The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)


Обсуждаем всякие мелочи (2)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ProfessorSeverus написал(а):

может та, у которой горшок отнимал в яслях и есть та, единственная.

Igor_Ra написал(а):

Вряд ли. Главное идти за зовом сердца. У каждого в мире есть его половинка

А ведь вряд ли кто-то может похвастаться, что встретил свою половинку в роддоме, когда мамы рожали их в один и тот же день, кроме профессора..

+1

182

Luna написал(а):

кроме профессора..

О... Даже так?
Однако случайность - это высшее проявление закономерности.

0

183

Ну да, так оно и есть)))  :blush:

0

184

TiNger написал(а):

Ух, какой-то базовый курс пикапа для школоты получился..

да ваще. Кстати я это всё и так делаю. На меня две девчонки запали уже (с однйо правда я не хочу встречаться ,а с другой хочу, но у неё есть парень))

0

185

arhidemon, а разве другой парень - это препятствие? Если это, конечно, не Твой Друг...

0

186

arhidemon,главное,чобы это не был твои Друг,а не то такой скандал у вас будет!Я один раз уже через такое прошёл...и ради кого я пожертвовал другом??Зато теперь знаю.Не совершай ошбок,подумай хорошенько

0

187

ProfessorSeverus написал(а):

Если это, конечно, не Твой Друг...

Это не мой друг...Это мой ЛУЧШИЙ друг

0

188

Эх... как иногда хочеться заснуть, чтобы проснутся и все оказалось не так как есть, а так как хотелось бы. Чтобы закончился кошмар, который есть наяву. Жаль, что так не бывает.

ЗЫ: кстати, интересная статья об отношении к жизни:
Практическая философия или вариант альтернативной системы построения персональной реальности
http://www.conten.ru/index.php?option=c … ;task=view
даже я бы сказал потрясающая статья.

0

189

Igor_Ra, что-то пессимизм какой-то... Может это просто усталость? И неужели в жизни нет никаких радостей?

0

190

Радости есть, просто они в глаза не так сильно бросаются.Ведь чаще всего и не замечаешь того, что может принести тебе хоть чайную ложку позитива... И ешь негатив половниками...

0

191

ProfessorSeverus написал(а):

Igor_Ra, что-то пессимизм какой-то... Может это просто усталость? И неужели в жизни нет никаких радостей?

Да, наверно от усталости. Прежде всего душевной. Ну возможно я сам во всем виноват. В любом случае - самому все и расхлебывать...

Bitnik написал(а):

Радости есть, просто они в глаза не так сильно бросаются.Ведь чаще всего и не замечаешь того, что может принести тебе хоть чайную ложку позитива... И ешь негатив половниками...

Да, "Коли маємо - не цінуємо, коли втрачаємо - сумуємо". То бишь когда имеем что-то - не ценим, и лишь потеряв понимаем истинную цену того, что потеряли... И самое главное - никакой жизненный опыт не способен изменить это.

0

192

когда имеем что-то - не ценим, и лишь потеряв понимаем истинную цену того, что потеряли

да,ты прав.Когда у нас есть желаемое,мы слепы и считаем,что всё будет.Будет ТАК.Но потеряв,лишь тогда мы осознаём всю ценность утерянного.Это может быть чем и кем угодно.

0

193

Igor_Ra, и тигр у Тебя какой-то грустный на авке... Только сейчас обратил внимание.

0

194

ProfessorSeverus, может он просто задумчивый? Я вообще веселых тигров видел только в мультах про Винни-Пуха. А по поводу душевной усталости - я так понимаю, это у мнгоих сейчас. Не знаю чем это вызвано - солнечные бури, просто совпадение (что более вероятно) - но у 90 % моих знакомых довольно пессимистичный настрой. И все жалуются на усталость ото всего - от однообразности, от каких-то разом навалившившихся забот, от неприятностей на личном фронте (я скорее отношусь к первым и третьим).И тут надо помнить, что жизнь как зебра (если хотите - как тигр) - за темной полосой всегда будет светлая, и надо эту темную полосу преодолеть так, чтобы потом,когда вы будете на светлой,все восхищались вашей способностью с легкостью преодолевать любые препятствия.
Что-то я тут нагородил, надеюсь, что разберетесь. Если короче - держим грудь колесом, а хвост пистолетом, товарищи!

0

195

Bitnik написал(а):

что жизнь как зебра (если хотите - как тигр) - за темной полосой всегда будет светлая,

Bitnik написал(а):

Если короче - держим грудь колесом, а хвост пистолетом, товарищи!

Правильно! А еще бы хотелось, чтоб зебра оказалась альбиносом

0

196

Привет всем!
А мне нечего сказать! "Жизнь прожить не поле перейти" Будет всё и всяко!
Давайте лучше споём!
Тогда начали!
Сводный хор форума исполняет песню "Так вот какая ТЫ!"
Исполняется душевно и жалобно. Примерно, как поёт Буланова.
Песня.
http://savepic.net/1659560.gif
Подпевай!
Субтитры: Так вот какая ты, а я дарил цветы, а я с ума сходил, от этой красоты. Так вот какя ты, надежды и мечты. Ты подарила, ты подарила, ты подарила (много) и разбила ты!
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2011-07-24 15:44:37)

0

197

K.A.I.N.,я не хочу говорить об этом...но это уже второй ваш смайлик :D

0

198

SiD
Привет
Это собственный! Наверное не считается!
Хотя конечно, на отмазку похоже!

Отредактировано K.A.I.N. (2011-07-24 10:16:59)

0

199

Если собственный....будем считать что это просто вложенная картинка))

0

200

Встал мужик утром, настроение хреновое! Пошел на работу. По дороге его избили, деньги отобрали. Идет дальше — шапку украли. Избитый, он приходит на работу, а ему говорят, что он уволен. Возвращается мужик домой, а квартиру обокрали — вообще ничего не осталось. Он на кухню, а там записочка от жены: «Ушла к другому». Что остается мужику? Вешает он к люстре петлю, становится на табуреточку, засовывает голову в петлю и только выбивать табуреточку, как видит — за единственным уцелевшим шкафом что-то стоит. Он спускается, смотрит, а там бутылка. Мужик, с радостью в голосе:
— А жизнь-то налаживается!

Давайте уметь радоваться малому!

0

201

ProfessorSeverus написал(а):

и тигр у Тебя какой-то грустный на авке...

Игорь качай фотошоп и приделывай тигру улыбку :))

0

202

На форуме уже 800 зарегистрированных пользователей. Еще двести человек, и будет своеобразный юбилей... Даже нет - юбилеище!

0

203

TiNger написал(а):

чтоб побелели

Совет так себе. Если цель - отбеливание, то не проще сходить на отбеливание зубов? Ибо если человек зубы запустил до желто-коричневого цвета, то ему и жизни не хватит, чтоб лень побороть, да пойти так часто зубы чистить. Ну а чтобы белизну сохранить надолго, тут уж чистить надо, согласен.

TiNger написал(а):

Качайся

TiNger написал(а):

используй дезодорант

Вот за такие советы руки бы отрывать давно пора. Нет, дезодоранты - это, конечно, хорошо. Но не для спортсменов. А то позанимаются, все пропотеют, а потом дезодорантом еще себя освежать начнут. Запах дезодоранта, смешанный с запахом пота, такое благовоние устроит, что на километр не подойти. Так что следует в этом "базовом курсе пикапа" указать, что дезодарант использовать надо только после душа.

0

204

Привет, Evil!

Evil написал(а):

Запах дезодоранта, смешанный с запахом пота, такое благовоние устроит, что на километр не подойти

Поэтому я не люблю ездить в автобусах :)

0

205

ProfessorSeverus написал(а):

Igor_Ra, и тигр у Тебя какой-то грустный на авке... Только сейчас обратил внимание.

Еще бы... У него только одно ухо. Или полтора.

Bitnik написал(а):

Поэтому я не люблю ездить в автобусах

О, это отдельная тема. Когда девушка/женщина, от которой просто разит высокой концентрацией дезодоранта, достает мобильник и начинает с кем-то там говорить на протяжении всей поездки: "Заедь за мной сегодня! Только сидения новые поставь! Что? Да поставь ты их, 20 тысяч - не деньги! Ну я же не о рублях, естественно!" Ну и прочие фразочки, которые должны показать всем, что они никто, а она царица. Вот смех кое-как сдерживается, честно. И все вемя хочется спросить, что ж она на маршрутке едет, а не на машине своей. В ремонте? Не беда, такси есть, которые намного комфортней. Понаехало из столицы всяких тут.

Отредактировано Evil (2011-07-24 13:02:05)

0

206

О, Ивл появился :) Инет починили?

0

207

Igor_Ra, не знаю. Сегодня вот только смог зайти, но от провайдера никаких уведомлений.

0

208

Evil,в наших маршрутках,да и вообще в общественном транспорте,невозможно.Набьётся толпа кавказских аборигенов...Мало того,что воняет от них,так они если по телефону говорят орут,то ещё на своём тарабарском языке!Хрен поймёшь :D

0

209

А вообще наш родной край очень весёлый!Мы однажды (хотя даже не однажды,а постоянно) с Bitnik видим таких интересных субъектов,в не менее интересных комбинациях одежды.Например:Остроносые,кое-как начищеные кожаные туфли,старые спортивные штаны (возможно даже с пузырями на коленях),белая рубашка заправленая в спортивки,и пиджак! :D Вот такие дела,товарищи!

Отредактировано SiD (2011-07-24 14:16:38)

0

210

А штанины смотривных штанов зачастую в носки заправлены

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)