The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Играем в Обливион на форуме


Играем в Обливион на форуме

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

Изгум решил сдать заданиче чуть позже. Ему захотелось проследить за Юстинианом и Оливией. Он шел близко и подслушивал их разговор, но кольцо невидимости, которое он нашел еще в руинах, как раз здесь и пригодилось...

Отредактировано Evil (2011-03-21 14:04:58)

0

92

Мы продвигались дальше но меня непокидало чувство что за нами кто то следит. Спустя немного времени мы остановились в таверне и решили там переночевать. А пока пошли перекусить. Я спросил у Оливии что же она решила.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 14:10:47)

0

93

Растерявшаяся Оливия молча продолжала путь.. В голове вихрем проносились обрывки мыслей, которые складывались в подобие картинок. Цветы в ее комнате.. Чейдинхолл.. Приключения в руинах..  Поэтому она совершенно не обратила внимания на встретившегося им по пути эльфа в дорогой одежде. 
- Юсти.. Я.. Я не знаю сейчас, что ответить тебе. Ты стал дорог мне, но разреши мне подумать до конца путешествия?
Как давно уже, с тех самых пор, как ее муж ушел, ей не говорили нежных слов и она не чувствовала этого всепоглощающего желания любви... Возможно, сегодня ночью.. Оливия тряхнула головой и вспомнила о  путнике, который повстречался им недавно.
- Тебе не кажется, что это.. Нет, невозможно, мы так далеко от Чейдинхолла..

Отредактировано Luna (2011-03-21 14:23:21)

0

94

Подумай а когда мы доберемся до Брумы ты скажешь что же ты решила. А х да тот незнакомец показался мне странным но я его гдето видел. Постой ты думаешь что это Изгум. Но этого неможет быть. Хотя всю дорогу я чуствовал что нас кто то приследует.
Ночью я решил выйти подышать свежим воздухом и на улице увидел незнакомца. Я узнал в нём Изгума. Он неожидал увидеть меня и растерялся. Чувство мести в этот момент переполняло меня и я готов был наброситься на Изгума голыми руками но сдержался и решил подойти поговорить.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 14:27:58)

0

95

Изгум искал свиток с заклинанием паралича у себя в инвентаре. Кольцо невидимости было наготове. Изгум прикинулся курьером, читавшим чужую записку. Он взглянул на Юстианина, и снова уткнулся в письмо. По время чтения, Изгум спросил: "Вам что-то нужно, молодой человек?"... Несмотря на то, как свободно Изгум стоял у стены таверны, он был готов сделать сразу 3 вещи. Надеть кольцо, вызвать даэдрота и кинуть паралич на Юстианина.

Отредактировано Evil (2011-03-21 14:34:50)

0

96

Я решил подойти ближе и в этот момент он резко атаковал меня неизвестным мне заклинанием и меня откинуло в стену дома, я потерял сознание. Изгум стал сильней я сразу заметил это когда я очнулся его уже небыло ,а когда я вошёл в дом я увидел что он схватил Оливию и приложил кинжал к её шее. Этого я неожидал Оливия была единственной моей слабостью. Я спросил его - Чего ты хочешь? Отпусти её зачем она тебе?
Оливия пыталась мне что то показать но я непонимал её.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 14:36:15)

0

97

- Мне нужен твой загадочный меч, - хладнокровно ответил Изгум, - Кинь его мне, и я исчезну из твоей жизни на какой-то срок.

Под сильным впечатлением, Юстианин не заметил даэдрота, готового на него напасть в случае неподчинения, появившегося за его спиной.

Отредактировано Evil (2011-03-21 14:39:22)

0

98

Оливия пыталась что то мне показать но я непонимал. Я думал что же делать если я отдам мечь Поглащающий тени Изгум может натворить много зла этим мечом но если я его неотдам Оливия погибнет. Передо мной стоял  сложный выбор..

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 14:41:34)

0

99

Такого пробуждения Оливия не пожелала бы и врагу. Проснуться от железной хватки и прикосновения ледяного лезвия к шее.
- Юсти.. Где он? -  в пенике Оливия пыталась повернуть голову и осмотреться, но только оцарапалсь о лезвие.  Увиденное ее не успокоило.  В дверях стоял бледный Юстиниан, а рука, сжимавшая ее плечо, принадлежала Изгуму... Даэдрот! Оливия попыталась взглядом показать Юстиниану на даэдрота у него за спиной. 

-- Мне нужен твой загадочный меч - произнес Изгум...

Отредактировано Luna (2011-03-21 14:42:56)

0

100

- Считаю до трех, после чего она погибнет, если не отдашь меч.

Изгум сильно не хотел убивать Оливию, однако ничто не мешало ему наложить на нее проклятие или болезнь...

Отредактировано Evil (2011-03-21 14:45:25)

0

101

Страж, возникший за спиной Юстиниана, отвлек внимание даэдрота на себя...

Отредактировано Luna (2011-03-21 14:46:49)

0

102

В этот момент я вспомнил что Оливия говорила мне что при опасности за спиной она показывает 2 пальца скрещеные между собой. Она именно это мне показала. Я понял что за мной стоит Даэдрот. В этот момент в моей голове созрел план. Я решил на рискованный шаг я запустил клинок в Изгума я мог немого промахнуться и попасть в Оливию но слава богам я не промахнулся и папал в руку Изгума которой он держал кинжал от боли он упал на землю, я же в этот момент начал биться с Даэдротом. Оливия вырвавшись из рук Изгума выбежала на улицу. Мы со стражем справились с Даэдротом и связали Изгума. После чего отправили его в темницу вместе с проходящим мимо патрулём еслибы не страж я бы убил Изгума ему повезло. Я приказал держать его в темнице до нашего приезда.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 14:58:51)

0

103

0

104

Мы с Оливией вернулись назад в таверну. Я решил выпить бутылочку Эль слишком уж нерный оказался денек.
После недолгой беседы мы отправились спать. Утром я узнал что Изгум смог сбежать от патрульных и скрылся в лесу. Наше путешествие продолжалось.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 14:55:26)

0

105

Заклинание паралича, подготовленное для Юстиниана, пришлось использовать на стражниках. После того, как держащие его за руки патрульные были парализованы, Изгум надел свое кольцо невидимости и скрылся в лесу.

Утром об этом узнал Юстиниан... А днем Изгум отправился на поиски своих бывших напарников, пообещая себе, что больше не снимет кольцо, пока не подготовит хорошую ловушку...

Отредактировано Evil (2011-03-21 15:04:54)

0

106

Хорошо подкрепившись мы отправились дальше. До Брумы оставалось совсем чуть чуть. Я подозревал что Изгум опять что то задумал, нужно быть настороже.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 15:10:52)

0

107

Изгум созвал в Бруму других членов культа. Целью было отобрать Поглощающий Тени меч. Стражу подкупили, чтобы не вмешивалась в драку. Засады были незаметно расставлены по пути от входа до ближайшей таверны. Сам Изгум стоял у входа этой самой таверны, расчитывая на то, что когда Юстиниан увидит его, незамедлительно бросится атаковать.

Отредактировано Evil (2011-03-21 15:12:45)

0

108

Когда мы подъехали ближе на нас напали несколько людей из культа Мифический Рассвет. Мы смогли с ними справится я понял что это дело рук Изгума.Мы продолжили путь, но нужно было быть настороже возможно это ещё не всё. Пройдя дальше я увидел Изгума стоящего возле таверны мне это показалось странным. Я подумал что это ловушка и сказал Оливии остаться тут а сам тихо пробрался за таверну и стал ждать после чего я увидел как к Изгуму подбежал человек из культа Мифический рассвета и спросил долго ли им ещё ждать. Я тихо сидел в засаде. В скором времени Изгум видимо устав ждать пошёл по тропе в сторону Брумы и когда он потерял бдительность и остался один я атаковал его.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 15:20:39)

0

109

Жаль, что Юстиниан не знал, сколько людей участвуют в засаде.

http://s007.radikal.ru/i302/1103/ad/393f61b64d6ft.jpg

Изгуму конечно же доложили, что Юстиниан уже в городе. Изгум подготовил паралич и, когда был атакован, смог наконец поразить им Юстиниана. Изгум попытался отобрать меч, но... обжег руки. Оказывается, меч не могли заполучить члены даэдрических культов. Изгуму и Мифическому Рассвету пришлось отступить, взять в руки меч было невыполнимой задачей.

Отредактировано Evil (2011-03-21 15:31:45)

0

110

Очнувшись я увидел что они несмогли забрать мечь,но я помнил что тот из членов даэдрических культов который прикоснёться к Имераторскому мечу будет проклят и будет медленно умирать в страшных мучениях, но есть спасение когда он откажеться от злого пути и поверит в истинного бога проклятие будет снято.
Я вернулся по тропе назад там меня ждала Оливия. После чего мы отправились дальше. Я сказал ей что нам больше ничего неугражает.

Спустя некоторое время мы добрались до места и заселились в замке моей родственницы Нарины Корвейн которая была правительницей Брумы довольно давно.После этого я спросил у Оливии что же она решила...

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 15:49:49)

0

111

В святилище культа Изгум помолился Дагону. Принц Даэдра сказал, что теперь на эльфе лежит проклятье. Он согласился снять его с Изгума, если тот принесет в жертву пять священников особым клинком.

Силами Изгума были убиты священники Королла и Чейдинхола, а также зачищены несколько часовен вне городов. Это стало главной новостью дня всего Тамриэля...

Отредактировано Evil (2011-03-21 15:52:57)

0

112

Во всём Тамриэле была объявлена охота на членов Мифического Рассвета. За несколько дней было убито несколько десятков человек. Ко всем священникам была преставлена охрана. Я же тем временем находился в замке вместо с Оливией. Я объявил награду в 20.000 за голову Изгума, результат нестал себя долго ждать я узнал где находиться святилище Мифического Рассвета. И начал готовить войнов для великого похода чтобы раз и навсегда уничтожить культ. Прочитав одну книгу я узнал что раз и навсегда уничтожить их можно лишь пролив кровь единорга на их святилище.

Тем временем проклятье которое наложено на Изгума начинало действовать его левая рука отнялась.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 16:03:16)

0

113

Изгум уже полумертвый обратился к Дагону с выполненным заданием. Проклятье было снято. Более того - Дагон поведал Изгуму, что на святилище готовится нападение, и научил верного слугу призывать даэдра на срок, пока жива их физическая оболочка. Святилище быстро было наполнено даэдрами разных мастей - Скампы, Даэдроты, Кланфиры... Культистов тоже становилось все больше. Постоянная охота ни культ сделала его членов только сильнее, как физически, так и психологически... Но готов ли был Тамприэль к войне?...

Отредактировано Evil (2011-03-21 16:15:20)

0

114

Я собрал людей и сказал что мы уничтожим всех кто связан с культом Даэдра на нашей земле возможно они вернуться но это остановит их надолго.Я уже достал кровь единорога чтобы уничтожить святилище.А теперь братья и сестры готовтесь к битве, многие из нас невернуться...
Спустя несколько дней войны были готовы отправиться в битву которую я возглавил. Перед тем как оправиться я подошёл к Оливии и попрощался с ней как в последний раз так и неуслышав согласия на свадьбу. После чего отправился на площадь где готовил войско к бою и произнес несколько пламенных речей.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 16:47:28)

0

115

Тем временем единственная дорога к святилищу была забаррикадирована, были расставлены войска. Даэдра были готовы к битве. Культисты слушали красивую речь своего предводидетя, после чего тоже встали на баррикады.

Но войне так и не было суждено начаться. Начался уроган и на святилище обрушился оползень. После этого выжившим членам культа пришлось перебираться в другое святилище... Силы Мифического Рассвета упали, всем культистам пришлось переодеться в гражданских и заполонить города Сиродила.

0

116

В последний момент Оливия открыла мне глаза я так увлёкся что чуть неначал войну. К счастью в это время на Святилище Мифического Рассвета обрушился оползень, многие погибли.Большинство окультистов разбежались и растворились в толпе в течении долгово времени о них никто ничего неслышал.

Изгум после этого пропал люди говорили что он отправился в Морровинд.
Я же вернувшись в замок остался наедине с Оливией и поблагадарил её, если бы не она началась бы большая война и возможно она переросла бы в войну между Сиродилом и Морровиндом.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 19:16:12)

0

117

Отредактировано Evil (2011-03-21 16:46:59)

0

118

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 16:53:29)

0

119

Сиродил Изгум покинуть не смог - на него напала стража в порту. А все из-за того, что на него была назначена награда в 20к золотых. Поэтому пришлось ему и другим культистам отправиться в секретное святилище около святилища другому Принца даэдра - Периайту. Но культ Периайта не заметил культистов Мифического Рассвета. Изгуму пришлось вербовать людей в культ более скрытно...

Отредактировано Evil (2011-03-21 16:57:23)

0

120

Глава IV Будущее в тумане.

Сидя в комнате я всё ещё ждал ответа Оливии...

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 17:23:40)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Играем в Обливион на форуме