The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Что бы вы хотели видеть в идеальном гоночном симуляторе?


Что бы вы хотели видеть в идеальном гоночном симуляторе?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я бы хотел увидеть, например вот такие вещи:
Допустим, в игре должен быть огромный мир, в котором игрок может ездить покупать авто, участвовать в гонках, сам создавать заезды т.д.
А теперь подробней:
1)Сюжет должен затягивать игрока. Заинтриговать, чтоб человек полностью погружался в игру.
2)В городе игрок должен иметь возможность покупать дома с гаражами.
3)В городе должны быть автомобильные мойки.
4)В городе должны быть мастерские по ремонту авто.
5)Автомобили игрок может покупать в магазинах производителей, которые разбросаны по городу. (Например в автосалоне BMW продаются авто марки BMW)
6)В городе должен быть специализированный тюнинг салон для авто.
7)Игрок должен иметь возможность участвовать в заездах, которые не будут просто появляться на карте время от времени, а для этого он должен кататься по городу, удирать от мусаров и только тогда время от времени к нему начнут подъезжать гонщики и предлагать ему заезд.                      Вот такие типы трасс должны присутствовать: Спринт, Драг, Кольцо, Занос, Контрольная точка, Побег от полиции, Ущерб государству, Различные поручения. И ещё было бы интересно если бы был заезд у лоурайдеров.
8)Так же игрок должен сам иметь возможность создавать заезды и приглашать друзей поучаствовать в гонке в определенном месте и в определенное время.
9)Игрок должен иметь возможность поработать, где-нибудь водителем, дабы заработать. (Например: таксистом, водителем скорой, водителем службы грузоперевозок и т.д.)
10)В городе должны быть специализированные трассы, на которых игрок сможет ездить, тренироваться и т.д.
11)Должна быть нормальная возможность прокачки игрока, повышение навыков вождения. Чтоб игрок мог проходить различные курсы обучения экстремальному вождению, где его бы учили мастера.
12)Ночь и день тоже никто не отменял, да и дождь тоже.
13)И, чёрт возьми, надо оживить улицы нужно добавить людей иначе  получиться город призрак.
14)Так же игрок должен получить возможность участвовать в официально устраиваемых властями гонках по специально созданным полигонам. Полностью законных. (Для участия в таких гонках авто должно соответствовать определенным требованиям)
15)Нужно добавить возможность заключать контракты с фирмами типа Brembo, Momo и т.д. Спонсоры никому не помешают.
16) Хотелось бы увидеть действительно огромный и живой мир с нормальным трафиком.
17) Нужно дать игроку возможность создавать команды из гонщиков.
18)Тюнинг должен действительно  потрясать своей глобальностью. В него должна входить модернизация внешнего вида это: Обвесы, капоты, багажники, зеркала, колёса, двери и т.д. , изменение внутренностей: Движок, подвеска, азот, турбо и т.д., так же модернизация салона и покраска с наклейками, винилами и прочим украшательством как неон, стереосистема, фары.
19)Должно быть очень много автомобилей хотя бы 200 различных авто, начиная от самых простых как Субару Импреза и заканчивая такими как: Бугатти, Феррари.
18) Думаю для начала достаточно.   :D

0

2

BloodBear
Слишком много всего. В том числе излишнего. Да и получится это не гоночный симулятор, а какой-то ГТА. В гоночном симуляторе я бы хотел видеть нормальную физическую модель. Чтобы чувствовалось, что управляешь машиной, а не сидишь за кловой в игре. Чтобы у каждой машины были свои особенности, как и в реальной жизни. Чтобы поверхность дороги влияла на поведение машины. Ну и все в таком духе. А все остальное - графика, окружение и прочее - для гоночного симулятора это второстепенное.

0

3

BloodBear
твои бы слова да разработчикам в уши=)))я тож хочу такую игру=)
Igor_Ra
не знаю по моему это еще мало.... потому что фантазия у меня буйная=)и пусть получиться gta  симулятор=) зато КАКОЙ!!!=)да и твои Igor_Ra идеи тоже хотелось бы видеть в игре=)

0

4

:D Игра эта будет называться Need for Speed Underground 3 и выйдет она в 2033 году. ;)

0

5

Врезаешься в столб, машина гнется и водила вылетает через лобовое стекло, пролетает метро 10 и падает на землю) В общем, физику я хочу...

0

6

Ага и ешо как тока он вылетит из кабины и разобъёт башку игра заканчиваеться и игру надо начинать заново. :D

0

7

Да-да... с самого начала... Как в Medal of Honor на PSone...

0

8

TiNger написал(а):

Врезаешься в столб, машина гнется и водила вылетает через лобовое стекло, пролетает метро 10 и падает на землю) В общем, физику я хочу...

Типа как в FlatOut? там конечно физика интересная, но больше физика окружения, чем машины

0

9

Что-то мне подсказывает про GTA.
1.Открытый мир.
2.Перемотка вр.
3.Полностью реальная физика.
4.И все то что было у BloodBear'а в первом посту.

0

10

ГТА это какашка я бы добавил в НФС все те что я писал и вышел бы идеальный гоночный симулятор.Из машины игрок выходить недолжен. ;) Тока если на видео.
В ГТА авто нереалистичны. В идеальном гоночном симуляторе игрок должен настраивать машину как в реальности, все детали додлжны быть реальны.Гта это тупая бессмысленная смесь.

0

11

Igor_Ra
Почти, но не совсем)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Что бы вы хотели видеть в идеальном гоночном симуляторе?