The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)


Обсуждаем всякие мелочи (2)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Кентавр в человека не превращается.

0

92

настоящий - нет, конечно. Но автор расы сделал такую способность своим кентаврам - на 120 сек в день превращаться в человека.

0

93

Хм, мне вот интересно, как будет смотреться статуя кентавра в Бруме...

0

94

Igor_Ra написал(а):

Кентавр в человека не превращается.

Золотые слова  :)

0

95

А в Бруме появится восклицательный знак :D

0

96

Evil написал(а):

мне вот интересно, как будет смотреться статуя кентавра в Бруме...

мне тоже интересно, но второй раз основной квест пока не тянет проходить  :dontknow:

0

97

Привет всем!

Luna написал(а):

на 120 сек в день превращаться в человека.

Бедные животные! А если за эти 120 секунд влюбиться успеет! И растянется объяснение в любви на несколько лет - как шахматная партия по переписке.
Примерно так.
-Милая на чём мы вчера остановились?
- Ты меня обнял и сказал, что сильно любишь!
Тьфу ты чёрт, опять не успели. Давай ты в следующий раз не будешь спрашивать на чём мы остановились.
- А ты не будешь напоминать.Хорошо!
До завтра.
А вообще наверное кентавры это прототип БМП (боевой машины пехоты). Быстро ездят, стреляют, и ещё десант везут. И грязи, как танки совсем не бояться!
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2011-07-03 19:39:37)

0

98

K.A.I.N.  :D
только все же объяснению перевоплощение не помешает, ведь верхняя половина-то до пояса остается человеческая. А вот чему-то другому ....))

0

99

Luna Привет!
Ну я про другое даже и говорить не могу. Жалко их бедных и несчастных!
Но всегда и во всём можно найти хорошее! Им машину покупать не надо. Ему сам Зевс велел скакать, ей только надо направление нужное задать вовремя.
Например.
- А не сходить ли нам в магазин!
И прыг в седло.

0

100

А вы заметили, как Igor Ra написал категорично.

Igor_Ra написал(а):

Кентавр в человека не превращается.

А вот автор мода, про который написала Luna откуда то знает, что превращается!
А что по этому поводу История говорит - в той части, где изучались Мифы Древней Греции. Откуда они вообще взялись, эти странные существа.
Хотя там все странные. И Минотавр, и Серены, и Медуза Гаргона..... Все мутанты, часть от человека, часть от животного.
Наверное это самый простой путь выдумать, что то новое.
Взять по кусочку от старого!

0

101

K.A.I.N. написал(а):

Наверное это самый простой путь выдумать, что то новое. Взять по кусочку от старого!

Хм. Пернатая, одноглазая медуза с телом лошади, змеями в головах, быками рога рогами и хвостом быка, которая завлекает всех своим прекрасным пением, а потом взглядом превращает в камень? Этакий бульон.

0

102

Привет Evil!

Evil написал(а):

Пернатая, одноглазая медуза с телом лошади, змеями в головах, быками рога рогами и хвостом быка, которая завлекает всех своим прекрасным пением, а потом взглядом превращает в камень? Этакий бульон.

Здорово!
Ещё раз убеждаюсь, что человечество развивается, что бы не говорили.
Вот сидел автор какой нибудь очередной легенды о Геракле и высасывал из пальца образы злобных и ужасных врагов для него.
Максимум, что смог выдумать - сбулить быка и человека ( Boolean - модификатор, операция сложения или вычитания одного объекта из другого).
И ведь древние греки слушали своих местных гусляров и сказителей и тряслись от страха, представляя такой ужас!
А ты, представитель 21 века - за пару секунд слепил такое.....
Я вот не знаю носили они под тогами штаны, или нижние бельё?
Но думаю, что если бы сказитель рассказал, что Гералкл вышел на бой с

Evil написал(а):

Пернатая, одноглазая медуза с телом лошади, змеями в головах, быками рога рогами и хвостом быка, которая завлекает всех своим прекрасным пением, а потом взглядом превращает в камень

Можно было бы этого самого Геракла вызывать и просить очистить амфитеатр, как Авдеевы конюшни.
Ну кони - сено -.............
Ну слушатели - легенда -...............
А нас современных людей, таким зверем и не удивишь особо!

Отредактировано K.A.I.N. (2011-07-03 21:00:32)

0

103

K.A.I.N. написал(а):

Я вот не знаю носили они под тогами штаны, или нижние бельё?

K.A.I.N. написал(а):

Можно было бы этого самого Геракла вызывать и просить очистить амфитеатр, как Авдеевы конюшни.

Видимо, кто-то тогда додумался и соединить все воедино, и рассказать о чем-то наподобии этого:

Evil написал(а):

Пернатая, одноглазая медуза с телом лошади, змеями в головах, быками рога рогами и хвостом быка, которая завлекает всех своим прекрасным пением, а потом взглядом превращает в камень

Так и появилось нижнее белье.

Отредактировано Evil (2011-07-03 20:42:56)

0

104

нну вы  додумались  :D

0

105

А почему вас не устраивает Кентавр в мире TES? Есть же там минотавр и не у кого нет претензий... А то что Кентавр Сиродиильский может превращаться в человека - что ж тут такого??

0

106

Evil написал(а):

Хм, мне вот интересно, как будет смотреться статуя кентавра в Бруме...

там никакой статуи кстати не нашел...Ну видал там статую человека, но я играл за аргонианина...Свою статую вообще нигде не нашел...

0

107

а вот где-то я слышала, или читала.. Если играешь нестандартной расой и еще в нестандартной броне, то статуя-то будет.. НО потом возможны глюки, вроде того, что в Бруму попасть не сможешь. Правда? Кто-то сталкивался с таким? Точно знаю, что Dimych не может попасть в Бруму, и именно уже после завершения основного квеста.

0

108

Luna написал(а):

Если играешь нестандартной расой и еще в нестандартной броне, то статуя-то будет.. НО потом возможны глюки, вроде того, что в Бруму попасть не сможешь. Правда?

Я когда играл за дремору у меня глюки были. Я когда входил в бруму у меня игра вылетала.

0

109

arhidemon написал(а):

дремору

Раса стандартная, добавляется одной галочкой в TES CS. Тоже пробовал, никаких вылетов.

0

110

но у меня-то нестандартная! и я сейчас вот в раздумьи - нахожусь на стадии защиты Брумы.. А оно мне надо такое?))) Имею в виду эту статую..

0

111

Evil написал(а):

Раса стандартная, добавляется одной галочкой в TES CS. Тоже пробовал, никаких вылетов.

Там какие то охотники дреморы. Это нестандартная

0

112

Играл полу-демоном, визардом, броня не стандартная... вылетов не было, потом еще к Наринке ходил, просил статую переделать)))

0

113

И тишина..скууучно

Отредактировано arhidemon (2011-07-05 16:42:52)

0

114

arhidemon
Привет! Давай я тебя развеселю! Вот смотри
http://savepic.net/1574763.jpg
Пока.

0

115

K.A.I.N. О_О развеселил  :)  Каин ты крут..)) Что все модельки прям достал? А из техники все достал тоже? Кстати из ковенантов "ворчунов" можно было только одного достать. Ну ладно, их у меня будет два вида. С пистолетом и с плазмопушкой  :) Спасибо Каин, ты мой самый лучший друг теперь  :cool:

Кстати, потом когда модели мне передавать будешь, там в архив положи ещё и модель винтовки. Ну той что ты мне для фаллоут делал :) Я её к морпеху и к мастеру Чифу приделаю :)

Отредактировано arhidemon (2011-07-06 11:57:21)

0

116

arhidemon написал(а):

ты мой самый лучший друг теперь

а почему только теперь?   :question:

0

117

Кто знает карточные фокусы?

0

118

Luna ну и был им  :)

0

119

TiNger написал(а):

Кто знает карточные фокусы?

Когда-то было дело пытался изучать... А что надо-то?

0

120

Igor_Ra он хочет чтобы ты его обучил :)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)