The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Туториалы » Глобальный Туториал для новичков


Глобальный Туториал для новичков

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Imperator3 Где можно скачать тутор по НПС? на каком сайте? А то всё с нуля писать не очень.

0

62

Ingvar 3009
Есть на английском
http://cs.elderscrolls.com/constwiki/in … /Main_Page

0

63

to Ingvar 3009
Глянь в соседних темах по туториалах. Там есть ссылки

0

64

Всё кажись нашел

0

65

Гм... Народ что-то тихо стало. Кто-нибудь что-нибудь делает? Отписываемся плиз...

Я начал писать руководство по созданию компаньона. Начиная от создания непися и заканчивая скриптом и размещением его (непися) в мире (или призывом). Буду стараться писать максимально детально и понятно.

Отредактировано Igor_Ra (2007-05-30 14:24:38)

0

66

А я уж думал - форум сдох...

0

67

Пока еще нет :) И думаю будет жить и развиваться. Просто все зависит от людей которые присутствуют на форуме.

Отредактировано Igor_Ra (2007-05-30 19:51:14)

0

68

Эмм.... оффтоп
Можете обьяснить мне к чему эта тема?А то я чёт не дорубаюсь!

0

69

Haloween
Все очень просто: народ решил создать ГЛОБАЛЬНЫЙ ТУТОРИАЛ по TES CS для новичков. Как создать свой островок с неписями, квестами... и так далее. Вот обсуждают и создают...

Отредактировано Черный Герцог (2007-05-31 17:27:00)

0

70

Черный Герцог написал(а):

Haloween
Все очень просто: народ решил создать ГЛОБАЛЬНЫЙ ТУТОРИАЛ по TES CS для новичков. Как создать свой островок с неписями, квестами... и так далее. Вот обсуждают и создают...

Отредактировано Черный Герцог (Сегодня 17:27:00)

Ну пока что я вижу тока то, что хотят сделать!А как имнно будет проходить ход работы?Я тоже могу чем нибудь помоч! :)

Отредактировано Haloween (2007-05-31 19:20:21)

0

71

Haloween
Каждый пишет про то, в чём специализируется, а потом всё компелируется (объединяется). Туториал будет создаваться на основе моего туториала для новичков

0

72

Ух! Наконец-то выбрался. Значит так у меня готов тутор по созданию НПС. Позже покажу. продолжаю работать, там ещё кое-что для жизни НПС и готово. Через день последний екзамен и я олностью отдаюсь работе=отдыху. А у вас как дела?

0

73

Я дописал первую версию туториала про AI-пакеты. Теперь надеюсь вернуться к тутору про создание компаньона

0

74

Закончил перевод My First Shop (пока отдыхал ^_^ ), но пока в черновом варианте. Сегодня бувально приехал и уже завтра перенесу на комп. Из-за камфуза с тутором про неписей (кое-кто его случайно удалил) пришлось заного переводить его, но он уже тоже готов в черновом варианте. Я на отлыхе время зря не теряю :->

0

75

Кинте кто-нибудь кинте ссылку на прогу для снятия скринов с экрана(для тутора нужно). :help:

Отредактировано Blood Raven (2007-08-05 09:52:51)

0

76

http://tesmaster.narod.ru/download/soft-oth.html - Fraps

0

77

бООООльшое спасибо :thank_you:

0

78

Наконецто наладил этот... нэт. Закончил (неделю назад) перевод тутора по созданию NPC. Кстати как его скинуть в файлы сайта? Да и ещё Igor Ra у меня есть хорошие иллюстрации к туториалу по созданию магазина с удовольствием поделюсь. Да и уменя идея, а что если переводы туторов подкреплять модами в которых уже всё сделано. Будет работать так: новичок подключил мод - посмотрел - появилось жилание научится делать такое же чудо, потом отключил и с нетерпением занялся обучение :D

Отредактировано Ingvar 3009 (2007-08-11 21:52:18)

0

79

Ingvar 3009 написал(а):

Да и уменя идея, а что если переводы туторов подкреплять модами в которых уже всё сделано. Будет работать так: новичок подключил мод - посмотрел - появилось жилание научится делать такое же чудо, потом отключил и с нетерпением занялся обучение :D

Хорошая идея! ЗачОт!

0

80

Imperator3 У меня уже есть моды к туторам: создание NPC и My First Shop. Сегодня ещё отредоктирую тутор по персонажам и выложу в архиве вместе с модом, только вот как правильней оформить?

Да и вопрос: если перевод тутора Basic NPC Patrols Tutorial, если нет то я готов занятся переводом!

Отредактировано Ingvar 3009 (2007-08-12 13:09:53)

0

81

Ingvar 3009
После основного аовествования напистать: см. "плагин такой-то" в архиве.

Ingvar 3009 написал(а):

Basic NPC Patrols Tutorial

Это про интеллект NPC?

0

82

Да и нет. Это про "патрули" NPC , ну в руинах, например, что бы сделать мир интереснее, скажем бандит патрулирует один коридор, потом встречает другого они переговариваются и продолжается патруль. Так вором интереснее играть, можно в определённый момент, когда бандит зайдёт в закоулок, отправить его Туда, или при остальных бандитах убить его и нарватся на его друзей.

Да и ещё, в туторе про NPC я его немнооого изменил, написал не про боса бандитов, а про фермера, но суто таже.

0

83

По поводу перевода "патрулей" - сначала обратись к Igor_Ra, может он пишет подобное. Если нет, тогда переводи.

0

84

:( Нет правда, как закгрузить архив(тутор и мод) к файлам в файловом архиве на сайте? Я что-то не нашёл?

0

85

Перешли мне на мыло, я добавлю

0

86

Отправил, принимай :P

0

87

Принял, уже вывесил.

0

88

Спасибо (:) Это был первый раз когда я выложил что либо созданное мное в нэте, надеюсь не последний :lol:
Ой, это моя статья пятнадцатая? Очень приятно и за медаль спаибо Служу Империи и императору!

Отредактировано Ingvar 3009 (2007-08-12 23:25:34)

0

89

По поводу Basic NPC Patrols Tutorial. Перевод этой статьи уже существует в природе. Но пока не в открытом пользовании. Поэтому переводить или нет решай сам. Но я бы не стал...

0

90

Igor_Ra Тогда ладно  :(  А что на счет илюстраций?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Туториалы » Глобальный Туториал для новичков