The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Батальоны


Батальоны

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

только подвох в том что не всегда будет возможность набрать 1 состав, в таком случае я буду добирать людей из 2, но и при переизбытке, люди из 1 будут участвовать во 2.
1 состав, мне кажется, должен выглядеть так:
1)6yHkEp
2)AlexV82
3)alex_lovrinenko
4)Bandera91
5)BorlandGBN
6)casiel
7)Edellin
8)fktrctq2008
9)Furos
10)george777
11)heven
12)Kennnyyy
13)Wanderer113
14)Kirchik
15)oleg1
16)Rofellosh
17)sanneke
18)sergo16
19)SHEV_v_tanke
20)SkyDog
21)solmir06
22)StuG
23)vasyn
24)Viot
25)Kintus
26)_fly_
это люди с топ техникой, показавшие себя в боях и с постоянным онлайном, входящие в 1 состав постоянно.
из остальных, гег вполне сам сможешь составить себе свой бат. полная свобода творчества, звания, номера, что хочешь, то и делай.
0hotnik
26_03_81_rus
alexktank
Asd1U
bez_zubi
BSandro
dadman
DEADMAN_ZHEKA
Demonos
DJGloba
Efer_KV
FourKing
GarichUKBR
Gegcbr9319
Hans45
HeIIoqapok
Irvind
Jenyk
Juliys
Kalter_
KARPITAMALA
Kell
Kirya1998
Klaus88
Kobe242332
kondratoman
Kostolomko
LazeL
Light_8
Malbert
Master_Krait
matrosxxx
maxzax
MiniBear
Nachimov
nik68ru
Noxwer
Ouspon
Ovler
soloby
S_haMa_N
tabVladuha
Tamilian
Tiralis
tool68
Urael
vampirich
Vorsach
Vush
WtFO_o
Xagok
XxxZeR0xxX
xZingeRx
x_Evil_x
YOKKER
Y_U_R_I_K
__Kirill_
так же в первом составе обязателен 1 запасной, который должен присутствывать до старта боя.

Отредактировано SHEV (2011-06-24 20:52:55)

0

2

я не на первом месте???? мстяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!! :suspicious:

0

3

7755 написал(а):

я не на первом месте????

так тебе и надо)))

0

4

:crazy: хи-хи  :tomato:

0

5

На мой взгляд, теперь должны быть два состава: основной и "экспериментальный". Первым командует Шев, и при любом количестве он-лайн игроков должен укомплектовываться полностью, даже в ущерб второму составу (если того требует ситуация). Вторым составом будет командовать Влад (Gegcbr) или Hans45, комплектация по остаточному принципу. Но две высадки в день теперь должны быть обязательно. Причем, если второй состав одерживает победу, то все последующие бои на этой высадке ведёт он, при необходимости, беря для усиление игроков из первого состава.

Отредактировано Irvind (2011-06-23 17:59:07)

0

6

Irvind написал(а):

На мой взгляд, теперь должны быть два состава: основной и "экспериментальный". Первым командует Шев, и при любом количестве он-лайн игроков должен укомплектовываться полностью, даже в ущерб второму составу (если того требует ситуация). Вторым составом будет командовать Влад (Gegcbr) или Hans45, комплектация по остаточному принципу. Но две высадки в день теперь должны быть обязательно. Причем, если второй состав одерживает победу, то все последующие бои на этой высадке ведёт он, при необходимости, беря для усиление игроков из первого состава.

Ставлю +1 / мысль поддерживаю / а почему бы и нет. Думаю от того что будет второй состав никому хуже не будет. А если учесть что он с нестандартным уклоном на СТ--то это вообще гуд, да и ребята свое желание побеждать уже показали. А там в будущем может составы неплохо и совмещаться будут.

Ну а последнее слово по составу и командовании наверное должен сказать командир клана.
ЗЫ:  И еще...не забывайте о девизе клана...мы пришли в игру отдыхать, а не пиписк... хм, пушками) меряться, думаю свои нервы и злость не нужно сливать в клане, так уж не вмоготу--выйдите на улицу, поорите--попустит, садитесь к игре, мы команда и хреновые эмоции одного человека не нужно передавать всей команде.

0

7

неверной дорогой идем. ну ниче, потом объясню.

0

8

7755 написал(а):

неверной дорогой идем. ну ниче, потом объясню.

интересненько :glasses: , а поподробней...

0

9

7755 написал(а):

неверной дорогой идем. ну ниче, потом объясню.

А почему не сразу объяснить? Чтоб от ошибок уберечь, пока идея в стадии формирования.

0

10

Это оуспон, он любит шоу и кровавую баню

0

11

ну надоело... когда я говорю что будет нетак, что надо подругому все ловят ха-ха... потом плачут дядя оуспон был прав, а я гордо стою и произношу сакраментальное "а я предупреждал" ну а сейчас я просто посмотрю как вы попу рвете... со вторым составом. :D

0

12

Оус, я не собираюсь нечего доказывать, если люди хотят играть, то им надо дать эту возможность, делать второй состав, со временем и он будет полностью укомплектован.

0

13

Согласен. Я всё тут ору и ору... а толку всё равно от этого сам не вижу. Давайте может сделаем так: Шев наберёт себе команду первого состава, предварительно указав каждому игроку из этой команды, что ИМЕННО ОН является основыным составом, чтобы не было потом "ой, а куда мне идти? на первую или вторую высадку?". Каждый должен знать своё место в клане. Гег тем временем найдёт людей для второго состава.. я так понял что многие не заходят в клановый бой только потому, что "а что я там забыл? от меня всё равно проку нет". ВСЕ ДОЛЖНЫ ИДТИ НА ВЫСАДКУ!!!!1111одын одын.. пусть даже мс-1. Также предлагаю спамить эту тему в клановом чате... а то многие по моему и не знают что у нас есть свой форум.

+1

14

Ну да, я себе тоже это как то так представляю, делимся изначально, и чтоб не было вопросов, пишем, гег в таком то бою, шеф в таком и собираемся

0

15

отобраный гегом второй состав будет помещен в шапку.
Вопросы, предложения, замечания?

Отредактировано SHEV (2011-06-24 20:57:00)

0

16

Воооот... надо чтобы все ознакомились и знали кто куда идёт, а Шев с Гег-ом перед началом высадок договариваются какой состав куда идёт. по теме + , ток во втором составе народу чёт многовато http://i075.radikal.ru/1106/7d/5de8d7ce2d4b.gif

0

17

ах да, чуть не забыл, раз уш пошла такая пьянка, то за второй состав полностью отвечает гег, контроль, советы по технике и тд и тп.
ганс это не второй состав, гег сам его зделает из оставшихся, а кто в какие высадки идет идет решаю только я!

Отредактировано SHEV (2011-06-24 21:10:18)

0

18

Соглашусь с Гансом, какая техника бы ни была, прямая обязанность каждого из клановых участников явится на сборный пункт в спец бои, и покинуть их, либо по веской причине или по разрешению командования, т.е. офицеров.

0

19

АААа почему я на 6 месте ?(

0

20

casiel, ты посмотри, на каком месте я, и пойми, как ты крут :D

0

21

casiel написал(а):

АААа почему я на 6 месте ?(

По алфавиту расставлены если что. На всякий случай напоминаю, что вчера взяли провинцию, поэтому сегодня на вечер и ночь нужны бойцы. И пофиг с какого состава.

0

22

а я спал как всегда. если небуду снова спать приду, или пришлю дух оуспона(ну вобщем как всегда) :whistle:

неужели я так опустился... из матерого задрота, участвующего еще в первых высадках на тесте кланваров в... во второй состав... мдэ... :hobo:

Отредактировано 7755 (2011-06-25 11:51:23)

0

23

Оус не второй состав, а как ты любишь, специфическо тактический=)

0

24

а кто вообще сказал что второй состав это так... .хрень всякая.. вы вспомните с чего мы все начинали.. тапки, 4-ки, кв, ягпантеры... вот из этих кирпичиков и был собран состав нагибашек.. а мы сможем сделать второй состав не побочным, а конкурентно-способным первому. Кто против - идите в ж... в магазин за пивом :D

0

25

Да, быть может мы будем вынужденны отказываться от всех стандартов, брать больше ст играть от атаки и на контр атаках, но мы будем это делать хорошо.

0

26

хех, сопляки... я на чебуре на кланвары ездил... а фишка в другом...

только подвох в том что не всегда будет возможность набрать 1 состав, в таком случае я буду добирать людей из 2, но и при переизбытке, люди из 1 будут участвовать во 2.
1 состав, мне кажется, должен выглядеть так:
1)6yHkEp
2)AlexV82
3)alex_lovrinenko
4)Bandera91
5)BorlandGBN
6)casiel
7)Edellin
8)fktrctq2008
9)Furos
10)george777
11)heven
12)Kennnyyy
13)Wanderer113
14)Kirchik
15)oleg1
16)Rofellosh
17)sanneke
18)sergo16
19)SHEV_v_tanke
20)SkyDog
21)solmir06
22)StuG
23)vasyn
24)Viot
25)Kintus
26)_fly_
это люди с топ техникой, показавшие себя в боях и с постоянным онлайном, входящие в 1 состав постоянно.

последняя строчка ко мне подходит. у меня элитный перш, постоянный онлайн, и я показал себя в боях(надеюсь) но почему то я неуказан в первом составе... вобщем если первый состав это ис-7 то так и надо писать...

да... да да да! да я мерзкий подлый гадкий сплетник. и да я придираюсь... :jumping:

0

27

Оусп. тогда еще половину второго в 1-й запиши.
Ты так фишку и не уловил, у нас с шефом разное понятие про танки, ты не стандартен, кому твой перш нафиг там надо, да и т30 тож не сильно пригодиться. там своих 3 штуки.

0

28

я написал не всех достойных бойцов клана, что бы дать их гегу, если вы настаиваете, то я заберу в 1 состав ВСЕХ нагибаторов, и гег будет играть с кв3 и су100.

0

29

урааааа!!! драка драка!!!!! бей его!
:writing:  :hobo:

0

30

Igor_Ra написал(а):

По алфавиту расставлены если что.

Хм..интересный какой-то алфавит, буковку К нашел в трех разный местах :huh:

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Батальоны