The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Для чего вы создаете плагины и пишите туторы?


Для чего вы создаете плагины и пишите туторы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишем в этой теме для чего вы пишите туторы и создаёте плагины.Например:слава,репутация,развлечение,для себя лично,ради наживы :D ,или от безделья в общем кто для чего? ;)
Начал я писать туторы тупо от безделья но потом это перешло в развлечение. ;)

0

2

Туторы не писал ни разу... Для меня это сравнимо с дипломной работой (приходиться вспоминать и записывать, затем красиво оформлять)... А плагины и моды делаю для себя... Около 30 плагов к Oblivion я сделал только для себя ни разу не публиковал (плагины в основном это дома, броня, оружие и пару квестов, ни чего читерского)... 2 мода к Oblivion... Один из них "Интерфейс" вам знаком...

0

3

Написал один тутор, просто я ту тему уже разобрал (переделывание оружия в щит и наоборот), но увидел что про неё на этом сайте спрашивают, вот и решил немного написать.
Плагины... Что для морры что для обливиона делал для себя... В большинстве своём это скрещение нескольких плагинов в более удобный для меня вид, либо модификация чего-либо... Порою читерского содержания...

0

4

я считаю что писать что либо надо сразу, пока ты еще идиот, но уже не профи, поэтому как только мне кажется что я в каком то вопросе разобрался, я сразу же пишу КАК я смог разобраться в этом вопросе - вот и тутор. а почему... ну чисто из вредности, есть такая категория людишек, любящая понты кидать, типа: "да мне только объяснили бы, а там я... да я!!!! да я вощщщщееееее!!!" - вот я свои туторы пишу чтоб проверить станет ли очередной крикун что либо делать после того как его желание исполнят и объяснят ему что он просил...

специфика- я работал некоторое время с программерами, тоесть я придумываю идею для программы, а программеры говорят: "хорошо, сделаем, только надо то-то и то-то... инфа кое какая..." - я опрометью мчусь на просторы инета и добываю необходимый материал, хоть с китайских серваков, лишь бы был, оформляю в удобную для восприятия форму и сую под нос программеру, с ласковым намеком - теперь только попробуй не сделай мне программку.... :hobo:

хм а насчет диплома так это было самым легким в моем обучении в универе, и заняло неделю...  :playful:

0

5

Хобби.

0

6

Туториалы не пишу - пока учусь. А моделирую и скриптую для опыта, мечтаю создавать игры(огромные:) ):).

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Для чего вы создаете плагины и пишите туторы?