The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Какая из частей Need for Speed вам понравилась больше всего?


Какая из частей Need for Speed вам понравилась больше всего?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какая из частей Need for Speed вам понравилась больше всего?
Need for Speed 5: Porsche Unleashed

0% - 0
Need for Speed: Hot Pursuit 2

0% - 0
Need for Speed: Underground 1

33% - 2
Need for Speed: Underground 2

33% - 2
Need for Speed: Most Wanted

16% - 1
Need for Speed: Carbon

0% - 0
Need for Speed: ProStreet

0% - 0
Need for Speed: Undercover

0% - 0
Need for Speed: Shift

0% - 0
Все понравились!

16% - 1
Ничего не понравилось.

0% - 0
Голосов: 6

1

Лично мне трудно забыть Need for Speed: Underground 2 это лучшая игра всех времён и народов! ;)
Я решил в этой теме обсудить вопрос который обсуждаеться много лет фанатами NFS.Нужно оставить дух уличных гонок адреналина в крови от погони от мусоров или спокойная езда по трассам.Что делает EA Games она превращает NFS  в обычный скучный симулятор.Разработчики забыли свои истоки они забыли для чего они это делают.ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! Вот что хочеться сказать этим людям. ;)

Отредактировано BloodBear (2009-11-10 20:45:36)

0

2

Выбрал Need for Speed: Underground 1. С этой игры я начал играть в серию и пожалуй она мне больше всего и понравилась. Хотя и другие игры тоже отличные.
По поводу превращения серии в обычный гоночный симулятор - полностью согласен. Последней игрой EA просто таки убили дух НФС...

0

3

Я тож начал Need for Speed: Underground 1 но во второй мне понравилась возможность свободной езды по городу. ;)

0

4

Пусть я особо много и не играл в эту серию, но проголосую за Underground 1 - тоже начал с этой игры, и на данный момент это единственная часть которую я не прошел (даже на легком уровне :insane: )

Отредактировано Azikos (2009-11-11 05:14:12)

0

5

а мну все понравились-кроме 5ого. Согласен с Игорем что там дух игры совсем угробили :( .

0

6

Need for Speed: Most Wanted... Это часть знаменитого симулятора гонок в которой есть все... Первое и самое главное это дух Need for Speed... Когда несешься, нет просто летишь на огромной скорости под хорошую музыку, и при этом улицы наполнены жизню... Ну я не буду говорить о тюнинге машин... Так как это полная свобода твоего воображения... Третье это полиция... Просто завораживающие гонки, когда гонок нет... За тобой несеться дюжина копов, и это все на живой автотранспортом улице... После Need for Speed: Hot Pursuit 2... От полиции нельзя было убегать в двух следующих частях серии... Не знаю как с временем суток... Но в светлое время мне больше понравилось ездить чем в темное время...
З.Ы. Need for Speed: Underground 2 был выпущен и продан, только из-за продаж и популярности Need for Speed: Underground...

0

7

Том написал(а):

Need for Speed: Most Wanted

Эту игрушку я в своем рейтинге поставил бы на второе место после первого андеграунда. Если бы в голосовании можно было отдать голос за несколько игр - я бы выбрал эти две... Пожалуй на данный момент Мост Вантед - это пик серии НФС и сейчас идет спад. А жаль. Я играл во все части. И всегда знал, что осенью выйдет очередная часть и опять будут зажигательные гонки по городу, с тормозами об стены, слобовыми столкновениями, дрифтом и т.д. Шифт убил интерес к серии на корню...

0

8

Да я непонимаю разработчиков!!! ;) Скоро они добавят в NFS правила дорожного движения и ограничения в скорости :rofl:

Да по результатам опроса пока выигрывают Underground 1 и 2 ;)
Видели бы это разработчики. ;)

0

9

Андерграунд 2 и Мост Вонтед, весьма хороши игры. Из последующих играл только в Андеркавер - скукота, а не игра.

0

10

мост вантед и хот пурсут2 лучшие, в первую шифт и прострит не играл.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Какая из частей Need for Speed вам понравилась больше всего?