The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)


Обсуждаем всякие мелочи (2)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Bitnik, что за края такие интересные?)

А у нас тоже жара. Пекло. Ладно хоть леса вокруг города не горяд. (Специально для москвичей. Леса - это огромные скопления деревьев. Деревья - это такие столбы из дерева, чаще немного искривленные, на которых непонятная зеленая ерунда - листья. А еще в лесах растут грибочки и живут звери).

0

32

Evil,на Кавказе живу :) Так в это время тут всегда тепло и сухо (рекламу подгузников напомнило). А по прогнозам - еще на неделю дождь.
Правда не знаю, стоит ли верить этим прогнозам...

0

33

Ну дак народ, конец света скоро :) Зимы теперь стали холодными очень, а летом жара невыносимая :) ААААА МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕЕМММ!!!!!111!1АДЫНАДЫН  :D

Кстати, я заметил сегодня кое что когда поиграл в обливион, а потом начал в хало 1. Там модели зомби из обливиона и воина потопа из хало почти одинаковы. У воина потопа только пара щупальцев торчит из шеи. А так модели очень похожи

Отредактировано arhidemon (2011-06-27 19:41:58)

0

34

Каин, нашел гоуст и танк то? Или если че я могу ещё уточнить где они находятся

(Пока жду Хало 3 прошел хало 2 раз 100 уже. Я сейчас помню все фразы из этого хало 2 :)))

Отредактировано arhidemon (2011-06-28 10:13:08)

0

35

Evil написал(а):

А у нас тоже жара. Пекло. Ладно хоть леса вокруг города не горяд

о_О а вроде почти соседи... А у нас дождь только вот в понедельник закончился, а лил больше недели.

0

36

Luna, да, у нас тоже больше недели лил, позавчера вечером последний дождик был :) А уже вчера жуткое пекло было. Сегодня тоже.

Отредактировано Evil (2011-06-28 12:44:28)

0

37

У нас три или четыре дня дождь лил. Сегодня пока нету, но ждем :)

0

38

Evil, а то я уж даже сомневаться начала)) у меня иногда такое впечатление складывается, что над нашим городом просто где-то тучи зависают и не расползаются... Перезагрузки требуют..

Отредактировано Luna (2011-06-28 12:46:50)

0

39

Luna, нас ПНТЗ душит, а к соседям почему-то дым не очень охотно расползается, как страшно жить в этом городе... Только дожди и спасали в последние дни, хоть как-то освежали город :) Сейчас сижу и жду только дождя.

0

40

а у нас никелевый комбинат. Правда, сейчас там где-то на мировом рынке вроде как упали цены на никель, так стоит на простое пока. А в жару да в безветреную погоду в городе будет не продохнуть, если опять заработает

0

41

А у нас целый день капает. Вроде и несильно, но на нервы действует. Уже не помню когда последний раз солнце видел...

0

42

Вот бы у нас похолоднее было...Сегодня жара, голова болит не погулять вообще. Хотя седня похолоднее чем вчера было

0

43

Привет всем!
Сейчас заходил тему мимодик в Творчество, и увидел вот такой ответ.  Luna ответила 7755!
7755, мне не нужна голова от корейца
Я раньше его видел, но как то не вник. А тут прочитал и видимо совпало с настроением - даже засмеялся.
И ответил в слух:
- Мне то же не нужна голова корейца!
А есть среди нас такой человек, которому она нужна!
НЕ не подумайте чего плохого у меня её нет!
А вот новый год один раз в компании корейцев и кореянок (корейками называть не правильно) встречал.
В то время учился и жил в общаге в одной комнате с корейцем Валентином Кан. И в Новый год он меня позвал с собой в их сообщество.
Интересно было. Сидели за "столом" на полу. Ну столов не было! Правда не понял, это в традициях народа, или просто столов не было.
Ковры, а на коврах корейские национальные блюда. Всё очень острое, много перца, пряностей, соусов.
Необычно, но так вкусно.
И компания хорошая - до сих пор помню. А потом он научил меня делать морковку по корейски и я долго умел её делать и кушать любил.
А потом перестал делать, так как стали продавать готовую, а сейчас уже и забыл рецепт.
Пока.

0

44

У нас этой морковки как-то после одного мероприятия пол-ведерка осталось... Просто так есть её уже не хотелось, так я её обжарил, потом добавил в неё Рататуй (овощи замороженные, но сначала в микроволновке его приготовил, как и написано на упаковке было). Все вместе потушил... Еще вкуснее стало!

0

45

K.A.I.N. ты нашел гоуст и танк то?

0

46

arhidemon
Привет! Да нашёл и извлёк. Теперь только три врага осталось сделать. Предателя, ходячий труп и Дикобраза с большим щитом.
Пока.

0

47

K.A.I.N. написал(а):

И ответил в слух:- Мне то же не нужна голова корейца!

так.. Собственно, и рассчитано было, что кто-то улыбнется  :)

ProfessorSeverus, Рататуй в микроволновке в любом случае вкусно, а если с такой морковкой.. Да еще с грибами.. да со свежей зеленью..  :cool:

0

48

K.A.I.N. написал(а):

Предателя,

Эээ...Что за предатель? Опиши его я чего то забыл...

K.A.I.N. написал(а):

ходячий труп

А их 2 надо :) Одного который был человеком, а второго который был сангхейли (Ну этим пришельцем большим)

Отредактировано arhidemon (2011-06-29 10:35:30)

0

49

Ребят, сегодня зарегался мой товарищ - SiD,обладающий огромным потенциалом к моддингу (правда немного ленивый, но я думаю, что это общая беда :) ). Ура, товарищи! Растём! Нас уже 779 человек!

0

50

ДА у нас вообще катаклизмы природные творятся...этот дождь изрядно достал,и не покуришь спокойно на улице(

ОЙ!Не много не в тему,смотрел просто на первую страницу))реабилитировался

0

51

SiD добро пожаловать :)

0

52

Evil, с Днем рождения!!!  :jumping:   :flag:

0

53

Luna, коротко и ясно :) Спасибо.

0

54

Evil а у тебя сегодня др? Поздравляю голос с небес :))

0

55

arhidemon, да, ты угадал :D Спасибо :)

0

56

Привет всем!
http://savepic.net/1596444.jpg
В Городке MOD то же знают, что у EVIL  сегодня День Рождения!
Вот сейчас вышли из Таверны и сфотографировались на память.
Сейчас обратно за стол пойдут - праздновать!
Evil поздравляю с Днём Рождения! Желаю успехов во всём и всегда!
Пока.

+1

57

K.A.I.N., не ожидал такого :) Ты крут :) Порадовал, спасибо :) Скажу еще спасибо от гру лица своей аватарки.

Отредактировано Evil (2011-06-30 16:32:50)

0

58

K.A.I.N., здорово получилось :)

0

59

K.A.I.N. ну ты крутой :)

0

60

Evil, присоединяюсь к поздравлениям! Что бы у тебя все было на уровне!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)