The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Играем в Обливион на форуме


Играем в Обливион на форуме

Сообщений 151 страница 180 из 251

151

Красная книга загадок мне читал её отец  в детстве. =) (Должно быть, это был хороший удар.)
Ну что куда теперь давай прогуляемся по Дендарию Имперского города потом можно и по Талос-плаза прогуляться.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 23:06:03)

0

152

Изгуму в гостинице потребовалась помощь с носками. Точнее с клубком - его нужно было кому-то держать, чтобы тот никуда не укатывался... После недолгих раздумий, Изгум призвал даэдрота...

http://s55.radikal.ru/i149/1103/72/b7555f65a4a8t.jpg

Отредактировано Evil (2011-03-21 23:09:32)

0

153

В то время, как Изгум с помощью даэдрота мотал пряжу, в номер вошла горничная, которая, решив, что постояльцы где-то до сих пор гуляют, решила здесь немного прибраться. Увидев даэдрота, умильно скалящего ей клыки, она завизжала и грохнулась в обморок.

Отредактировано Luna (2011-03-21 23:15:39)

0

154

Вернувшись в гостиницу мы с Оливией немного удивились увиденному на полу сидел даэдрот и держал клубок, а Изгум сидел и вязал носки на полу возле входа лежала женищина.Мы спросили что тут произошло, Изгум всё объяснил и мы подняли женщину на диван, после чего она пришла в себя и пошла убираться.Потом мы все вместе сели ужинать и обсуждать события которые с нами сегодня произошли.Когда мы отправились спать Оливия зашла в комнату и решила похвастаться новым нижним бельем, я несмог удержаться... =) Она была прекрасна...ангел предстал передомной.

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 23:19:34)

0

155

После этого Изгум был обязан на ней (горничной) жениться. Но он решил просто оставить носки ей на память. Во время процесса вязания Изгум думал о том, что было бы, если бы он не встретил ни Юстиниана, ни Оливию... После ужина Изгум еще сильнее увлекся мыслями и... уснул.

Отредактировано Evil (2011-03-21 23:18:38)

0

156

Утро.. На диванчике в обнимку с мотком пряжи спит Изгум.. Призванный даэдрот, так и не отпущенный хозяином, свернулся колючим клубочком ( правда, довольно внушительного размера) возле диванчика, так что, если бы Изгум вдруг спросонья решил встать, то обязательно бы напоролся на острые шипы.
Юстиниан еще тоже спит, разметавшись по постели. Оливия тихонько встала , оделась и вышла в холл гостиницы.

0

157

Я проснулся и увидев что Оливии нет заволновался и спустился вниз, там стояла Оливия и о чём то думала я подошёл сзади и обнял её. Я спросил о чём ты думаешь?

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 23:24:39)

0

158

Тем временем Изгуму оставалось только завидовать Оливии, так как его, прямо как мягкую игрушку, сжал своими ручищами спящий даэдрот, да так, что даже заклинание на отзыв произнести было невозможно. Эльфу ничего не оставалось, кроме как укусить даэдрота за отросток на его подбородке... Даэдрот вскочил, после чего был зверзки задушен старым носком Изгума.

Отредактировано Evil (2011-03-21 23:27:46)

0

159

В это время в гостиницу зашла горничная и увидев как Изгум душит носком даэдрота немного испугалась но продолжила путь.

После того как я задал вопрос Оливия помолчала а потом сказала..

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 23:42:57)

0

160

Оливия улыбнулась: - Ни о чем конкретном...  Скажи, а в море страшно?

0

161

Неотпуская Оливию я ответил в шторм,да это одно из самых страшных вещей которые только бывают в жизни,а когда тишь тогда наоборот ощущение полёта.
Погода на улице была прекрасная мы отправились завтракать. За столом я спросил Изгума поедет ли он вместе с нами в Анвил или останется тут с девушкой которая делала у нас уборку?

Отредактировано BloodBear (2011-03-21 23:55:09)

0

162

Пока Изгум думал я спросил Оливию: Нескучаешь ли ты по своей оседлой жизни о своей таверне?

0

163

- Ничуть. - улыбнулась Оливия, припомнив таверну, не слишком частых посетителей, тихую, размеренную жизнь, поползновения не совсем трезвых постояльцев и их поспешные отъезды после знакомства со стражем. - Изгум.. зачем тебе сдалась эта горничная? Плывем с нами? Если, конечно, ты не страдаешь морской болезнью.

0

164

Изгум хотел отплыть со своими друзьями, но нужно было как-то объяснить все горничной, чтобы не разбить ей сердце, чтобы она все поняла... Изгум решил действовать так...

http://i006.radikal.ru/1103/dd/24a402fda8a3t.jpg

0

165

Ты всё таки подарил ей носок =) Ну чтож тогда отправимся в Анвил все вместе. Позавтракав мы собрали вещи и отправились на корабль. Погода была ясная мы загрузились на корабль и наш Капитан Лукас сказал что мы скоро отправимся. Через 17 минут мы отплыли от берега.

0

166

Море.. Солнце.. Чайки.. Что там еще? а!
Море..  Ветер... Буря..  Морская болезнь..
Выбираем развитие событий))
Через сутки после отплытия из порта ИГ Оливия поинтересовалась: - А куда мы направляемся?

Отредактировано Luna (2011-03-22 21:07:17)

0

167

В Анвил куда же ещё - С улыбкой на лице ответил Юстиниан.
На пол пути до Анвила началась буря..

Отредактировано BloodBear (2011-03-22 12:23:56)

0

168

Небо потемнело, отовсюду сверкали молнии, ветер дул со всех сторон сразу. Корабль, хоть он и был не из легких, носило по волнам как легкую лодочку. Одна из мачт, на которой не успели убрать парус, сломалась под напором ветра. Впереди по курсу в море образовалась огромная воронка, к которой , несмотря на все усилия экипажа, несло корабль. Оливия расширенными от ужаса глазами наблюдала, как огромная волна приближается к кораблю.. Удар нескольких сотен тонн воды, гром, крики.. Корабль, увлеченный в воронку, с бешеной скоростью закружился на месте и вдруг взмыл вверх, выброшенный неизвестной силой...
Тишина.. Между туч проглядывает солнце. Белые барашки волн тихо стучатся в борта корабля. На палубе - никого, вся команда оказалась смытой за борт. На горизонте - неизвестные очертания черных скалистых берегов.. Начиналось новое приключение...

Отредактировано Luna (2011-03-22 12:41:33)

0

169

Глава VI Кораблекрушение
Очнувшись я оказался на берегу в непонятном месте, рядом в воде я увидел наш корабль разбитый о рифы. Не Оливии не Изгума рядом небыло..

Отредактировано BloodBear (2011-03-22 17:38:38)

0

170

Изгум очнулся на берегу и начал искать выживших... Юстиниан нашелся через 30 минут, а вот Оливию найти так и не удалось.

-Может быть она на корабле? Или за ним? Или под ним?, - спросил Изгум Юстиниана...

Отредактировано Evil (2011-03-22 12:42:31)

0

171

Оливия, которая во время бури  находилась в каюте, наблюдая за бурей из окна (что там, иллюминатор?), вышла на палубу. Никого. Обойдя все помещения корабля, она убедилась, что вместе с командой за борт были смыты и Юстиниан с Изгумом.. Плавать Оливия так и не научилась, поэтому ей оставалось только смотреть, как медленно погружается в воду корабль, дно которого было пробито выступающими из воды рифами..

Отредактировано Luna (2011-03-22 13:01:06)

0

172

Изгум услышал крики Оливии с корабля, он хотел было вызвать даэдротов, чтобы те спасли её, но ему не удалось. Ему мешал какой-то магический барьер на месте кораблекрушения. Из-за него было невозможно использовать какую-либо магию. Своими руками Изгум не мог вызволить Оливию:

1. Альтмеры от природы обладают малой физической силой.
2. За Изгума всегда что-то делали существа которых он призовет.
3. Изгуму, из-за двух выше перечисленных условий, банально не хватило бы сил, чтобы доплыть до корабля.

Надежда была только на Юстианина.

Отредактировано Evil (2011-03-22 13:04:38)

0

173

Увидев что Изгум боиться воды я бросился в воду и заплыл в корабль через пробитую в нём рифами дыру. Дахание было на исходе но я нашёл в корабле часть в котрой оставался воздух, набрав вохдуха продолжил плыть и смог найти Оливию она была почти уже целиком в воде. Я сказал ей чтобы она набрала побольше воздуха и мы нырнули вниз,Оливия плыла за мной.Мы доплыли до места где ещё оставался воздушный пузырь и набрали воздуха потом опять нырнули и продолжили плыть и вот мы выбрались через дыру в корме. Выплыв на верх Оливия жадно хваталась за порции воздуха, она нахлебалась немалым количеством воды. Мы доплыли до берега и стали осматриваться где мы находимся. Сначала я незаметил но мою ногу разодрало чем то острым, скорее всего я зацепился когда выплывал через дыру в корабле.

Отредактировано BloodBear (2011-03-22 17:56:53)

0

174

Пока Юстиниан спасал Оливию, Изгум пытался развести костер. Но ему так ничего и не удалось - альтмер всегда делал это при помощи фаербола, который было невозможно скастовать из-за магического барьера. Изгум был злой и голодный, он сидел и не понимал, за что Мехрун Дагон (Даэдрический Принц разрушения, чья сфера - природные катаклизмы) допустил, чтобы его лучший культист попал в шторм.

- Может, это его рук дело?, - думал Изгум, - Но почему? Почему?...

Раздумья Изгума были прерваны Юстинианом и Оливией, вышедшими из воды...

Отредактировано Evil (2011-03-22 18:06:41)

0

175

Вернувшись мы с Оливией подумали что стоит разжечь костёр просушить одежду и поесть. Я собрал щепки вокруг и сухую древесуню кору и начал расжигать костёр спусят немного времени я смог зажечь костёр. Мы сняли сырую одежду и повесили её сушитсья около костра. В то время когда мы с Оливией сушили одежду Изгум отправисля найти чего поесть.

Отредактировано BloodBear (2011-03-22 19:42:34)

0

176

Голод придал Изгуму физической силы, да столько, альтмер даже смог догнать оленя и вонзить в него свой кинжал. А потом и второго оленя, а затем и третьего, и четвертого... Такого колечества оленины хватало, чтобы питаться около суток. Изгум бы и дальше зверствовал, если бы не встретил кабана, от кое-как убежал. Потом альтмер сорвал несколько странных листьев алоэ. Изгум присмотрел местечко для дома (а вдруг придется тут остаться навсегда?), но сначало нужно было нарубить деревьев. Изгум вернулся к Юстиниану и Оливии.

0

177

После этого мы с Изгумом стали разделывать тушу оленя.Оливия приготовила Оленя на вертеле. Поев мы стали думать что нам делать дальше осмотревшись и посчитав сколько времени мы плыли мы должны быть не так далеко от Лейавина. Поев я спросил Изгума и Оливию останемся перегочевать тут или отправимся в сторону Лейавина. На дорогу уйдёт часов 7.

0

178

- В путь!

Изгум очень не хотел оставаться в месте, в котором он не мог использовать магию, без которой он беззащитен. Изгум даже не хотел никого слушать в данный момент, он соскочил и начал двигаться в сторону Лейавина.

Отредактировано Evil (2011-03-22 20:13:49)

0

179

Мы собрались и отправились в путь. Спустя немного времени на втстречу нам вышел человек в чёрном балахоне и капюшоне на голове.От него исходила очень сильная волна негатива. Я подумал что именно он являеться причиной по которое никакая магия недействует.

Отредактировано BloodBear (2011-03-22 20:16:39)

0

180

Изгум приблизился к странному человеку, но тот исчез, раставорившись в фиолетово-черном облаке.

- Что за ерунда тут творится? Группа двинулась дальше.

Отредактировано Evil (2011-03-22 20:29:24)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Играем в Обливион на форуме