The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)


Обсуждаем всякие мелочи (2)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

BloodBear, а когда я в прошлый раз увидел этот пост, там было что-то вроде... "Забыли на следующий день". Чем вызвана такая перемена? :)

0

902

захотелось :D

0

903

Зацензурили :sceptic:

Кстати, скоро и эта тема подойдет к лимиту сообщений.. осталось 97 мест.

Отредактировано Evil (2011-10-27 19:57:04)

0

904

Ребят, можете мне помочь? Решил поиграть в хало рич (ещё пол года назад решил :D) скачал эмулятор, и все другие программы для него, делал всё как написано в мануале, и ничего не получилось..Может что то не правильно сделал? Можете сказать как что делать?

0

905

BloodBear, ну ты... глас народа :D
Evil, действительно... Сможешь опять тысячный гет взять? :)
arhidemon, увы,нет :)

0

906

Bitnik написал(а):

Evil, действительно... Сможешь опять тысячный гет взять?

Возможно :) Хотя никогда не гнался за ними и все вышли совершенно случайно.

0

907

Bitnik написал(а):

arhidemon, увы,нет :)

(((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

908

Архидемон в пичали :((

0

909

пичалька и нипанагибатъ!!!!1111адынадынрасрас

это из другой сказки , но подходит... ^^

0

910

:)

0

911

Слушайте, кто нибудь из Киева есть? На нашем форуме

0

912

arhidemon написал(а):

Слушайте, кто нибудь из Киева есть? На нашем форуме

А то. Два хохла точно есть. Уж из них кто-нибудь, да из Киева.

Отредактировано Evil (2011-10-28 19:17:48)

0

913

Evil
кто?

0

914

arhidemon написал(а):

кто?

Не имею права выдавать :) Если молчат, значит им так надо.

0

915

хохлы? блин прячьте сало!!! :crazy:

0

916

Evil написал(а):

Кстати, скоро и эта тема подойдет к лимиту сообщений.. осталось 97 мест.

на этот раз я буду последним! :)

0

917

Привет всем!
Снег у всех выпал? У нас в Курганской области похоже всё - зима началась.
Завтра фотку сделаю покажу!

arhidemon написал(а):

на этот раз я буду последним! :)

Я думаю да! По правде эта тема на 30 процентов, а то и побольше тобой написана!
Думаю коллеги по форуму должны пойти тебе на встречу, если их попросить.
Я попрошу!
"Милостивые государи и государыни есть предложение оставить последнее 1000 сообщение для Архидемона, давайте сделаем маленький подарок для него! Просто смотрите на номер сообщения прежде чем написать своё.
А он в 1000 напишет что нибудь длинное и доброе для всех нас - Типа как говорят на вручении Оскара:
- Спасибо маме и папе за то что я есть! Спасибо воспитательнице из детского сада Марии Ивановне, за то что вовремя вытерала мне сопельки и меняла штанишки! Спасибо учителям школы, за то что тащили и тащат меня по дороге знаний, несмотря на все мои попытки свернуть на дорогу НЕ ЗНАНИЙ.
Спасибо всем форумчанам за то что сделали мне такой падарок, мне такого ещё никто не дарил и вряд ли подарит!
А особенное спасибо....... (тут он перечислит всех нас) И чрезвычайное спасибо Evil  за то что не стал жадничать и уступил мне этот приз. Ведь мы все знаем, что чемпион по ................
И так далее!
Ну что сделаем!" (KAIN48) конец цитаты.

0

918

K.A.I.N. написал(а):

Снег у всех выпал?

В Первоуральске уж день третий-четвертый снег на улице валяется.

K.A.I.N. написал(а):

И чрезвычайное спасибо Evil  за то что не стал жадничать и уступил мне этот приз.

Вот это вряд ли :) Это я сейчас могу спокойно сказать: "Да, конечно, бери". Но когда видишь, что стоит тебе написать любое предложение, и циферка твоя, то как-то искушение сильнее. В общем очередная битва "Сделать хоть что-то для другого человека или в очередной раз сделать для себя то, что, в общем-то, и не нужно, при этом параметры взаимоуничтожаемые. "

Отредактировано Evil (2011-10-29 23:59:16)

0

919

K.A.I.N.,привет!
У нас снега нет, на улице температура мечется между небольшим минусом и совсем уж маленьким плюсом. Так что пока Карачаево-Черкесия (да-да, я отсюда, может слышал кто :) ) на осеннем положении. Хотя в горах снег, конечно, несколько дней лежит уже.

0

920

Bitnik,Evil Привет!
Наверное если взять географическое положение, и на примере квартиры расписать - то Еvil, Luna, я живём в одной комнате и даже если точнее то на одной кровати (трёхярусной)!  Ну это я для всех, что бы не подумали чего!
Bitnik Живёт в комнате через коридор. igorRa в соседней квартире на этом же этаже. Только свою квартиру они считают отдельным домом! Вот такие весёлые у них ответственные квартиросъёмщики.
Ну а остальные пусть сами добавят про свои места - по аналогии!

0

921

0

922

неплохо но показывали что он направил армию против своего народа хотя кто знает что там было на самом деле

0

923

BloodBear написал(а):

неплохо но показывали что он направил армию против своего народа хотя кто знает что там было на самом деле

Армию он направил против тех, кто шел против народа. Хотя да, кто знает правду?

0

924

политика всегда была и будет грязным делом а теперь уже никто ничего недокажет главный свидетель Каддафи убит.

0

925

BloodBear написал(а):

главный свидетель Каддафи убит

Он не свидетель. Свидетели - весь ливийский народ. Все те, кто там был. И доказывать не надо ничего. У каждого своя голова на плечах. Какждый сам для себя решает, что есть правда, а что есть ложь. Даже если ошибается в чем-то.

ЗЫ: кстати, рекомендую почитать "Зеленую книгу" Каддафи:
http://dl.dropbox.com/u/24260538/eBook/ … n_Book.pdf
весьма интересно.

0

926

K.A.I.N. снега нету. начал сыпать недели 3 назад, и всё. весь расстаял а новый так и не выпал

0

927

arhidemon Привет!
Читаем - Земные недра!
Какой такой снег! Вы что там выпили маленько в весёлой компании демонов и не очень весёлой - грешников.
И решили белого добавить в красное и раскалённое окружение.
Так оно и понятно, что растает - будет много пара и жара, как в бане!
Пока.

0

928

K.A.I.N.  :D Просто надоело, всё время лава да лава, вот и решил я добавить снежка чуть чуть)

0

929

Хорошо вы там устроились, arhidemon :) "Выпили маленько в хорошей компании", потом и в баньке попарились :D Хоть к вам в Земные недра переезжай

0

930

привет! мы уже в снегу по колено! капусту в огороде вчера из-под снега выкапывали..

BloodBear написал(а):

BloodBear
Вася Пупкин

:huh: а что, байкеры уехали?  :)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)