The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Играем в Обливион на форуме


Играем в Обливион на форуме

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

0

212

Время шло, а Изгума все еще не было.. Возможно, он нашел Юстиниана, и теперь не знает, как провести его мимо стражи? Или никого не нашел, а сам попал в западню? От любого из этих двух предположений Оливию начинало грызть беспокойство. Подобравшись ближе ко входу, Оливия обнаружила, что стражи, которых она поручила кошкам, успешно слиняли, и их крики доносились откуда-то из-за угла. Оливия прошла в караульное помещение. Увидев, что вытворяет баньши, она усмехнулась и щелкнула пальцами. Тут же в караулке появились еще три полусгнивших танцовщиы-баньши в полупрозрачных шелковых шароварах и фальшиво воя какую-то мелодию, принялись кружиться перед офигевшим стражником, исполняя танец живота. Оливия, видя, что стражнику сейчас не до нее, спокойно прошла в подвал и двинулась по маршруту Изгума. Тот же самый данмер, который вызвал стражу, когда пришел Изгум, опять стал требовать, чтобы его немедленно освободили. Оливия кивнула и, зловеще улыбнувшись,   выпустила данмера, не забыв при этом "подарить" тому очаровательную "подружку", при виде которой данмер бросился бежать, забыв про Изгума, Оливию и Юстиниана. ( К слову сказать, "очаровашка" так запугала данмера, гоняясь за ним по всему подвалу, что в конце концов тот заскочил в клетку, захлопнул дверь и так и сидел в углу, трясясь от страха, пока не подоспели стражники)
Увидев, что Юстиниан жив, Оливия не могла сдержать слез радости, но быстро опомнилась: - Время вызова баньши подходит к концу, скоро они исчезнут, и тогда мы не сможем выйти отсюда. Надо покинуть тюрьму как можно быстрее"
Почти бегом, не говоря ни слова, втроем они вышли в караулку. То, что там они увидели, потом долго еще вызывало у них приступы истерического хохота. Стражник в полуобморочном состоянии сидел на стуле, у него на коленях, обняв его костлявой рукой восседала баньши, что-то заигрывающе скрипя ему в ухо, еще две, подвывая, извивались по обе стороны от стула, а на столе, прямо перед стражником третья "красавица" устроила стриптиз. Оливия подтолкнула Изгума и Юстиниана, засмотревшихся на сие действо, и вытащила их на улицу. Бегом, пока не рассеялись чары, все трое покинули район Имперской тюрьмы...

0

213

- Это был трудный день. Давайте отдохнем. Снимем номер в гостинице, только уже в другой, а то горничная меня... того. Изгуму нравилась гостиница Лютера Брода в Эльфийских садах и он незамедлительно туда направился. По пути Изгум поинтересовался: "Может пешком до Анвила? Меня как-то в море больше не тянет."

0

214

Я непротив - ответил Юстиниан. Для начала отдохнём а потом в путь.
Заселившись в гостинице мы перекусили и отправились спать. Утром мы купили лошадей закупили товаров и отправились в Анвил.

Отредактировано BloodBear (2011-03-23 21:11:36)

0

215

Глава VII Анвил
Спустя некоторое время мы благополучно добрались до Анвила.
Мы заселились в свободный дом в котором раньше жил Джесан Сектиус и отправились в таверну Полный кубок перекусить.
После того что мы пережили я решил сходить в Часовню Дибеллы..

Отредактировано BloodBear (2011-03-23 21:19:17)

0

216

Изгум решил сходить в гильдию магов и закупить ингредиентов, поболтать с учителями разных школ магии. Из ингредиентов Изгум наварил зелий. Все они были довольно слабые без реторты. Изгуму пришлось опять идти в гильдию магов, чтобы купить реторту. С ретортами продавались камни душ. Изгум купил парочку и подарил их потом Оливии. Затем Изгум сходил в гильдию бойцов и поспорил с орком, обладающим красивой клейморы, что орк не выстоит против Изгума и 5 минут. Если бы Изгум проиграл, он был бы обязан отдать свое кольцо невидимости. Но Изгум победил орка в бою при помощи даэдрота, и клеймора усталости стала собственностью Изгума, который вскоре подарил её Юстианину.

0

217

Все разбежались.. Юстиниан ушел в часовню, Изгум тоже куда-то ушел.. Оливия оставшись в доме, скучала, глядя в окно и машинально перебирая камни душ, подаренные Изгумом. Один из камней оказался тяжелее другого.
- Неужели полный уже? - удивилась Оливия, взвешивая его на руке. В ее руке камень сначала еле заметно вздрогнул, а потом стал разогреваться. Оливия испуганно выронила камень на пол. Из камня показалась тонкая струйка дыма, а немного погодя в комнате уже стоял дремора. У него была очень странная прическа - гребень ярко-фиолетового цвета, жилетка с цепями и необычные шипастые по бокам штаны. Дремора возвестил: - У тебя всего три желания, смертная..

0

218

0

219

Изум вернулся домой. Он очень сильно устал, даже как-то не обратил внимания на дремору. Изгум почти дошел до кровати, но... все же не дошел - упал и ударился об её головой. Но и этого Изгум не заметил. Не смотря на сильный удар, он все же уснул.

Отредактировано Evil (2011-03-23 23:35:21)

0

220

Юстиниан до поздна просидел в часовне.Вернувшись в дом я увидел что, Изгум уже спал, Оливии нигде небыло я начал её искать и увидел как она сидит в спальне а рядом сидид Дремора с непонятным внешним видом.Я спросил у Оливии что тут делает дремора?

0

221

- Ждет - пожала плечами Оливия. - Он хочет, чтобы я желания загадывала. Уж часа три сидит тут и нудит "Твое желание, твое желание, твое желание..." Я вот думаю.. Не послать ли его куда подальше.
Дремора оживился и подскочил: - Первое желание?

0

222

Утром Изгум встал от страшного шипения дреморы. Оказывается, Оливия до сих пор ничего не загадала. Сам же дремора интересовал Изгума очень сильно. Эльф хоть и состоял в даэдрическом культе, но пообщаться с разумным представителем плана Обливион ему никогда раньше не доводилось. Изгум разговорился с дреморой, тем самым дав Оливии время для отдыха.

Отредактировано Evil (2011-03-24 11:43:47)

0

223

Странно.. Никто не нудит рядом, не шипит.. Неужели дремора не дождался желания и сбежал? Жаль.. Может, стоило загадать, чтобы  погода  благоприятствовала путешествию?  Надо посоветоваться с Юстинианом и Изгумом..
Оливия поднялась, и, выйдя из комнаты, обнаружила дремору, мирно беседующим с Изгумом.

Отредактировано Luna (2011-03-24 12:35:24)

0

224

Изгум встал, прочитал какое-то заклинание, и рядом с ним появился Дремора-маркиназ. Оказывается, местный Хоттабыч научил эльфа призывать дремор. Счастью Изгума не было предела и он побежал пробовать на стражниках дремор.

Отредактировано Evil (2011-03-24 12:34:33)

0

225

Отредактировано BloodBear (2011-03-24 12:31:01)

0

226

0

227

Улыбнувшись, Оливия покачала головой вслед Изгуму и подошла к окну, чтобы посмотреть, что будет делать эльф. Тот, остановившись чуть в отдалении от стражников, со скучающим видом посмотрел на небо, по сторонам. И в это время рядом со стражниками возник дремора-маркиназ. Опешившие стражники схватились за оружие, но маркиназ тут же растаял дымкой. Оливия еще немного понаблюдала за выходками Изгума и вернулась к Юстиниану.

0

228

Один из стражников увидел, что дреморы были призваны Изгумом и погнался за ним. Часами эльф бегал от стража вокруг часовни, и все это безобразие увидела Оливия...

0

229

Я сидел дома и в этот момент ко мне забежал стражник и сказал что был ограблен товарный склад "У гавани". И попросил помощи в этом деле. Я решил дождаться Оливии и Изгума и вместе отправитсяь на расследование. Охранник сообщил мне что было украдено больше 17000 монет и большое количество украшений. Я сказал ему что мы скоро придём и отправил его к месту преступления.
Пока я ждал Оливию и Изгума прошло немало времени в этот момент опять забежал охранник и восстанавливая дыхание сказал что они обнаружили мёртвого патрульного в подсобке склада.

Отредактировано BloodBear (2011-03-24 22:50:31)

0

230

Изгум вернулся домой, Юстиниан рассказал ему о краже и убийстве. Оставалось ждать Оливию. Изгум спросил у Юстиниана: "Ты же не против, если я убью вора и убийцу? И какая моя доля?"

Отредактировано Evil (2011-03-24 22:53:41)

0

231

Убийца будет гнить в тюрьме всю жизнь. Пусть будет страдать,а если ты его убъёшь он умрет без мучений. Какая доля! О чем ты говоришь по городу бродит убийца и вор, может быть и так что мы проснёмся а ты будешь мёртв. Любой может быть убит...И мы должны найти убийцу. Убийцей может быть кто угодно..

Отредактировано BloodBear (2011-03-24 23:04:19)

0

232

- Тогда мне разрешается его пытать? Избивать, использовать запретные магические приемы для пыток? Кидать в него камни/картошку, в конце концов? И какая все же наша доля от поимки преступников/преступника? И лично моя доля?

Отредактировано Evil (2011-03-24 22:58:13)

0

233

Оливия, выйдя на улицу, чтобы договориться состражником, чтоб он оставил в покое Изгума, заплатила штраф и решила побродить по городу. Вернувшись домой, она услышала послдедние слова, произнесенные Изгумом: "Тогда мне разрешается его пытать? Избивать, использовать запретные магические приемы для пыток? Кидать в него камни/картошку, в конце концов? И какая все же наша доля от поимки преступников/преступника? И лично моя доля?"
Войдя в комнату, она, переводя взгляд с Изгума на Юстиниана, потребовала объяснения, кого тут собрались пытать..
Услышав про вора и убийцу, вздохнула: - Сначала поймайте, а потом и долю спрашивайте..

0

234

После чего мы отправились на место преступления. Придя на место и открыв дверь...Господи - Воскликнула Оливия увидев разорванные куски человечины по комнате. Тут как будто зверь побывал... - пробубнил Изгум. Матерь божья - вскрикнул Юстиниан увидев распотрошенный труп охранника. В этот момент к нам подошёл стражник. Объяснил что люди ничего неслышали следов нигде ненашли надежда только на вас и ваших друзей...

Отредактировано BloodBear (2011-03-24 23:33:44)

0

235

Оливия, выйдя на воздух после такого зрелища, некоторое время приходила в себя. А что-то пропало: - поинтересовалась она у стражника

0

236

Изгум случайно задел голову мертвого охранника, под которой нашел черную перчатку, покрытую всякими драгоценностями. Наверняка убийца обронил, когда убегал. Но Изгум не собирался говорить о ней, вдруг преступник уронил что-то подешевле? Изгум понимал, что убийца вернется за такой драгоценностью и решил остаться здесь.

- Вы идите пока, а я посижу здесь, поищу улики, вернусь завтра утром.

0

237

Оливия, с удивлением посмотрев на Изгума, покачала головой. "Опять что-то задумал.." , но спорить не стала. Отведя Юстиниана в сторонку, предложила:
- Пусть он там сидит, а мы тут неподалеку осмотрим все и подождем, вдруг что-то еще прояснится?

0

238

Спустя немного времени мы так ничего и ненашли и отправились с Оливией домой Изгум сказал что ещё немного тут побудет.

0

239

В разгар ночи со стороны товарного склада донесся ужасный рев и стали видны всполохи магических вспышек. Оливия, растолкав Юстиниана, показала ему на вспышки и наскоро собравшись, они выскочили из дома, бросившись на помощь Изгуму. Прибежав на склад, обнаружили, что на полу медленно превращаясь в человека лежит тело огромного волка-оборотня. Бледный Изгум, держась за плечо, устало сидел рядом.
- Тебя не покусал этот монстр? - оливия с опаской покослась на мертвого оборотня.

0

240

- Нет, не покусал. Но он толкнул меня и я упал на грабли, вон, плечо все расцарапал.

Изгум отправился домой, чтобы приготовить зелий, восстанавливающих здоровье, так как знал, что в часовне ему будут не рады.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Играем в Обливион на форуме