The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Играем в Обливион на форуме


Играем в Обливион на форуме

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

Отредактировано Evil (2011-03-21 17:30:57)

0

122

Оливия сказала что подумает до завтра после этого я решил развлечься,вышел на улицу и решил прогуляться по Бруме.
Зашёл в пивнушку выпил пива, слегка охмелев подсел к двум мужикам рядом и услышал что они спорят кто больше выпьет, я решил присоединиться к ним.
Спустя немного времени когда стало уже тяжело пить один из них вырубился мы продолжили через некоторое время второй тоже выпал, я сидел болтал  с хозяином пивнушки. Спустя немного времени мужики очнулись тут один из них предложил покататься на свиньях, я немного засомнивался но увидев уверенное лицо одного из мужиков
http://mobine.ru/uploads/posts/2009-03/1236671720_funvoice.jpg
согласился. :) Через полчаса мы уже спокойно катались на свиньях по Бруме.Люди недоумевая смотрели за пьяными мужиками катаюшщихся на свиньях. Вдоволь накатавшись мы решили потанцевать и отправились на площадь мы выпили ещё немного.. после этого я ничего больше непомню. Очнувшись утром в замке жутко болела голова Оливия спала рядом я же поднялся и пошёл выпить водицы. Позже все вместе отправились завтракать.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 19:46:01)

0

123

Изгуму пришло письмо от его дедушки: "Прихади в БурмурумБруму" Изгум отправился в путь. По прибытии в Бруму он заметил людей, катавшихся на свиньях, среди которых был его дед. Изгум решил напиться, а потом уже присоединиться к свинному прайду. Потом, накатавшись на свиньях, все вместе отправились танцевать на площадь. Изгум призвал парочку даэдротов, тоже пустившихся в пляс. Утром Изгум очнулся в неизвестном месте рядом с дедом. Все отправились завтракать. Изгум сел за стул, а рядом уселся Юстиниан...

Отредактировано Evil (2011-03-21 20:01:51)

0

124

Сев за стол и повернувшись я увидел опухшее как у меня лицо Изгума, сначала я подумал что у меня галюцинации но потом я вспомпил обрывок из памяти как я катался на свинье вместе и Изгумом и какимито двумя мужиками. Поговорив с ним я узнал что с нами был его дед. После долгой беседы мы даже подружились с Изгумом он оказался не таким уж и плохим как казалось в первое время, пообедав Изгум куда то пропал. Я же вернулся в комнату вместе с Оливией. Там я попросил ответить на заданный мной вопрос, но она попросила дать ей ещё времени подумать всё таки это изменит её жизнь.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 20:52:47)

0

125

После беседы с Юстианином Изгум пошел, извиняюсь, проблеваться из-за такого огромного количества выпитого алкоголя. Альтмер не видел куда шел, он просто шел вперед... Изгум уже не мог сдерживаться и сделал это в ближайшую к нему вазу... Осмотревшись и поняв, где он находится, Изгум пробормотал:

- Долго же графиня будет ругаться из-за своей любимой вазы...

Отредактировано Evil (2011-03-21 20:35:49)

0

126

Днём я снова встретил Изгума он сидел на лавке возле замка. Я подсел к нему и спросил и что теперь куда ты дальше?

0

127

- Я отправлюсь отомстить тем двум членам темного братства, которые поместили меня, а затем и Оливию в пещеру. Я из-за них год питался крысиным мясом, их ждет участь куда более страшная. Агенты докладывают, что находятся темные братья в Корроле.

Изгум приготовил несколько каких-то странных зелий. Одно выпил сам, другое дал Юстиниану. Зелье сняло головную боль после пьянки.

0

128

После чего я пожал руку Изгуму и пожелал удачи в борьбе с тёмным братством. Потом он вышел из города после этого я его долго невидел. Я отправился в дом где меня уже ждала Оливия похоже она уже что то решаила.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 21:08:52)

0

129

Изгум со своими агентами отловил темных братьев и приказал поместить их в темницу святилища, где из живности были только скампы.

Перед тем, как темных братьев увели, Изгум сказал им: "Если выберетесь, найдите меня и скажите, какова кожа скампов на вкус."

Изгум отправился обратно в Бруму...

Отредактировано Evil (2011-03-21 21:24:48)

0

130

0

131

Утро.. Оливия открывает глаза и долго соображает, что же было накануне.. Пришел в стельку пьяный Юстиниан, и упал на постель, даже не отстегнув меч.  Не так давно он с тяжелым стоном поднялся и вновь вышел куда-то.. Все это время Оливия старательно делала вид, что спит. Юстиниана опять не было целый день. Он появился только к вечеру, но уже совершенно здоровый, ни следа от вчерашней пьянки. На улице люди еще рассказывали  истории о том, как накануне вечером четверо абсолютно никаких мужчин распугали прохожих, с гиканьем гоняя по Бруме на свиньях в компании даэдротов.... Присутствие даэдрота несколько насторожило Оливию, но она пока решила не придавать особо этому значения.
На вопрос Юстиниана Оливия ответила, наконец, согласием, не будучи, впрочем, уверенной, что он до конца понимает, на что идет...

Отредактировано Luna (2011-03-21 21:30:18)

0

132

После того как Оливия согласилась выйти за меня. Моя родственница Нарина Корвейн предложила сыграть свадьбу в замке. Приехал мой отец великий Император и ещё толпа родни со стороны Оливии приехали её родители брат Игорь, с которым мы уже были знакомы и ещё куча родни, так же в середине пира в зал вошёл Изгум и приподнес нам подарок в мешке это была голова того человека из Тёмного братства который скинул Оливию в люк. Пир длился 3 дня. Нам подарили кучу подарков и новый дом. Вечером мы с Оливией остались наедине.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 21:31:36)

0

133

Подарок Изгума, как впрочем, и само его появление на свадьбе, невыразимо потряс Оливию..  В виде эксперимента Оливия оживила голову и весь вечер голова, возвышаясь на подставке, выдавала свои славословные четверостишия и поздравления.
Вечером, когда все гости разошлись, Оливия и Юстиниани остались в новом доме одни.. Оливия медленно отстегнула заколку с волос..

0

134

ууу х тыж нихрина себе... - сказал Юстиниан предвещая веселое продолжение вечера.

Вечер был прекрасен...

Проснувшись утром я поцеловал Оливию в щечку и пошёл выпить воды.Я приготовил завтрак и принёс его Оливии в постель. И сказал -  Ты счастлива? :)

После чего я предложил продолжить наше путешествие и отправиться дальше я спросил Оливию куда бы ты хотела съездить выбирай любое место. =)

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 21:56:32)

0

135

Оливия не успела ответить. Счастливое утро было нарушено воплями, доносившимися из комнаты, в которой были сложены подарки на свадьбу. Выразительно переглянувшись, новобрачные, наскоро накинув что попало, бегом спустились вниз..

0

136

Мы спустились в комнату и начали осматривать подарки.

0

137

Под конец свадьбы Изгум вырубился в комнате для подарков, которыми его потом засыпали. Утром Изгум пытался отцепить от себя голову, которая вцепилась зубами в его руку. Он кричал, бил голову темного брата о стены и поломал ею половину подарков... Тут он увидел Юстиниана с Оливией в дверях, которые шокированно на него смотрели... Сам Изгум забыл о голове на его руке и сделал такое лицо, как будто не знал, что здесь произошло.

- А чё я? Я ничё...

Отредактировано Evil (2011-03-21 22:07:51)

0

138

Я начал вытаскивать Изгума от туда. После чего мы все вместе попытались отрвать башку от руки Изгума.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 22:12:22)

0

139

Выпучив глаза, голова согласно мычала, не отцепляясь от руки Изгума. Оливия вновь вернула голову в мертвое состояние и она отвалилась . Завтрак прошел более-менее спокойно, хотя Оливия никак не могла понять, каким образом Изгум и Юстиниан так сдружились

Отредактировано Luna (2011-03-21 22:12:45)

0

140

После чего мы хорошо позавтракали и рассказали Оливии про наши катания на свиньях и вместе посмеялись.
Потом я предложил продолжить наше путешествие и отправиться дальше я спросил Оливию куда бы ты хотела съездить выбирай любое место. =)

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 22:15:10)

0

141

- Как насчет Анвила? Я никогда не была на море.. - Оливии очень хотелось отправиться в морское путешествие.

0

142

Чтож очень хороший выбор я и сам хотел там побывать собираемся и готовимся к отправке путь будет долгим.Мы закупили товаров наняли 3 наёмников для охраны и отправились в путь. Мы решили посетить Имперский город и закупить хорошей одежды перед тем как отправитсья в Анвил.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 22:34:22)

0

143

- Только награду за голову снимите. Пришлось как-то поубивать несколько анвильских солдат, когда пытался уплыть в Морровинд, у них там ко мне личная неприязнь... В общем долгая история.

0

144

Чтож я непротив ты свободен больше тебя нетронут.
Мы выдвинулись в путь. Графиня правда была чем то огорчена и я почему то незаметил её любимой вазы когда выходил из замка.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 22:30:14)

0

145

Глава V Имперский город
Вот спустя немного времени мы добрались до Имперского города заселились в гостинице, Оливия пошла закупиться товарами а я отправился в порт чтобы купить нам корабль на котором мы сможем доплыть до Анвила.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 22:34:52)

0

146

Изгум купил парочку посохов в магазине "Посохи Риндира", поспорил с Эдгардом, торгующим дешевыми заклинаниями, попытался обогнать хаджитов из вороного курьера, подрался с магами Университета Таинств. После битвы с магами Изгум отправился на арену и проиграл тысячу золотых. И пошел в гостиницу, где договорился встретиться с Юстинианом и Оливией в конце дня. Дело было вечером, делать было нечего, и Изгум решил связать себе носки. Занимался этим он еще с детства, за что ребята обзывали его бескомпромиссным любителем повязать носки.

Отредактировано Evil (2011-03-21 22:42:57)

0

147

Я купил нам корабль и договорился что завтра с утра мы отправимся в Анвил если конечно погода неиспортиться. На обратном пути я заглянул к моему другу Архимагу Сариусу и договорился что Оливия сможет посетить экскурсию по Университету я подумал что это может её заинтересовать так же она сможет посетить нашу библиотеку.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 22:47:13)

0

148

ближе к вечеру Оливия с охранником, которого ей отрядили для похода по городу, вернулась из магазинов. Охранник тяжело сопел, таща за ней свертки с покупками. Оливия на все лады ругала незадачливого воришку, стащившего у нее в Торговом районе кошелек. Хотя воришку должно было постигнуть разочарование - кошелек после посещения Торгового района был абсолютно пуст.

Отредактировано Luna (2011-03-21 22:48:26)

0

149

Я вернулся в гостиницу там меня уже ждала Оливия и мы вместе отправились в Университет.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 22:50:53)

0

150

В Университете Оливия была впервые. Ее позабавили эти маги, такие серьезные и погруженные в себя. Раминус Полус, встретив их в холле, проводил к Архимагу. Оливия заметила его настороженнный взгляд, обращенный на нее - не всякому магу понравится общение с некромантом...
В библиотеке Оливия нашла очень забавную книгу.
- Юстиниан, отгадай:  Я дал тебе носок, на коробку похож. Вокруг - молоты да гвозди. Когда стучит, две двери открываются. спорим, не угадаешь?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Играем в Обливион на форуме