The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Батальоны


Батальоны

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Хм, я то ж не на преме. Удивлен?
Из клана исключать, не моя прерогатива, этим пусть скай с шефом занимаются.
Учить играть, да ладно, клавиши место тебя наживать не буду, а в общем к черту. второй состав экспериментальный, тебя же с руками шеф возьмет.

0

62

Y.U.R.I.K написал(а):

ставь меня на исключение из клана!

Из клана исключить могу только я.

Влад написал(а):

скай твой клан лидер, а командиры на поле , шеф, я и серго.

Ну он как бы и говорит, что на поле при неполном комплекте выходить не хочет :)

Влад написал(а):

Игорь тебе накатал девиз этого клана, но если подумать, то мож и забить на клан можно по его девизу?

Клан это не только кланвары.

Влад написал(а):

В минуса, а ты типо 1 уходишь, бедняжка. эт ж потом на кв 2 боя минус 30 к покрыть. ай я яй.

Да, без према минуса сильно бьют. А то что не один - каждый сам за себя решает. Если другие готовы сливатся и уходить в минус - это их проблемы.

Влад написал(а):

И по поводу я приду если защита территории, дело твое, но выйти в бой 12 и сыграть достойно, завалить кучу противников, и проиграть.Я считаю, это круче, чем выйти в 15 на 15, и выиграть, если составы приблизительно равны.

Если уж говорить про кланвары как одну из целей клана - то достойно слится это никак не круче чем выиграть. Да что там говорить - слится это всегда хуче чем победить. И можно себя сколько угодно убеждать, что мы молодцы, хоть и слились, но это всего лишь самоутешение ничего общего с реальностью не имеющее.

+1

63

эх...

0

64

да-да :canthearyou:

Отредактировано Y.U.R.I.K (2011-06-27 00:35:55)

0

65

я не могу понять одного: почему из-за недобросовестных участников клана должны сориться полевой и зам???
я предлагаю сделать зачистку клана (предложение старое но актуальное и его стоит обговорить) и это не только моё мнение основанное на моих домыслах вымыслах и так далее ,как говорил штюг лучше набрать нормальных активных игроков вместо 0.

и хватит вам уже! надо поэкспирементировать и всё таки сделать 2 состава :tomato:

Отредактировано bez zubi (2011-06-27 00:39:09)

0

66

bez zubi написал(а):

и хватит вам уже! надо поэкспирементировать и всё таки сделать 2 состава

Для тех кто на бронепоезде - у нас уже два состава. Этот вопрос решен.

0

67

Igor_Ra написал(а):

у нас уже два состава. Этот вопрос решен.

это состав состоящий из ИС-4 КоТэ и прочей нечисти в котором лучшие танки Т-54 пантера2 и перш?
(состав не закреплён)

0

68

ваууууу. а то что я уже как бэ обо всех этих позициях камасутры тыщщу раз отписал это типо как бэ ненада типо да? прем(его отсутствие) больно бьет реально. а задротить на кв и кататься на понравившемся танке(тт10 понравился? ай яй яй...) это разное немного. посидишь на попе отбивая каждый день кланваровские минуса, тренировки и покатушки в ротах, и поймешь что ты стопарнулся в развитии. тебя просто нехватит чтоб тупо как робот задротить дальше и дальше и копить баблос на очередной супер___тяж\пт\ст. в танках хочется весело катать с друзьями, а не слушать перепитии конкурентноспособностей составов... единственное что спасает от тупого задротства - взводы. для этого достаточно чтоб прем был у каждого третьего(в идеале) члена клана онлайн. у нас это правило вроде выполняется. хотя иногда бывает и хреновенько с премом.

да есть люди которые фармят без према на мяусах и ис-7 я рад за них, желаю удачи, но мне пока это дао непостичь, игрок я - так себе... уберете основную фишку клана - свобода от забот и приятная компания - останется толпа молчаливых роботов, смотрящая в кланчат раз а три дня... o.O

и мне очень ненравится когда в нашем коллективе терки, разделения, и прочие переходы личностей в оппозиции... как бы мы друг друга неприкалывали никаких мстей жестоких казней и переходов на личности до сих пор небыло. и ненадо. :mad:

0

69

bez zubi написал(а):

это состав состоящий из ИС-4 КоТэ и прочей нечисти в котором лучшие танки Т-54 пантера2 и перш?(состав не закреплён)

Кто захотел в нем участвовать - тот и участвует. Какие претензии? Все вопросы по танкам к Гегу. Ему все равно семерки не нужны :)

0

70

да. мне надо т30,птшки, нув общем то что у вас не приветствуется.
но вот давай те в клане сделаем хотя б участие в кв обязательным.

0

71

Влад написал(а):

но вот давай те в клане сделаем хотя б участие в кв обязательным.

Гег, ты мне за участие деньги платить будешь? Или может еду мне приготовишь? Или с ребенком поиграешь? И другим соклановцам тоже это все организуешь?
Хочется задротствовать и задрачивать остальных - РЕДы вас ждут. С руками оторвут.

0

72

Ну вот ты Игорь и увидел, что значит необязательное участие в кв.

0

73

Igor_Ra написал(а):

Кто захотел в нем участвовать - тот и участвует. Какие претензии?

мне лично пофиг где? на чём?когда? воевать просто эта без ответственность немного бесит.
лично я не прошу задротствовать каждый день ,я прошу приходить на кв хотя бы тем людям которые горят как онлайн.
Скай,тебе же самому такое не нравиться когда люди есть но их и нет

Отредактировано bez zubi (2011-06-27 01:21:58)

+1

74

ого... да у нас форум стал популярнейшим местом :D БЕз_зуб верно говорит... человек в онлайне, а не может зайти на один боёк в спец бой. Конечно да .. у нас свободный клна, кто что хочет, тот это и делает, но неужели соклану помочь нельзя и откатать один бой.. пусть даже в минус.. это всё окупится

Отредактировано Hans45 (2011-06-27 10:46:12)

0

75

ну вчера после слива кланваров все кто продуплил отмазались(как шев мне сказал) эх жаль репрессий небудет  :'(

ну так вот каждый раз отмазыватся все равно неполучится у них... http://forum.worldoftanks.eu/public/style_emoticons/default/Smile-playing.gif

постскриптум у нашего герба клана фигня какая то с прозрачностью или мне глючит. киньте мне файл оригинальный герба клана, сделаю иконку для запуска игры себе

Отредактировано 7755 (2011-06-27 12:36:05)

0

76

Хм, интересно получается, Скай ведь заметь при сливах все нервничают и растраиваются в большей или меньшей степени - обидно. И тебе от этого также досадно, не надо утверждать "мне фиолетово", на эмоциональном уровне всеравно печально. Далее, Беззуб правильно говорит, должны приходить те кто онлайн, ну рассуди сам, ты человек взрослый, не будем мы звонить и писать всем "просыпайся, у нас КВ" или "Где??? На работе!? Нука бысто домой за комп!!!" и т.д. но по возможности надо присутствовать, по возможности. Далее, Юрик я твою позицию понял. Но с другой стороны, смотри наберем мы 15 человек ну соответственно с твоим участием, далее, сработанность? "Эм, а че делать то в этой ситуации?" будут возникать подобные вопросы, я в этом уверен. Да ты потеряешь деньги, трудно их фармить, но это для дела нужно, или ты как считаешь: "У нас комплект, все топ, отлично парни, мы выиграли..." такого не будет. Тем более не так и часто спец бои. А без какой либо наработки сами видите что получается, "кто в лес кто по дрова" и команд не слышат бывает(я вообщем). Да и Юрик, если я чем то обидел, извини, но если ты хочешь сказать чтото, то говори прямо а не намеками, про поддакивание и т.д. Последнее я принял на свой счет, и немного не приятно стало.

Отредактировано StuG (2011-06-27 16:14:02)

0

77

Для выяснения отношений и пресекания всякого рода выяснения межличностных отношений, предлагаю ввести процедуру турнирного поединка. :hobo:  В тренировочной комнате, на танках 2 уровня, при секундантах. После боя, победитель объявляется правым, а конфликт считается исчерпанным и больше не поднимается. :glasses:

0

78

маразм продвигался... я наверно единственный кто ржет когда сливаем кланвары и играет дальше. остальные то да... переживают хоть и скупую слезу скрывают. так и это хорошо! значит вам небезразлично, а вкладывание денег тут чисто условное, у нас не ред какой нибудь по требованиям, а вот ВРЕМЯ да... извольте отдать клану свое время. и порядочно... но это для любой игры фигня такая... нравится-играешь-тратишь время...

0

79

Читаю читаю... А со стороны кошмар. Каждый прав по своему. Вот по поводу участия в КВ, сделать его обязательным ну не выйдет. По просто взрослым причинам. Вот например у меня не всегда получается. (говорю за себя) По скольку у меня семья, беременная жена которая ложиться по раньше спать, на работу рано вставать (в холостое время не помеха была  ^^ ) и тому подобное. Много бывает разных моментов. Но по этому поводу считаю так, что если в сети сидишь то будь добр сходи на КВ, а то получается сижу а че сижу сам не знаю, уговаривать еще приходиться, зазывать. А если дела есть скажи об этом, не думаю что тебе велят остаться. Висеть зелененьким в сети тупо смысл? Закрой игру зайди по позже. Вот у нас было по этому делу так примерно более 10 мин в афке, закрывай игру зайди потом. Забыл про это, штраф/предупреждение (это пример с другой игры, тут бой все равно длиться 15 мин). Хорошая система была.  А по поводу второго состава скажу следующие, ну сугубо мое мнение. Сколько попадал туда раз, ну ни чего в этом страшного нет совсем. Сливаться не приятно конешно (Воевать на су 100 или кв -3 против ис7 и т.д, тоже конешн паливо (не для всех)) на зато закалка своего рода, желание убить и при этом не умиреть, как то так (мож как бред звучит). Вообщем хочу сказать этим всем парни прекратите соревноваться, к хорошему это не приведет. Лучше работать сообща, и побеждать вместе. Ведь состава может быть и 2 и 3 и 4, а клан все равно один. И клан - это не просто сборище людей, это виртуальная семья в которой нужно научиться жить и уважать друг друга. И соглашусь с без зубом, список моно почистить, ведь как я видел для тех людей кто не хочет чтобы их кикнули есть специально отведенная тема для этого. Так что как говорил кот Леопольд "Давайте жить дружно". Как то так  :flag:

0

80

але народ, есть те кто в чате нарисованы как онлайн на момент наступления кланваров. не ну если ты ушел на два часа то и игру выруби нафиг, недавай людям лишних надежд... мы тут сидим(в клановом двадцать ников весело мигают) и все в багдаде спокойно типа... а на самом деле когда собираемся в бой приходят не все, хотя написано то что они онлайн! ответ ясен? :insane:

Отредактировано 7755 (2011-06-27 16:53:19)

0

81

7755 написал(а):

а на самом деле когда собираемся в бой приходят не все, хотя написано то что они онлайн! ответ ясен?

О чем я и говорю как и все)

0

82

и ваще какие бяки мне на этом форуме позитив минус два наставили, я тут нехуже задорного с петросяном вкалываю...

для самых смекалистых мозгом повторяю, если вы в клановом светитесь как онлайн, значит вы онлайн, значит вас ждут на кланвары, если вам собака нагадила в туфли - сначала выйдете из игры, а потом берите дробовик и фигачьте собаку семью и соседей... :mad:

0

83

:cool:  :rofl: Оус жжет))))

0

84

оус на счет позитива:
когда ты ставишь уважение +1 то тебе капает позитив +1
когда ставишь уважение -1 то тебе, что бы ты думал, будет гордо дано -1 позитива, вкурил?

+1

85

Блин, уважаемые соклановцы, чего вы ко мне пристали? я не пойму, или у здесь у некоторых гвоздь в попе застрял?
я кажысь ясно выразился, в основном составе на ка участвую  по-любому, если я и мой танк будет необходим, 2-ой состав, участвую, если он будет укомплектован. Все, я думаю, это и ребенку понятно! так зачем спрашивается устраивать такие дискуссии, я про все выше написанное. Шев сказал что выделит народ, то выделит, что вам еще надо?
Участие или нет, это мой выбор, я не могу все бросить и прибежать на кв, я не ради этого сюда вступал. Скай верно подметил, клан это не только кв!
Я считаю вопрос данный решен!
Вы лучше решайте, что делать с теми кто 2-3 месяца вообще не был онлайн.

Если вам что-то не нравится — проблема в вас.

Отредактировано Y.U.R.I.K (2011-06-27 23:26:09)

0

86

ох и занижу я себе позитивчег... :rofl:
юрика допекли, кто следующий?  :whistle:

0

87

Скай, эту тему надо закрыть либо удалить, и почистить список бойцов клана (6yHkEp, alex_lovrinenko, Furos, Kennnyyy, Wanderer113, sergo16, SHEV_v_tanke, StuG, Kintus, nik68ru, Noxwer, tool68, casiel, vasyn, bez_zubi) пока это те которые ушли на  последний час, может список пополняется...я сверялся с батальоном, может кого-то упустил...

Отредактировано Y.U.R.I.K (2011-07-08 21:16:25)

0

88

Юрик не дезинформируй, ноксвер остался
сори, соврал ноксвер свалил

Отредактировано Влад (2011-07-08 19:39:48)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Батальоны