The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Присутствие в игре или почему меня нет!!!


Присутствие в игре или почему меня нет!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь оставляем сообщения по каким причинам мы отсутствуем в игре, что-бы командиры могли вовремя сориентироваться по составу для КВ

0

2

Вот, хорошая тема. Меня как раз сегодня не будет. Завтра экзамен, так что надо готовиться.

0

3

Кирил подскажи как важность задать теме или это только привилегия создателя форума?

0

4

Ну это вроде как привилегия Игоря :) Думаю он сделает эту тему важной

0

5

Еще вопросик ты как картинку вставил в подпись я что-то пробую а не получается

Разобрался

0

6

http://s004.radikal.ru/i206/1002/42/8a8b3232acd6.gif
А я только написал :)

Отредактировано Kirchik (2011-06-16 17:35:59)

0

7

о! хорошая тема! задолбался всем и каждому объяснять.
1. я накупил танков на замену и жду патчей чтоб слить эти танки(они элитные уже все блин) осталось до элиты пантеру довести и купить пантеру2, НО пункт 2 непозваляет мне кататься на пантере пока я не наберу 6 лямов :mad:
2.мне надо набрать 6 лямов на т30 поэтому я не катаюсь на танках выше 5 уровня и према у меня нет
3.жду когда разберутся с проблемой трассеров, мне итак хватает глючных и сырых игр - хочу играть в качественный продукт. если создатели танков не разберутся со своими проблемами - это их проблемы(каламбурчег :cool: )

поидее как сделают т34 премиумным - я смогу на нем фармить без према и буду как и раньше задротить в танках, ну а вот если премиумный т34 небудет фармить... буду в игре когда введут амерские пт, ибо прокачка пт с 1 до 7 уровня будет вести меня в плюс(надеюсь)

0

8

Хм. что ж сказать, когда я в игре то на кв прихожу.
Но отдельный разговор про роты, я в них не хожу, мне надоело, я не хочу там летать на таракане, я вывожу в топ перша. Но его брать не будут, поэтому резона в роты идти нет.

0

9

Я присутствую на всех КВ, но в принципе редко берут. И ещё, знаю что не по теме пишу, но почему бы не создать как бы 2 отряда по 15 человек ? Что бы не было каждый раз когда у нас 2 боя сразу, такой мешухи, что бы люди не кричали в чат, все в Спец. бой, маячились туда назад. А просто будет тупо, первый отряд на первый бой, второй на второй, если первый успевает на второй бой, то второй в пролёте (так как по идее лучше делает первый отряд посильнее ребят).

0

10

не согласен с Максом, два отряда значит два. ни один в бои другого не лезет, к примеру, вчера это было почти реализовано, когда я нашел себе в бой 15 хороших ребят

0

11

Не чё не понял =) , но буду согласен)

0

12

пупсик хотел сказать что надо разделится на две команды, в ротах и тренировках колотить друг друга, и плевать при встрече друг другу в лицо...

по теме, у меня щас дилемма вот пост на форуме вобщем вышел второй тест патча, и все что было прокачено на первом тесте патча обнулили, качать на тесте заного всю линейку амерских пт до т95 или некачать... но тестить т95 надо - кровь из носа, а энтузиастов то немного. вобщем эти сутки посмотрю на ответы на мой пост, и послушаю что вы мне посоветуете.

0

13

Оусп. там фишка в том, что он стал понагибатистее, бронь подняли а в целом тот же танк

0

14

тот же танк !? да за такое в австралии посадят если на основу такой патч пустят!
вобщем остаюсь на основе...

0

15

уехал на 2 дня

0

16

Ребята извините что не было вчера, заболели дети высокая температура так что возможно и сегодня меня тоже не будет

0

17

Так-с. Ну в общем предупреждаю заранее. В среду у меня поезд, уезжаю на месяц в Татарстан к родственникам. Все-таки там деревня, поэтому без пьянок не обойтись :D Ну если серьезно, то хочется отдохнуть хорошо. Там братан тоже в ВоТ играет, поэтому смогу появляться иногда в игре, днем может почаще, а на кланварах вряд ли смогу бывать, ну посмотрим. :)

Отредактировано Kirchik (2011-07-04 02:18:58)

0

18

8,9,10 июля отсутствую. Отправляюсь в средневековье... там интернет ещё не придумали. :)

Отредактировано Edellin (2011-07-08 16:41:44)

0

19

Всем привет! решил здесь написать, т.к. я уезжаю на отработку после учебы, совсем в другой город, в Свислочь...вот...как надолго не знаю) приеду сообщу....было весело с вами общаться....но увы необходимо ехать...спасибо вам за приятный коллектив, и новых друзей!!
Удачи вам на полях сражений!!!!)))
Пока!

0

20

ну кланваров давно небыло уже, можно первый пост переписать. просто отсутствие в игре. чегой то наши командиры пропали все, а я в ротах вербую ваще в клан квн людей сижу... напоминаю еще раз. сейчас тест 0.6.6 кончится и начнется тест2 0.6.6 причем на мышку и е-100 набивать придется на тесте опыт заного... я пропадаю надолго походу. на тесте меня всегда можете увидеть если чего. :rolleyes:

0

21

Меня часто не будет до 1. вечно катаюсь, извиняйте.

0

22

Всем здрасте. В субботу наконец буду дома и вернусь к вольным птичкам. :) Смотрю тут много чего произошло за время моего отсутствия.

0

23

премиума нет. вот читаю книги, досматриваю фильмы. опосля может потанкую.

0

24

С 1 сентября буду онлайн только по выходным (так как буду учится далеко от дома), но отец будет появляться за меня на КланВарах (и то наверное, так как часто работает во вторую смену). Так что если не буду появляться на КланВарах - просьба из Клана не исключать  :)

0

25

maxzah написал(а):

просьба из Клана не исключать

издеваешься :crazyfun: ?

0

26

БУДНИЕ РАБОТАЮ ДО 12 ИЛИ ДО 1 НОЧИ, А ВЫХОДНЫЕ НА ДАЧЕ!

0

27

я немцефил. очень боюсь лезть в игру, когда ее наводнило стадо пьяных совководов с воплями ис и кв лучшие. т-34 фарева... май. собираю упятеренки и ухожу. и да. мы - русские - великая раса. пока не обблююмся от передоза водяры и в блевотине не уснем этой. желаю вам успеть отползти... :insane:

0

28

не будет меня в игре еще до сентября месяца, нет желания и нет стабильного инета :)

уже приехал домой отбывать каникулы :) в игре появлюсь не знаю когда, перекачивать клиент нужно + буду играть в самолеты, как никак бета-тестер :)

Отредактировано Y.U.R.I.K (2012-08-18 00:23:45)

0

29

на основном бываю редко, сча сижу на тестовом с новой физикой либо сижу в самолетах.
з.ы. с 30 августа пропаду опять, может максимум на месяц

0

30

большое дело сделал. клиент игры обновил. может в ближайшие 12 часов буду. может нет. но хоть на полчаса обязательно зайду, новые пантерки попинаю на своем ржавом т34
е25 убирают с продаж. брать или не брать - тема дня. надо глянуть в клиенте игры если он еще дается может куплю(голды если хватит).

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Присутствие в игре или почему меня нет!!!