The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Моды и дополнения для игры Fallout 3 » Набор в команду модостроителей


Набор в команду модостроителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После работы над очередным модом я подумал. А за чем нужны эти моды на один вечер. Ведь можно создать большой и увлекательный мод. Но после некоторой проделаной работы я понял что одному очень сложно. И я решил что можно собрать несколько людей, умеющих создовать моды и сделать один мод вместе. У команды пока нет сайта, надеюсь что он скоро появится. Пока работа над модом будет обсуждаться на сайте wwwfallout3addon.ucoz.ru. Помощь потребуется во всех сверах работы ГЕККа. Мод я уже начал делать. В подробности мода вдаваться не буду, после вступления в команду сами всё узнаете. Могу лиш сказать что это будет ноый мир с квестами. Так же потребуется помощ людей умеющих обращаться 3д максом и фотошоопом.

0

2

Эх, ребятушки-ребятушки... Научитесь сначала грамотно писать, а потом создавайте великие команды модостроителей....
Посмотрим, сколько вы продержитесь...

0

3

Посмотрим, сколько вы продержитесь...

Если учесть что в команде универсальный солдат-одиночка - не долго.
Да и сайтик какой-то убогий...

0

4

Дополню себя...

TiNger написал(а):

Посмотрим, сколько вы продержитесь...

Если продержитесь...

0

5

Интересно, в русском комьюнити появится хоть одна команда-конкурент?  :glasses: Надеюсь, после выхода Вегаса появится.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Моды и дополнения для игры Fallout 3 » Набор в команду модостроителей