The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Экспорт меша и колизий в игру.


Экспорт меша и колизий в игру.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!

Вопшем вот такая проблемка экспортирую я модельку и колизий к ней в игру с помощью экспортера Niftools ,вместо модельки у меня какойто белый квадрат .
Может кто знает что с этим поделать выручайте а то делаю мод и не как не могу экспортнуть модельку.

0

2

Блин не кто и не поможет что ли

0

3

Кейчан написал(а):

Вопшем вот такая проблемка экспортирую я модельку и колизий к ней в игру с помощью экспортера Niftools

Что за игра? Модель чего? Скрин квадрата. И вообще - чем больше информации - тем лучше

0

4

Вопшем теперь проблема такова модель и колизий экспортнулись в Oblivion подключаю плагин с моей моделью захожу в игру и чем ближе я подхожу к своей модели тем сильнее начинает глючить модель столкновений есть через модель насквозь не прохожу но когда я отключаю все коллизии в консоле прописываю tcl (отключить все коллизий) то всё перестаёт глючить, это как то связоно с коллизий кто знает как это исправить.

0

5

Чёта с коллизией напутал поковыряйся в настройках и почитай туторы по коллизии. ;)

0

6

Может модель слишком сложная, в плане кол-ва полигонов...

0

7

Том написал(а):

Может модель слишком сложная, в плане кол-ва полигонов...

Если бы было слишком много полигонов игра бы глючила всегда,даже при включеной команде tcl.А тут глючит при включёной коллизии значит проблема в её параметрах. ;)

0

8

А какую именно статью , а то я на wiki rumor уже все перечитал.

0

9

Кейчан написал(а):

А какую именно статью , а то я на wiki rumor уже все перечитал.

Руководство по созданию коллизий для игры TES 4: Oblivion
wwwwiki.rumor.ru/index.php?title=Oblivion:Collision_Tutorial
Коллизии: Простой способ использования экспортера от gundalf`a
wiki.rumor.ru/index.php?title=MaxPlugins:_Collision:_the_easy_way_out_using_gundalfs_exporter
Простое создание коллизии для оружия в NifSkope
http://www.wiki.rumor.ru/index.php?titl … n_NifSkope

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Экспорт меша и колизий в игру.