The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » G.E.C.K. (New Vegas Edition) » New Vegas Script Extender (NVSE)


New Vegas Script Extender (NVSE)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос возник. СУБЖ у кого нить работает? Интересует работа оного на легальной версии НВ. Из-за него не могу поставить себе новый Пип-Бой. Пишет, что NVSE не установлен... :(

0

2

Привет всем!
Мы все знаем, что текстура для Fallout 3 NV должна быть стандартного размера - 16 32 64 128 и так далее. Иначе она не будет отображаться в игре.
Но вот в моде Selective Fire - новый VATC - есть несколько текстур с нестандартными размерами  608х623
Например такая
http://savepic.net/1462149.jpg
Я пересмотрел все текстуры для Пип боя и VATC из игры - все стандартного размера.
Но эта нестандартная работает - я сам не видел - мод требует NVSE - ну а следом патч. Но человек пишет, что работает.
Как такое возможно! Даже при незначительном изменении размера - например 513Х512 текстуры в NIfSkope будут белыми. А тут 608х623 и работает!
Магия?
Не думаю, что расширитель скриптов - каким то боком привязан к изображениям и текстурам.
Какие будут мнения товарищи модостроевцы и модопроходцы!
Пока.

0

3

K.A.I.N. написал(а):

Я пересмотрел все текстуры для Пип боя и VATC из игры - все стандартного размера.
Но эта нестандартная работает - я сам не видел - мод требует NVSE - ну а следом патч. Но человек пишет, что работает.
Как такое возможно! Даже при незначительном изменении размера - например 513Х512 текстуры в NIfSkope будут белыми. А тут 608х623 и работает!
Магия?
Не думаю, что расширитель скриптов - каким то боком привязан к изображениям и текстурам.
Какие будут мнения товарищи модостроевцы и модопроходцы!

Ну в блендере можно указать в модели, какая текстура будет размером.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » G.E.C.K. (New Vegas Edition) » New Vegas Script Extender (NVSE)