The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Играем в Обливион на форуме


Играем в Обливион на форуме

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

Человек в чёрном балахоне исчез так же быстро как и появился мы продолжили путь.

Отредактировано BloodBear (2011-03-22 20:32:02)

0

182

Спустя 2 часа стало снова возможным использовать магию, Изгум впитал мощный порыв магической энергии. Эльф даже не мечтал стать таким могущественным, но все же он не смог сдерживать настолько большой прилив магии, нужна была разрядка. Изгум скастовал заклинание в 3 раза сильнее того, что он когда-то использовал на Юстиниане (после того заклинания Юстиниан сознание потерял еще...), в этот раз заклинание было выпущено в сторону Лейавина. Какие же последствия это может за собой повлечь? На пути команды попатались звери без сознания и сломанные растения. Спустя еще час, группа снова встретила того странного человека, но он был без сознания. Изгум предложил взять его в плен и допросить, когда тот придет в сознание.

- Неужели заклинание смогло дойти сюда?, - удивился Изгум, - Надеюсь, до города оно не дошло, потому что там живет аргонианин, который должен мне 2 тысячи золотых.

Отредактировано Evil (2011-03-22 20:43:34)

0

183

Наконец неизвестный пришел в себя и долго ругался, призывая на голову Изгума всех скампов Обливиона..

0

184

Пришлось связать незнакомцу руки его собственным балахоном и насильно залить в горло скууму, после которой незнакомец всю дорогу пел песни и играл в "камень-ножницы-бумага" со скампами.

Отредактировано Evil (2011-03-22 21:22:15)

0

185

Когда неизвестный проспался и пришел в себя окончательно, Изгум с Ютинианом его допросили. С пристрастием. Неизвестный долго огрызался, но потом все-таки выложил, что он здесь затем, чтобы не дать никому приблизиться к таинственному святилищу жуткой богини Сехмет.

0

186

Было уже довольно поздно и мы всё таки решили заночевать в лесу. Нарвали побольше веток и скидали их вместе сделав что то типа перины, после легли отдыхать, ночью осмотрев местность я понял что ошибся в расчётах и мы находимся очень далеко от Лейавиина, в неизвестной мне до этого территории.Я решил сказать об это Оливии.

Отредактировано BloodBear (2011-03-22 22:28:10)

0

187

Изгум предложил переконтоваться, а уже утром отправиться на поиски храма богини Сехмет, путь к которому покажет его хранитель. Прежде чем идти туда, надо бы нарвать разные ингредиенты и наварить зелий, мало ли, что может ждать их в храме.

Отредактировано Evil (2011-03-22 22:40:21)

0

188

Ночь.. Оливия долго прислушивалась к звукам ночного леса, не дававшими ей уснуть. Наконец, усталость взяла свое и она провалилась в тяжелый сон..
Ей приснилось море.. Море, к которому она так стремилась, и которое стало причиной их последующих несчастий.
-Мне нужны новые адепты.. - услышала Оливия голос за спиной и резко обернулась. Страшного вида женщина, ростом в полтора раза выше Оливии, стояла у нее за спиной. Голова женщины была львиной. Зеленые глаза ярко светились в темноте. - С тобой идет маг.. Он нужен мне. Не ищите его, иначе станете первыми жертвами на церемонии посвящения нового жреца. - С этими словами женщина растворилась в воздухе, а Оливия проснулась от ужаса. Рядом спал Юстиниан. В нескольких шагах от них была лежанка Изгума. Оливия приподнялась на локте и посмотрела туда. На лежанке никого не было.
- Юсти.. Изгум пропал! - Оливия в панике затормошила Юстиниана

0

189

а что,что такое - с просони пробормотал Юстиниан.
Придя в себя я осмотрелся и неувидев Изгума спросил Оливию куда он мог деться?

0

190

Оливия сбивчиво рассказала ему о своем сне. - Надо еще раз допросить этого.. в робе.. Пусть ведет нас к этому святилищу. - Оливия оглянулась, чтобы посмотреть, спит ли пленник. Увиденное повергло ее в ужас - пленник был мертв, и его смерть произошла от зубов огромного зверя...

0

191

Сехмет предложила Изгуму огромную силу, от которой он не смог отказаться. Изгум хотел предать богиню через некоторое время после получения силы, но ему промыли мозги во время обряда посвящения... В случае, если напарники эльфа отправятся его искать, им придется сразиться с Изгумом на его же территории - храме богини. И велика вероятность, что в таком случае сама Сехмет вступит в бой с Оливией и Юстианином. Но восстановить память Изгуму было возможно, дав ему зелье, рецепт которого знали только последователи Сехмет...

0

192

Осмотревшись я увидел непонятные метки на деревьях я предложил Оливии проследовать по этим символам.

0

193

Ориентируясь по странным меткам лазутчики набрели на странное сооружение, в котором не было ни одного входа. Высокое, из темного гранита, оно возвышалось посреди большой поляны в чаще леса.
- Э.. И как туда попасть?

0

194

Тень, которую сооружение отбрасывало в 9 часов утра, указывала на дорогу к храму Сехмет. Оливия и Юстианин пока не знали об этом и решили подождать до утра в этом месте, но ложиться спать было страшно, нужно все время быть на чеку.

Изгум тем временем изучал новые разрушительные заклинания, заклинания телекинеза, а так же их гибриды.

Отредактировано Evil (2011-03-22 23:17:50)

0

195

увидев тень показывающую на  непонятное здание мы отправились к нему, после чего я увидел надпись в котрой сказано что открыть святилище можно если с одной стороны атаковать здание огнём а с другой холодом. После этого мы с Оливией сделали это и открылась потайная дверь..

Отредактировано BloodBear (2011-03-22 23:34:22)

0

196

Сехмет проинформировала Изгума о чужаках, вторгшихся на территорию храма... Им еще долго нужно было идти, чтобы добраться до Изгума. Да и на пути было много других последователей Сехмет...

Отредактировано Evil (2011-03-22 23:35:19)

0

197

0

198

мы с Оливией направились внутрь здания.

Отредактировано BloodBear (2011-03-23 10:27:54)

0

199

0

200

Отредактировано BloodBear (2011-03-23 10:30:28)

0

201

Темные, почти черные стены слегка фосфоресцировали. В их немощном свете можно было разглядеть пол, выложенный квадратными плитами двух цветов, разбросанные тут и там высохшие останки, черепа и кости. Остановившись перед первой плитой Оливия и Юстиниан решили проверить, нет ли тут ловушки. Юстиниан бросил на плиту свою перчатку, которая тут же взорвалась, разодранная мощной магией на куски. Оливия в испуге вцепилась в руку Юстиниана: - И как тут пройти?  Похоже, тут на каждой плите какая-нибудь ловушка..
Юстиниан, задумчиво глядя на плиты предложил: - Тебе же своих стражей не жалко? Пусть идут первыми, а мы за ними. Тут должен быть проход, только надо его найти.
Первый страж застыл, парализованный, на следующей черной плите.. Еще один сгорел, перед этим удачно проскочив две плиты.. Следом за стражами, ступая только на безопасные плиты, шли Оливия с Юстинианом.. К концу пути, потеряв несколько десятков стражей, Оливия, обессилев от потери магии, уже шаталась. Осталась последняя плита. Страж, ступивший на нее, остался цел и невредим. Но когда следом за ним шагнул Юстиниан, из плиты выросла точная его копия, бросившаяся на него отнюдь не с целью обняться и распить бутылочку бренди в честь знакомства...

Отредактировано Luna (2011-03-23 10:47:35)

0

202

Юстиниан был атакован своей копией, бой продолжался 15 минут, Юстиниан уставал... Копия же была неутомимой, и ударила Юстианина с такой силой, что любой среднестатестический воин сломился бы пополам, но Юстиниан успел поставить блок. Пока копия была занята разрушением блока, Оливия успела полностью восстановить силы, вызвать огромного стража и приказать ему атаковать альтер эго Юстиниана. Копия не смогла выдержать мощного удара клейморой в затылок и растворилась...

Оливии и Юстиниану нужно было двинуться дальше, где их ожидали маленькие бесы, скрывающиеся в темноте, налетающие стаей, как саранча, и отщипывающие куски доспехов/одежды/плоти, в общем все, что попадалось на их пути...

Изгум тем временем готовился к встрече с Юстинианом и поглащал всю магическую и жизненную энергию из пленников храма...

Отредактировано Evil (2011-03-23 11:08:47)

0

203

Коридор с квадратными плитами позади. Небольшая передышка, немного исцеляющих и восстанвливающих зелий, и  продолжение пути. Новый, абсолютно темный коридор. Войдя в него, Оливия и Юстиниан почувствовали, как кто-то, накинувшись на них в этой кромешной тьме, кусает и грызет их. Вскрикнув от боли, Оливия мгновенно призвала стража, который с факелом в одной руке, и с мечом в другой, пошел впереди. Впрочем, от его меча было мало толку, Юркие создания, похожие на крошечных, но очень злобных бесов, уворачивались, и не причиняя вреда стражу, все так же накидывались на Оливию и Юстиниана. Но тут страж взмахнул факелом, и один из бесов, не успевший увернуться, заверещав, сгорел в пламени. Остальные, приостановившись на мгновение, с утроенной яростью набросились на идущих. Но теперь Оливия знала, что надо делать. Призвав еще пару стражей, она конфисковала у них факелы и, отбиваясь ими от наседавших  бесов, они с трудом, но одолели этот коридор...

0

204

Впереди оставалась последняя комната, в которой находился Изгум, но к ней вел подозрительно длинный и пустой коридор. В конце коридора сидела старуха в серых лохмотьях. Она была хранительницей двери жертвенника. Она владела сильной магией, была благословлена самой Сехмет... Но она не желала зла никому, а вела себя пассивно. Старуха согласилась пропустить Юстианина и Оливию вперед, если те отгадают её загадки. Еще она уговаривала не ходить туда, потому что в последней комнате путников ждет гибель...

Старуха загадывала очень сложные загадки, чтобы оберечь путников от Изгума. Сам же Изгум чувствовал чужаков, его преследовала жажда битвы... В конце концов Изгум сломал дверь в комнату, старуха растворилась... Изгум выпустил партию мощных заклинаний, от которых Оливия отлетела в стену, ударилась головой и потеряла сознание... Изгум разоружил Юстиниана и 20 минут швырял его от стены к стене, как игрушку... Эльф готов был прибить Юстиниана, но услышал, как кто-то обессилено произнес его имя:

- Изгум, нет...

В этот момент к эльфу вернулась память, но Юстиниан был уже мертв... Появилась богиня Сехмет. Она похвалила Изгума и приказала добить Оливию. Но эльф очень сильно рассердился и ударил Сехмет заклинанием такой силы, что храм разрушился изнутри, а его части разлетелись на километры... Загорелась белая вспышка, и Изгум очнулся в порту Имперского города, рядом не было ни Оливии, ни Юстиниана... Изгум уже не чувствовал в себе такой огромной силы, которая была у него в храме...

Изгум отправился на поиски Оливии и Юстианина. Оливия нашлась посреди Дендрария ИГ.

Отредактировано Evil (2011-03-23 12:09:12)

0

205

Удивительно голубое небо.. Под рукой - шелковистая трава. Кто-то бубнит совсем рядом, но слов Оливия не может разобрать. Оливия, приподнявшись на руках, посмотрела по сторонам. Голова кружилась.  Она полулежала на газоне в Дендрарии Имперского Города.  Над ней обеспокоенно склонился.. Изгум???? Внезапно Оливия все вспомнила. Храм Сехмет.. Страшный в своем могуществе Изгум, молотящий телом Юстиниана, словно капризный ребенок игрушкой, по стенам. Юстиниан!
Горечь потери затуманила разум и заволокла пеленой взгляд. Призвав стража, Оливия приказала ему изрубить этого предателя в капусту. Равнодушно поклонившись, страж повернулся к Изгуму и двинулся на него..

Отредактировано Luna (2011-03-23 12:16:28)

0

206

Изгум отвлек стража кланфиром и попытался объяснить все Оливии, которая в ярости закидывала его заклинаниями.

- Меня как будто подменили! Я вспомнил, кем я являюсь, только в храме! Юстиниан уже был мертв, а ты без сил была вынуждена наблюдать за происходящим! В тот момент я понял, что меня заставили вас убить. Тогда я незамедлительно восстал против Сехмет и ... убил ее. Или не убил. После того, как я ударил ее заклинанием, загорелся яркий белый свет, а я очутился в порту! Я спас вас! Тебя по крайней мере. Обещаю, что найду Юстиниана.

Отредактировано Evil (2011-03-23 12:17:37)

0

207

Оливия осеклась на полуслове. Очередное заклинание так и не было досказано. Рука бессильно опустилась..
- Но Юстиниан? Он умер?

Отредактировано Luna (2011-03-23 12:21:52)

0

208

Изгум не знал, где искать Юстианина. Но эльф чувствовал его присутствие где-то в городе. Вот только где?

Загадочное путешествие после кораблекрушения усилило троих путников. Изгум научился поглащать магическую энергию. Оливия научилась вызывать огромного стража, быстрее восстанавливать ману и не теряла сил при её использовании. Новая способность Юстиниана была пока неизвестна.

Изгум прочесал Портовый район, Университет Таинств и Эльфийские сады. Оливия - Торговый район, Храмовый район и Талос Плаза. Нигде не было Юстианина. Затем они вместе пошли искать Юстиниана на Арене и в Дворце Белого Золота, но там его тоже не было. Оставалось искать его только в тюрьме, но туда, почему-то, абсолютно не желали пускать.

Отредактировано Evil (2011-03-23 12:46:40)

0

209

Остановившись чуть поодаль от входа в тюрьму, Оливия и Изгум составляли план действий. У Изгума должно было быть кольцо  невидимости, это Оливия помнила. Охрану тюрьмы она собиралась отвлечь стражем, пусть погоняются..
Когда Изгум надел кольцо невидимости, возле  охранников материализовался скелет-страж. Он, получив указание Оливии, не убивать, а только заманивать охрану, проскрежетал им что-то обидное, и, ткнув одного из стражников мечом, поковылял прочь. Не выдержавшие такой наглости стражники ринулись за скелетом. Догнать не слишком быстро передвигавшегося скелета им не составило труда, от одного удара мечом страж расыпался прахом, и стражники, довольные, вернулись на свои места. Однако этих нескольких минут Изгуму хватило, чтобы проскользнуть внутрь тюрьмы, и, миновав дежурного стражника за столом, спуститься в подвал, где находились тюремные камеры. 
Пока Изгум неслышно двигался вдоль дверей камер, в холле тюрьмы разыгрывался целый спектакль. Двое стражников у дверей на улице вновь были атакованы целым прайдом скелетов-кошек, которые, вертясь под ногами, истошно вопя, как настоящие мартовские коты и гоняясь за скелетами крыс, теснили ошалевших стражников к забору. В это же время дежурный стражник был вынужден отмахиваться от скелета баньши, которая, жеманно вертя тощими костяными бедрами, пыталась залезть к нему на колени...

0

210

Пробравшись к камерам, Изгум снял кольцо. Юстиниан в то время спал, а его сокамерник камеры обратился к эльфу: "Ты пришел, чтобы спасти меня? Ну же, давай, чего тебе это стоит? Справа лежат ключи." Изгум отказался освбождать его, за что тот начал еще громче кричать: "СТРАЖА!!! ВОР! УБИЙЦА! МАНЬЯК! СТРАЖА! СТРАЖА! СТРАЖА!" Юстиниан проснулся, а Изгум быстренько надел кольцо. Стража пришла на крики, и не увидев никого, решила проучить крикуна. Пока они открывали дверь, Изгум проскользнул в камеру к Юстианину.

Изгум снял кольцо и обратился к Юстианину: "Это я, спокойно, я тебе все объясню. Постарайся не убивать меня до конца рассказа". Эльф рассказал Юстиниану то же самое, что рассказал Оливии в Дендрарии, а также поведал о поисках по всему Имперскому Городу.

- Хорошо, - ответил Юстианин, - ты нашел меня. А план побега у тебя есть?

Изгум заметил, что дверь в камеру захлопнулась: "Твою ж... Ну, там Оливия еще снаружи, подождем".

Отредактировано Evil (2011-03-23 15:01:33)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Играем в Обливион на форуме