The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)


Обсуждаем всякие мелочи (2)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Та тема закончилась. начинаем новую))

0

2

F*ck yeah, Я 1000 гет взял :D Ладно, на самом деле радости в жизни не прибавилось ни на каплю. Хотя, последнее слово в той теме было за мной, да, радость.

Отредактировано Evil (2011-06-23 18:02:48)

0

3

:D эвил я тя обломаю...Это та же самая тема, только продолжение её  :D так что последнее слово не за тобой пока ещё  :D

Отредактировано arhidemon (2011-06-23 19:50:44)

0

4

arhidemon, темы разные. Просто у этой темы те же привилегии и правила, что и у той. Но тема другая. Тут сообщения начались с первого, хотя там закончились на 1000. И т.д. :)

0

5

флудерасты, а я вот тоже отмечусь.

0

6

И такое молчание  :D

0

7

arhidemon, у тебя действительно 12 декабря день рождения? Хм, тогда в 2012 году тебя,по слухам, ждет... необычный праздник :)

0

8

Bitnik, 21, а не 12. И да, подарок действительно необычный - все, кто ждал и верил, такое устроят... Может быть, пройдет волна суицидов. Хорошие СМИ, хорошо постарались вдолбить ересь в голову людям, особая благодарность ТВ-3. Я уже речь подготавливаю к 22 Декабря, в которой друзья, которые верили, будут унижены слегка высмеяны перед теми друзьями, которые не верили.

Отредактировано Evil (2011-06-24 18:11:00)

0

9

Evil написал(а):

21, а не 12

Просто уже запутался в этих 12,21,2012... А по поводу массовых "мероприятий",запланированных легковерной частью населения Земли,то я планирую устроить танцы на столах, забросать бывшую школу помидорами,ограбить пару банков и махнуть к морю занять наблюдательную позицию и последить за всеобщим безумием.

0

10

Bitnik написал(а):

занять наблюдательную позицию и последить за всеобщим безумием.

Слишком мягко и добродушно :) Зачеркнутый вариант тоже не нравится, слишком по-пацански.

Отредактировано Evil (2011-06-24 18:53:00)

0

11

Читал,читал...  :D  А вообще мне понравилась фраза "В связи с растущим количеством пророчеств о грядущем Апокалипсисе предлагаю сделать его национальным праздником и отмечать каждый год". Людям только волю дай - напридумывают,куда там тому Хичкоку... Да и никакой "Фауст" не сравнится с тем, что нам рисует телевидение.

0

12

Ага, иногда посмотришь, что по телевизору обещают, так вообще интересно, как человечество дожило это этого времени. Как обычно включил телевизор, не смотрел, просто слушал, так вот: "2011 год запомнится россиянам. Будут землятресения, внезапные ураганы, цунами и т.д." В краснодарском крае вообще чуть ли не выпил всего живого апокалипсис обещают.

0

13

Bitnik написал(а):

arhidemon, у тебя действительно 12 декабря день рождения? Хм, тогда в 2012 году тебя,по слухам, ждет... необычный праздник :)

Это для меня будет лучший подарок. Я если честно давно уже хочу умереть...Нет я не сумасшедший...Но при таких условиях как у меня и вы бы уже давно повесились. А я держусь

0

14

arhidemon написал(а):

Но при таких условиях как у меня и вы бы уже давно повесились. А я держусь

Не повесился бы при любых условиях. В общем, юношеские депрессивные комки грязи в голове постоянные смены настроения и стандартное: "меня никто не понимает". Со временем выветрится. Наверно.

Отредактировано Evil (2011-06-24 23:27:54)

0

15

Привет всем!
arhidemon
Вот такая техника - посмотри может я что то упустил!
http://savepic.net/1559187.jpg
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2011-06-25 10:13:06)

0

16

Evil
A ты знал, что тема заканчивается на 1000 сообщении? Или это зависит от настроек форума. Имею ввиду, что администратор устанавливает католичество сообщений.
Если нет, то это действительно удача! Теперь ты "Избранный". Ведь даже если мало человек пишет в теме, всё равно - вероятность очень мала, так как в день одним человеком может быть написано и 10 сообщений и ни одного. Плюс внешний фактор - всегда может прийти новый человек и написать сообщение.
Ты точно "Избранный"!
Пока.

0

17

K.A.I.N. написал(а):

католичество сообщений

:huh:

K.A.I.N. написал(а):

A ты знал, что тема заканчивается на 1000 сообщении?

Не знал.

K.A.I.N. написал(а):

Ты точно "Избранный"!

Ну дык =)

0

18

K.A.I.N. написал(а):

Вот такая техника - посмотри может я что то упустил!

Вау. быстро ты)
У ковенантов ты забыл про гоуст (Мотоцикл такой) а у людей про танк :) Я тебе скрины бы скинул, но чего то не нашел( Попозже приеду из деревни поищу)

0

19

http://web.lincoln.k12.mi.us/buildings/ … _small.jpg и http://images.wikia.com/halo/images/thu … _angle.jpg вот гоуст. Его надо. И танк у людей. И тогда всё

Каин, когда их достанешь дай мне скрин всех кого ты вытащил уже. Я посмотрю кто там есть..

Отредактировано arhidemon (2011-06-25 16:37:26)

0

20

Как-то я упустила эту тему и до сих пор не отметилась  :)  Всем привет в новой теме!

0

21

Luna,привет :)

K.A.I.N., ну ты труженник o.O Это у тебя уже почти как вторая работа :)

P.S. А "католичество сообщений" удивило и подняло настроение - за что отдельное спасибо! :cool:

0

22

Bitnik написал(а):

ну ты труженник o.O Это у тебя уже почти как вторая работа :)

Ну мы с ним друзья) Он мне помогает :) Я ему тоже как нибудь помогу может быть :)

0

23

Привет всем!

Bitnik написал(а):

P.S. А "католичество сообщений" удивило

Меня и самого удивило! У меня по орфографии 9 дан - коричневый пояс. Вроде не должен ещё уметь такие сложные удары делать.

Evil написал(а):

Арфаграфия это как кунхфу, настаящии мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!

arhidemon написал(а):

Он мне помогает :) Я ему тоже как нибудь помогу может быть :)

Да! я помогаю и это не так трудно, как кажется со стороны. Делают то всё программы! Единственная для меня трудность в этом деле, это играть в Halo и двигаться к нужным местам. Ну совсем мне эта игра не нравиться!
Хотя в своё время я прошёл и 1 и 2 Halo!
И вообще из последних игр, в которые я начал играть мне понравилась только Fable 3.
Ни Ведьмак 2, ни Dragon Age 2 - пока ещё, как то не зацепили!
А у нас в Курганской области снова дождь!
Вчера вечером начался и всё ещё капает. Всем ягодам в огороде от этой сырости уже капец пришёл.
Зато травы много! А толку.
Коров то уже почти никто не держит. Раньше в нашем небольшом посёлке (около 10000 жителей) было 5 табунов примерно по 300-400 коров в каждом. Каждая пятая семья держала коровку.
А теперь на весь посёлок - штук 200.
А  в бывших колхозах, их было полно - в каждой деревне колхоз и коровники. Теперь даже ферм не осталось. Всё разрушено и растащено, что то продано - в годы перестройки.
Одним словом ни техники, ни скота.
Так вот мне как то не вериться в экономическую безопасность страны - при таком состоянии в деревне.
А по телеку нам государственные "деятели" знай поют:
-"Всё хорошо прекрасная маркиза! Всё хорошо, всё хорошо...."
Хотя может сейчас и не поют! Я телевизор уже год не смотрю!
Такие дела!
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2011-06-26 08:45:15)

0

24

K.A.I.N. написал(а):

И вообще из последних игр, в которые я начал играть мне понравилась только Fable 3.

Я скачал сначала, поиграл, и он мне быстро очень надоел. Дошел до того места где надо было в бандита переодеться и идти к лидеру бандитов. Я его победил, и всё. Играть перестал, надоело уже

0

25

K.A.I.N., попробуй World of Tanks, Terraria или Minecraft.

0

26

И опять тишина. Ну кто нибудь поболтайте со мной. Мне скуучно  :canthearyou:

0

27

arhidemon, а друзья уже уехали?

+1

28

Bitnik мне с ними надоело. Пависилити миня  :)

0

29

О ребята, у нас сегодня в Рыбинске вообще жара...Пошел с девчонкой погулять, погуляли час, потом обоим стало плохо, голова заболела. Ушли домой, я снял джинсы у меня всё тело мокрое...О_о. Включил щас вентилятор этот на максимум, да и в душ холодный сходил, и всё равно жара...Ужас  :confused:

0

30

Везет вам, у нас дождь. Весь день. С мая ещё так, 4-5 дней в неделю льёт. Хотя в наших краях в это время как раз и должна быть жара!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)