэнтези, часть придумана Пираньями специально для игры. Игрок волен будет выбирать себе путь в несколько фракций.
Не будет привычных Богов, вместо них в игре будет некая неизвестная сила.
• Мир. Новый мир, узнать который предстоит герою, - достаточно больших размеров остров, полный жизни и загадок, скрытых тайн и секретов. Совсем не такой огромный как в Готике 3, он более схож с миром 1-ой, или даже 2-ой Готики. Остров полон сюрпризов и опасностей, а также увлекательных и интересных заданий, выполнять которые можно будет множеством способов.
Красивый и разнообразный ландшафт сделает путешествие по острову приятным и еще более завлекающим. Огромных размеров подземелья, шикарные крепости, опасные болота и живые леса. Всё это ждет нас в мире Risen.
• Персонажи. В новой игре мы увидим большое число индивидуальностей. Проработанный интеллект позволит игроку производить различные сюжетные комбинации. Жители острова теперь не будут простыми маникенами, заполняющими пространство. Остров живёт и каждый персонаж – это уникальные характер и внешность.
• Сюжет. Сюжет игры будет построен по типу «разветвленной линейности». И будет представлять собой большой клубок нитей, распутать которые должен будет игрок. Выбор в каждой ситуации будет влиять на весь последующий ход событий.

Почему то до сих пор у нас не было темы по этой игре, хотя она уже вышла и оказалась очень даже ничего :) Я уже немного поиграл и должен сказать, что игра напоминает первую Готику. Графика приличная... Ну в общем то пока больше нечего сказать. Кто-нибудь уже играл? Какие мнения?

0

2

А какие системки?

0

3

Частичное возвращение к истокам Готики... Хотя по сути, это и есть продолжение Готики...
Судя по первому впечатлению(начал играть только сегодня, завтра буду покупать диск), мир тут даже меньше чем в Г1...
В отличии от Г3, здесь - не тупая закликивалка, а нормальная боевая система(правда все равно не Г1 или Г2, хотя иногда даже получше).
Пока что вроде все...

0

4

Системные требования:
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ггц или аналогичный Athlon
Память: 1 Гб / 2 Гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce 7900 или Radeon X1800)
Аудиокарта: Direct-X совместимая
Место на жд: 2.5 Гб

0

5

Azikos написал(а):

GeForce 7900

А на 7300 пойдет?

0

6

витек.696 написал(а):

А на 7300 пойдет?

Не уверен... Но даже если и пойдет, подвисать будет...
Хотя в целом, Risen гораздо более оптимизированный, чем Г3 - когда в Г3 зависало на средних настройках, в райзене(ризене, рязани) вытягивает на максе почти без тормозов.

0

7

СУУУПер игрушка всем играть!!!!! :cool:  ;)
Щас в неё играю игра затягивает!!Сижу уже 4 дня по 7 часов в день. ;)
Офигительная графика.Сюжет похож на продолжение Готики.Очень рульная игра!!!! :D

Отредактировано BloodBear (2009-10-30 18:17:45)

0

8

Игра супер но короткая я уже её прошёл :D

0

9

А я еще тогда поиграл два дня и бросил. Неинтересно :(

0

10

Игра интересная но коротковато да и квестов мало и карта мелковата но всё таки оправдала ожидания ;)

0

11

Прошол-и за Дона и за Инкву.
Ваще-это довольно прикольная игра ;) но вот все квесты выложыли в 1ой главе (да она мне была  оссобено интересна) во 2ой главе квест с сокровищем пирата-Улыбнул :rolleyes: . Но вот в 3 и 4ой главе всё сводится к тупой бойне квестов и интереса 0.
Думаю что многие знают но всё же скажу-что в инквизиций можно стать не только войном ордена :rolleyes: .
Если перед Вступлением в Монастырь побывать в Харбор Тауне и заручться поддержкой Белшвура и Карлоса, то последний даст "офицальное письмо"-после того ак у вас будет 'mnj письмо-смело топайте в монастырь  к Палласу и отдавайте ему письмо. И тогда у вас будет возможность стать послушникаом а, а затем магом, верховным магом :) . И это даёт море +ов!
У кого будут вопросы по прохождению-пишите сюда, с радостью отвечу (исходил игру вдоль и поперёк-знаю всё и вся- и с радостью поделюсь своими знаниями!)

0

12

Мне показался прикольным квест с вассальными кольцами,сокровищами пирата,Прокачался ток до 45 уровня ;) но исходил весь остров :D

0

13

Это игра одно большое разачерование... Ну неужели Пираньи не могли сделать что то более... Что то более...

0

14

Когда мне рассказали, что Пираньи "возрождают вторую Готику"... честно, я очень заинтересовался, но когда мои руки дошли до сего творения, под именем Risen, я убедился в обратном. Пираньи "убивают вторую Готику".
Через силу прошёл пол игры, но на больше меня не хватило. К сожалению.

0

15

это почто готика 3 но лучше здесь сюжет реально интересней

0