The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Играем в Обливион на форуме


Играем в Обливион на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Вот подумал, может нам тоже стоит устроить форумную игру для развития форума и развлечения народных масс?
Играть можем в Обливион(если захотим, то и Фаллаут).
Правила - один человек начинает рассказ, другой продолжает. Сразу же давайте договримся - одно сообщение не менее одной(полной) строчки в быстром ответе.
Территория - весь Тамриэль. То есть, ГГ может отправится и в Морровинд, и в Скайрим. Только давайте не блистать знаниями и говорить не великоумными фразами=)
Так же, нельзя "убить" сюжет одним сообщением. То есть, если ГГ - вор, то нельзя сразу написать, что его поймали, а только показать опасность.

Начнем?

В маленьком поселении босмеров на юго-востоке от Бравила собирался на охоту отряд лучников, главным из которых был Октопус(^-^) - сильный воин, который мог орудовать не только луком и стрелами, но и мечом, что не так часто встретишь у представителей эльфийской расы...

Отредактировано TiNger (2010-08-02 12:17:50)

0

2

А в лесу, недалеко от поселения, в глухой пещере юная недоучившаяся ведьма-некромантка Оливия усиленно пыталась заставить оживленного ею гоблина, которого некто неизвестный убил неподалеку от ее пещеры, принести ей дров для костра..

0

3

Што ж неплохая идея... только что из этого получится? Вот же мое продолжение:

Небольшой отряд разбойников вечером во главе Ри-Казара ехал по дороге, которая простилалась из Анвила. Расскажем немного о них:
Ри-Казар - хаджит, лет 40, ходивший всегда в мифрильных доспехах с абордажной саблей. Это был разбойник, вор, бывший пират. Ездил он на Теневой Гриве, лошади, которая не раз спасала своего хозяина от Имперских Легионеров. Так же он неплохо владел саблей, умело стрелял из лука и,конечно, отлично взламывал замки. Не раз ему приходилось и воровать.
Его карьера вора и разбойника была не самой удачной в Тамриэле, однако уже 20 лет никто его не мог поймать и засадить в темницу Империи.
Итак, небольшой отряд разбойников ехал по дороге. Они ехали на конях и разговаривали об прошедшем дне, который прошел для них очень  удачно. Им удалось захватить повозку, идущую в Анвил и перебить ее охрану. Там оказались вещи разных принадлежностей, едущих, кажется, в магазин на продажу.

0

4

Гм, суть в том, чтобы продолжать историю, а не делать новую)

0

5

Я подумывал над тем, чтобы Эльф позже ожержал над Хаджитом победу.

0

6

TiNger написал(а):

В маленьком поселении босмеров на юго-востоке от Бравила собирался на охоту отряд лучников, главным из которых был Октопус(^-^) - сильный воин, который мог орудовать не только луком и стрелами, но и мечом, что не так часто встретишь у представителей эльфийской расы...

Однажды из леса вышел голодный медведь и с голодухи сожрал этого Октопуса =)

0

7

Luna написал(а):

Оливия усиленно пыталась заставить оживленного ею гоблина, которого некто неизвестный убил неподалеку от ее пещеры

BloodBear написал(а):

Однажды из леса вышел голодный медведь и с голодухи сожрал этого Октопуса =)

Но этот некто неизвестный решил помочь Октопусу, и успел замочить медведя, прежде чем он скушал Октопуса :)

Или второй вариант, неизвестный хотел спасти Октопуса, но медведь был настолько голодный, что с одного раза проглотил их двоих :D

Вам что больше нравится?)

Отредактировано arhidemon (2010-11-19 21:28:20)

0

8

Миха схавал всю деревню =)

0

9

BloodBear написал(а):

Миха схавал всю деревню =)

Не жрал 5 лет :)

0

10

Он в глубокой спячке был. =)

0

11

А тут его разбудили опыты некромантки Оливии над дохлым гоблином ^^

0

12

мде...

0

13

Дартаньян присоединяйся, может и ты ржаку напишешь, я и этот стул доломаю :rofl:

0

14

с этим делом у мя не так хорошо... да и тема создана не для того.
Стул?? неплохо  :D
...лучше этот голодный, не евший 5 лет миха, проснувшийся из-за ведьмы, сьел весь тамриэль и все равно остался голодным.

0

15

Дартаньян написал(а):

Стул?? неплохо  :D

Нет, у меня реально этот стул шатается, а изза BloodBearа я уже 1 раз сломал его, а потом как то сного сделал :)

0

16

ясн...

0

17

Так ладно, хватит кормить мишу :D
Я реально продолжу вот с этого момента "В маленьком поселении босмеров на юго-востоке от Бравила собирался на охоту отряд лучников, главным из которых был Октопус(^-^) - сильный воин, который мог орудовать не только луком и стрелами, но и мечом, что не так часто встретишь у представителей эльфийской расы...А в лесу, недалеко от поселения, в глухой пещере юная недоучившаяся ведьма-некромантка Оливия усиленно пыталась заставить оживленного ею гоблина, которого некто неизвестный убил неподалеку от ее пещеры, принести ей дров для костра.."
Щас напишу в продолжении, то что случилось со мной...

Шел отряд Октопуса по лесу, и наткнулись они на мертвого имперского стражника, которому кто то перегрыз горло. Следы крови вели к небольшой пещере, в которой они обнаружили ничего не помнящего полуживого норда, с разодраной одеждой...

0

18

arhidemon написал(а):

Следы крови вели к небольшой пещере, в которой они обнаружили ничего не помнящего полуживого норда, с разодраной одеждой...

Октопус решил подойти поближе к полуживому норду и как только он притронулся к норду на его плечё легла тяжелая лапа медведя,Октопус услышал тяжёлое дыхание за спиной и как только он повернулся медведь вцепился в его шею клыками =)
После этого медведь вышел на улицу и превратился в некроманта Лестера, он оказался оборотнем. =)

Отредактировано BloodBear (2010-11-23 21:24:59)

0

19

BloodBear
Ну то что там был оборотень правильно. НО ХВАТИТ МИШУ КОРМИТЬ!!! :D :D :D

Тот норд и был оборотнем

Отредактировано arhidemon (2010-11-23 21:47:42)

0

20

BloodBear написал(а):

Октопус решил подойти поближе к полуживому норду и как только он притронулся к норду на его плечё легла тяжелая лапа медведя,Октопус услышал тяжёлое дыхание за спиной и как только он повернулся медведь вцепился в его шею клыками =)
После этого медведь вышел на улицу и превратился в некроманта Лестера, он оказался оборотнем. =)

Но рядом проходил отряд боевых магов, и заметив некроманта, сковали его магическими цепями, и заперли в магическом измерении.

Даня, я тя зарегал, так что ты продолжай, а то BloodBear опять мишу накормит :D

Отредактировано arhidemon (2010-11-24 14:40:12)

0

21

НО ВДРУГ ОТКРЫЛИСЬ ВРАТА ОБЛИВИОНА....
А Оливия молча ела оливье...
Миша тем временем тихонько помирал с голодухи, завидуя Оливии

Отредактировано EVangel274 (2010-11-24 17:41:04)

0

22

EVangel274 написал(а):

НО ВДРУГ ОТКРЫЛИСЬ ВРАТА ОБЛИВИОНА....
А Оливия молча ела оливье...
Миша тем временем тихонько помирал с голодухи, завидуя Оливии

1: ТЫ ДОСТАЛ С ВРАТАМИ ОБЛИВИОНА :D
2: Где такую аватару нашел?
3: я же говорил, НУ НЕ ТРОГАЙТЕ МИШУ!! И кстати, он не будет завидовать Оливии, он ж целую деревню сожрал :D

И решили боевые маги отпустить некроманта оборотня, но при одном условии-если он поможет закрыть врата обливиона...

0

23

Но Оливия Некромант этим все сказано...

0

24

EVangel274
:D

Некромант вошел во врата обливиона, и там его окружили дреморы. Но некромант был умен, и предложил взятку, да такую большую, что они не только оставили его в покое, но и подарили ему свою броню, оружие, и закрыли врата обливиона :D

0

25

Но поскольку дреморы исспользовали на Оливии заклинание Иллюзии то она дала взятку(а может просто дала)XDDDDD
И заковали дреморы её в цепи
Но тут появился Дядя МИШа сожрал всех дремор они даже не успели сказать "умри смертный" но поскольку дремора который наложил заклятие иллюзии то закллинание было снято... она вызвала Скелета сьражника и убила мишу...

Но когда она выходила из врат она заметила перед собой надпись "Миша без сознания" А это означало что он должен был дать какойто квест и без него вобще не интересно играть :D

0

26

EVangel274 написал(а):

она дала взятку(а может просто дала)XDDDDD

Мдя...ну ты придумал :D

Омг)

0

27

А то ты не знаешь какой я пошлЫЫЫЫЫЫЙ

0

28

EVangel274 написал(а):

Но поскольку дреморы исспользовали на Оливии заклинание Иллюзии

я не про оливию говорил вообще то. Я про некроманта Лестера, который был оборотнем.

0

29

понял извините

0

30

EVangel274
ну пиши про него продолжение.

BloodBear
а ты чего молчишь? Мишу запретили кормить, и ты больше ничего придумать не можешь?  :rofl:

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Играем в Обливион на форуме