The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите в Halo!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят, кто нибудь играет в Хало 2? У меня такая штука странная...Я не могу играть по сети. Ну вот захожу в главное меню, идут по очереди:

Кампания
Лайф
Сеть
Опции
Гаид
Выход.

Но почему то, все кнопки синего цвета (нормально нажимаются), а Лайф и Сеть серого (сколько не нажимай, не войдет( ) Помогите, что надо сделать чтобы можно было войти в сеть? Хочу с другом сыграть, но и у него и у меня эта сеть серым цветом((

А да, и ещё, кто ещё играет в Halo Combat Evolved? Мне уже надоело там в мультиплеере бегать одному) Сыграйте со мной чтоли)

0

2

arhidemon, лицензии покупай на свои Хало, а не с торрентов качай.

Отредактировано Evil (2011-05-26 14:43:26)

0

3

Evil это лицензионный диск у меня...

0

4

arhidemon написал(а):

Лайф и Сеть серого

Microsoft Games for Windows - LIVE - последней версии установлен?

0

5

Igor_Ra Эм...Он вообще помоему не установлен  :)  А где его качать? И как устанавливать?

0

6

arhidemon,обычно его предлагается установить с того же диска, с которого ты устанавливал игру

0

7

Ааа...ВОт что это было. А я думал там какая нибудь ерунда которая мне не понадобится, и нажал отмена установки))

А в инете где скачать? Дайте ссылку плз

Отредактировано arhidemon (2011-05-26 20:11:25)

0

8

У тебя лицензионный диск. С него и качай. Не найти нереально. Меня при установке GTA IV и Warhammer 40k: Dawn Of Wat II насильно заставляли его установить.

0

9

Ну я вставляю диск, и появляется только:

Установка/Выход.

Нету "Установить Microsoft Games for Windows - LIVE"

0

10

arhidemon, снеси игру и поставь заново

0

11

Она у меня пол дня ставилась. Диск зацарапан, так что плохо читается. Постоянно ошибки лезут. Я её еле установил...Другого способа нет?

0

12

Windows Live скачать

Не варез же?

0