The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)


Обсуждаем всякие мелочи (2)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

K.A.I.N. написал(а):

Я в Dead Space 2. играю. Страшная игра.

Не играл ни в первую, ни во вторую часть. Но всем, кто считает какую-то игру страшной, советую поиграть в F.E.A.R. (первый, а не проджект оригинсы всякие)... Вот там да, страшновато. И атмосфера постоянно напряженная. Ну и еще могу посоветовать игру Amnesia: The Dark Descent. Тоже страх и ужас :)

Отредактировано Evil (2011-07-14 07:57:35)

0

152

Начинаем танцевать, песни петь и плясать!  :whistle:

0

153

Evil написал(а):

Но всем, кто считает какую-то игру страшной, советую поиграть в F.E.A.R. (первый, а не проджект оригинсы всякие)... Вот там да, страшновато. И атмосфера постоянно напряженная. Ну и еще могу посоветовать игру Amnesia: The Dark Descent. Тоже страх и ужас

Страх и ужас - это Дум 3 ночью в наушниках :) Хотя нет, тоже самое, но в первую ночь Майнкрафта, и потом, пока не привыкнешь к тем звукам, к неожиданным взрывам крипера над ухом. Вот это реально жесть :)

0

154

Igor_Ra написал(а):

Дум 3

А вот он мне что-то страшным не показался. Тупое рубилово через толпы уродливых монстров. Это не то, что может напугать :) А вот внезапные взрывы крипера за спиной до сих пор пугают. Уж не знаю, сколько раз бил мышкой по столу от неожиданности :)

0

155

arhidemon
Привет!
А давай про танкистов споём! Хватим им уже в своей теме ругаться. Ну ушли и ушли, что сделаешь то. Они ведь чужие танки с собой не угнали!
На чём приехали, на том и уехали!
Давай подпевай.
-По танку вдарила болванка.
Прощай родимый экипаж.
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж.

Машина пламенем объята,
Вот-вот рванет боекомплект.
А жить так хочется ребята.
И вылезать уж мочи нет.

Нас извлекут из-под обломков,
Поднимут на руки каркас,
И залпы башенных орудий
В последний путь проводят нас.
*
Проводили! Да проводили...
И спели отлично!
До следующих встреч.
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2011-07-14 16:04:06)

0

156

K.A.I.N. а я этой песни не знаю :) я вообще песен если честно не знаю никаких...Не очень люблю я музыку и песни...Не знаю почему

0

157

Не мог на форум зайти 2 дня. Игорь что такое??  :(

0

158

arhidemon написал(а):

Не мог на форум зайти 2 дня. Игорь что такое??

Не два а с вчерашнего вечера до сегодняшнего утра. Я уже писал здесь:
Обновления на сайте
что весь 3bb.ru не работал.

0

159

Evil написал(а):

Но всем, кто считает какую-то игру страшной, советую поиграть в F.E.A.R. (первый, а не проджект оригинсы всякие)... Вот там да, страшновато. И атмосфера постоянно напряженная. Ну и еще могу посоветовать игру Amnesia: The Dark Descent. Тоже страх и ужас

вот не знаю, мне больше понравилась атмосфера метро 2033, всякие скрипы, крики, шаги, хруст, рычание, если так можно назвать, всяких монстров, когда сидишь ночью в наушниках, вокруг темно...вот это да...прям в дрожь пускает....
а дум 3 ерунда, привыкаешь...и то не очень...

0

160

Igor_Ra написал(а):

Не два а с вчерашнего вечера до сегодняшнего утра

а я-то..  Билась-билась, потом списала на свой нестабильный интернет, потому что так было спокойнее. Не подумайте чего, просто уже приходилось сталкиваться с закрытием сайта... Чувство противное - будто что-то очень нужное и дорогое потеряла..

0

161

Luna написал(а):

а я-то..  Билась-билась, потом списала на свой нестабильный интернет, потому что так было спокойнее. Не подумайте чего, просто уже приходилось сталкиваться с закрытием сайта... Чувство противное - будто что-то очень нужное и дорогое потеряла..

Ну, у 3bb такое изредка бывает - может работы какие, или технически проблемы. Я обычно сразу пробую прямо на 3bb.ru  зайти. Если не заходит - значит это в центре беда, и надо просто подождать, когда все решится. Обычно менее суток. Кстати вот полезная ссылка еще:
http://www.downforeveryoneorjustme.com
позволяет проверить доступность сайта - то есть только у вас не открывается или у всех. Очень полезная вещь иногда бывает.

0

162

Luna написал(а):

Чувство противное - будто что-то очень нужное и дорогое потеряла..

А что тут нужного и дорогого? :)

0

163

arhidemon написал(а):

А что тут нужного и дорогого? :)

Привет всем!   :flag:  Слушай сюда Архидемон! Во первых тут ты! Во вторых приличная компания. А в третьих общение.
Вот я прилепил свой первый смайлик за 2.5 года в интернете. И всё из-за тебя!
Теперь у меня в запасе осталось всего 9 (ну это как жизней в игре). После того как использую все 9
Game Over - ухожу из сети.
Если не верите  посмотрите на подпись в Аваторе!
А вы что думали! Вот это и был мой обет.
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2011-07-18 21:46:03)

+1

164

K.A.I.N. написал(а):

Во первых тут ты!

А что я?..

K.A.I.N. написал(а):

Вот я прилепил свой первый смайлик за 2.5 года в интернете. И всё из-за тебя!

вау :)

0

165

Всем привет, битник вернулся!!! Когда зашел на форум появилось ощущение, что очень много всего пропустил (словно лет 10 проспал). И был очень рад увидеть, что есть чего прочитать, что люди здесь продолжают общаться!!! :cool:  :flag:  :shine:  Ура,товарищи!

P.S. Титос Sid, напомни мне сегодня чтобы я сфоткался и фото сюда кинул

0

166

Bitnik
О! Какие люди :) Как отдых?

0

167

Отдых отличный, наплавался-назагорался, но не обошлось без ложки дёгтя в этой цистерне мёда: плохую погоду из своего города я,похоже, забрал с собой на море. В результате штормы по ночам, толпы (или как это лучше назвать) медуз у берега по утрам. Зато был повод заплыть подальше от берега. И всё таки цель достигнута:  зарядился хорошим настроением до августа (в августе в Анапу отправляюсь).
А кто-нибудь еще отправлялся куда-нибудь на отдых?

0

168

А чего все молчат? За сутки посетили 19 человек,а тишина стоит. Куда подевался Архидемон? Обычно он затевал всякие разговоры...

Отредактировано Bitnik (2011-07-22 16:43:40)

0

169

Bitnik написал(а):

Куда подевался Архидемон? Обычно он затевал всякие разговоры...

Наверно он что-то задумал... Затишье перед бурей :)

0

170

Нет...Просто Архидемон расстался с любимой девушкой, и теперь ему очень плохо :( Я ведь её так любил :((

0

171

arhidemon написал(а):

Нет...Просто Архидемон расстался с любимой девушкой, и теперь ему очень плохо  Я ведь её так любил (

Поверь, это пройдет. И у тебя еще будет уйма девушек. Это все мелочи...

0

172

Igor_Ra написал(а):

Это все мелочи...

Как это подходит к названию темы...

arhidemon, без этого действительно не обходится,через это проходят все. Сначала,конечно,тяжело, но со временем всё проходит

0

173

arhidemon я могу тебе сказать так-это случилось далеко не в последний раз.Такое будет на протяжении всей жизни.

0

174

Возраст: 14 [1996-12-21]

Вот ей-богу, мне скоро 16 и меня смешат все эти "отношения" в 14 лет. Не обижайся, но это действительно глупо, если в свои 14 лет ты теперь жалеешь о расставании с ней. На что ты надеялся? отношения с 14 лет до свадьбы не доведут, 100% когда-то наступит этот момент расставания. Неизбежного не нужно ждать, но нужно понить что это будет.

0

175

еизбежного не нужно ждать, но нужно понить что это будет.

TiNger полностью с тобой согласен))

0

176

Всё, Архи впорядке ^^ Друзья из двора подбодрили Архи бутылочкой пива (нет я не пью, но если очень хреново или у кого то праздник то могу немного выпить))

0

177

Многое может не повторится, и не повторится... И может та, у которой горшок отнимал в яслях и есть та, единственная... Возраст не при чем, важно отношение.
Это , я так что-то...

arhidemon, хорошо, что у Тебя все в АрхиПорядке, но бутылочкой пива приободряться не лучший вариант... Лучше - новая девушка!

0

178

ProfessorSeverus написал(а):

И может та, у которой горшок отнимал в яслях и есть та, единственная...

Вряд ли. Главное идти за зовом сердца. У каждого в мире есть его половинка. Найдешь-нет кто знает от чего это зависит? Да и кто скажет кто та единственная? Но все проходит. Любая боль, любое счастье. Ничто не вечно в нашем мире. Просто нужно быть открытым миру. Быть собой.

0

179

ProfessorSeverus написал(а):

Лучше - новая девушка!

Я щас в поисках.

Кто есть вк? Скажите свой ид я вас добавлю, мне скучно ^^

Игорь, ты есть вк? ^^

Отредактировано arhidemon (2011-07-23 15:30:49)

0

180

Пойми, в мои неполные 16 у меня не было ни одних серьезных отношений. На данный момент, я могу вспомнить 5-6 девушек, которые не плохи собой и 100% не откажутся выйти прогуляться. Ну и дальнейшее развитие событий(начиная с простых крышесносов, даже шаблонных), естественно.
Это не главное в твоем возрасте. Качайся, занимайся собой, чисть зубы 2 раза в день(чтоб побелели, если надо - 3-4 раза), мойся, используй дезодорант. После этого девки сами будут на тебя вешаться, уж поверь. Не все, конечно, это не только от тебя зависит, но те, кого мы называем "доступными"(даже не вполне в приличном плане), будут обращать на тебя внимание сами. А действительно достойные пытаться привлечь, чтобы подтолкнуть к первому шагу.

Ух, какой-то базовый курс пикапа для школоты получился..

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)