The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)


Обсуждаем всякие мелочи (2)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Bitnik написал(а):

А штанины смотривных штанов зачастую в носки заправлены

Точно!это же самое главное! :D

0

212

Сколько лет хоть этим субъектам было? От подростков 13-16 лет такое поведение вполне неудивительно заметить. Заправят спортивные трико в носки, ботиночки остроносые наденут, рубашку, пиджачок.. Еще небось шапочки так поверхностно на головы свои пустые положили, да сигареты в зубы воткнули? Часто замечал около школ таких клоунов. Нарядятся вот так, корчат из себя гопников, да фоткаются/на видео снимаются со словами: "Потом ВКонтакте выложим".

Отредактировано Evil (2011-07-24 14:39:34)

0

213

:D Evil, такие у нас тоже есть, это меня не удивляет... Но когда в таком виде ходят мужики лет по 30...

0

214

Bitnik написал(а):

в таком виде ходят мужики лет по 30

Сказать нечего, поэтому все за меня скажет одна из любимых гифок.

http://chzgifs.files.wordpress.com/2011/05/thescreamp1.gif

0

215

Evil у нас это каг бэ в порядке вещей.

0

216

Evil написал(а):

дезодарант использовать надо только после душа

ну это само собой :) Я просто имел ввиду, что нельзя забывать им пользоваться. Иногда он сможет спасти даже просто в жаркий день.

Evil написал(а):

От подростков 13-16 лет такое поведение вполне неудивительно заметить.

Не люблю слово "подросток", но я как раз подхожу по возрасту, и могу заметить, что такие субъекты могут быть в любом возрасте.
Я, например, с удовольствием одеваю рубашку с галстуком. А на тренировки хожу в XXL серых штанах(чтоб висели и были широченными, особенно прикольно на турнике раскачиваться, тогда парашют получается :) ) и футболке, а можно и без футболки.

0

217

TiNger написал(а):

и могу заметить, что такие субъекты могут быть в любом возрасте

Не отрицаю. Но, как я уже сказал, если субъекту 13-16 лет, то как-то не особо удивляет.

0

218

Evil а когда ему под полтос,уже невольно сам удивляешься))

0

219

Evil
SiD
Привет! Сильно по вы по этим "Иным" прошлись. Мне их даже неопрятных и не имеющих вкуса жалко стало!
Сейчас постоянно везде людям, а особенно молодёжи внушаются такие вещи.
1 Не обращай внимания на других - оставайся собой.
2 Не упускай возможности - это твой шанс.
3 Не дай пропасть своей индивидуальности.
4 Будь снисходителен  к "иным", они не такие как мы, но хорошие люди ничего плохого не делают.
5 Для достижения цели все средства хороши.
И тп. Ну и масштабные - демократия - власть народа. Равные права и возможности!
А как вы думаете для чего?
Вы думаете сидящие у власти не понимают, что это всё большей половиной, а то и 70 процентами молодёжи будет понято, и принято совсем в другом значении.
Согласитесь можно быть поэтом, или художником и писать в собственной манере, не обращая внимания на критику.
А можно быть грязнулей и неряхой и не обращать внимания на слова учителя, родителей и тп.
То же самое и по остальным пунктам.
А почему я взял так много 70 процентов?
Потому что к сожалению - перестройка и развал Союза, ударил в первую очередь по родителям. Многие сами изменились и в не лучшую сторону. Конечно у всех по разному.
Но в семьях больше стало разговоров, как дешевле купить и дороже продать и по возможности с меньшими усилиями, как заставить других лучше работать на себя, как и где дать взятку, что бы получить, что то и тп. А опустилось и запило сколько народу.
"Демократия" - недопустимо насилие над личность. Алкоголиков -  нельзя отправлять на принудительное лечение.
Может и нельзя, а вот ему в семье пропивать последнее можно.
И что мы хотим, что бы  у нас было много культурных и воспитанных людей.
Такая беда.
А по поводу брюк в носках - у многих национальностей такая одежда.
У татар в частности, турок и многих из тюрской группы.
А у русских штаны в обмотках (портянках) и лапти - считай те  же брюки в носках!
Ой! пропустил ответ на Почему это.
А потому, что бы не отвечать потом за всё, что сделали со страной. Мол мы ведь дали вам равные возможности и правильные направления, кто же виноват, что вы их не так поняли!

0

220

K.A.I.N. написал(а):

как и где дать взятку

Есть такой грешок Слышали подобные разговоры.

Про алкоголиков отдельная тема. Наплодят детей, а сами жрут как свиньи и на работу не ходят. В итоге или вырастает быдло, или несчастные, которым родители-алкоголики не могут выделить денег на учебу в институтах всяких. А горе-власти подумывают и за учебу в школе деньги брать. 3 или 6 тысяч, не помню. Но тут 2 варианта - еще больше неграмотных/быдла (а то и неграмотного быдла) или никакая рождаемость в стране упадет совсем ниже плинтуса. Ну или и то, и другое. Ну это так, из разряда бабушек у подъезда.

Отредактировано Evil (2011-07-25 00:16:04)

0

221

маньяки...

если девушка уже имеет парня значит она фи... б\у...
если расстаешься с девушкой значит она постарела...
если использовать дезодарант то подмышки перестанут потеть - станешь мутантом... организм все равно пот выкинет, а вот через что???? будут например потные ладошки и все будут тебя подлым и трусливым считать... :whistle:

0

222

Так...Какую же теперь тему мне поднять...?)

0

223

arhidemon, а эту уже закончили? Или Тебе скучно от неё?

0

224

arhidemon
Привет! А ты ещё про это ничего не сказал! А я так старался.
http://savepic.net/1659560.gif
Пока.

0

225

K.A.I.N., а как делают смайлики? всегда интересно было

0

226

Luna
Привет! Я при помощи простой программки Active Gif Creator 2.16.
Сначала кликнуть на смайлик и выбрать "Сохранить изображение как" - смайлик скачается на компьютер.
Они в формате Gif его можно посмотреть например при помощи Irfan Viev.
А можно сразу открыть в Active Gif Creator и в ней анимированный смайлик будет расположен в виде плёнки с отдельными кадрами.
Копируешь нужный и редактируешь в любом графическом редакторе, а затем копируешь обратно.
Удаляешь не нужные кадрики, добавляешь нужные и сохраняешь.
А потом как изображение вставляешь на форуме.
Вот так! Пока.

0

227

Luna, в фотошопе. Можно несколько картинок друг за другом поставить, да задать промежуток времени, с которым они будут меняться. Ну и формат изображения задать GIF, MNG или APNG.

Отредактировано Evil (2011-07-25 23:16:44)

0

228

K.A.I.N., смайл (хотя это даже не смайл, а клип самый настоящий) классный!

Не так давно

arhidemon написал(а):

Кто есть вк?

И мне стало интересно: а кто где есть? Много ли народу попало в сети социальных сетей? (Хм, каламбурчик)

Отредактировано Bitnik (2011-07-26 01:47:41)

0

229

Bitnik написал(а):

И мне стало интересно: а кто где есть? Много ли народу попало в сети социальных сетей?

Соц сети - зло.

0

230

Bitnik написал(а):

И мне стало интересно: а кто где есть? Много ли народу попало в сети социальных сетей?

Соц сети - зло.

0

231

Привет всем!

Bitnik написал(а):

И мне стало интересно: а кто где есть? Много ли народу попало в сети социальных сетей?

А я не знаю. Дайте ссылку на пример одной из сетей, я схожу посмотрю.
Хотя страшно! Лучше не пойду, а поверю вам на слово.
Соц сети - зло!
Пока.

0

232

а мне как-то не очень нравится ни контакт, ни майл, ни одноклассники.. на одноклассниках почти три года назад регилась и столько же уже там не была .. На майле тоже как-то не прижилась. Все эти сец.сети. Ну их! Лучше быть свободной как муха в полете)

0

233

K.A.I.N.
клевый смайл :)

ProfessorSeverus написал(а):

arhidemon, а эту уже закончили? Или Тебе скучно от неё?

Скучно. Мне всё быстро надоедает ^^

Это как с хало 2. Ждал её ждал ждал, она вышла, я прошел 2 миссии и игра надоеда) Но я её все равно полностью прошел

Отредактировано arhidemon (2011-07-26 11:23:33)

0

234

Igor_Ra написал(а):

Соц сети - зло.

Evil написал(а):

Соц сети - зло.

K.A.I.N. написал(а):

Соц сети - зло!

Категорично... Но я тоже так считаю :D

Отредактировано Bitnik (2011-07-26 13:31:41)

0

235

Luna, а как же майл-агент и страница на мейле?)))

0

236

страница на мейле уж давно не обновлялась, как-то не до нее совсем.. Да и не заходила я туда  уже.. ой.. давно

0

237

И что же злого в соцсетях? Все так категоричны, но уверен, половина доводов высосаны из пальца.

0

238

TiNger написал(а):

И что же злого в соцсетях?

Чрезмерная открытость данных. Для меня этого достаточно.

0

239

Никто не заставляет давать эти данные, а страницу можно закрыть для кого-либо.

0

240

Igor_Ra написал(а):

Чрезмерная открытость данных. Для меня этого достаточно.

Аналогично. Нечего кому попало знать мое имя, фамилию, отчество, место учебы/работы и т.д.

Ну а помимо доступности данных, злом является еще и выкачивание денег. Донат во всяких вконтактовских приложениях рулит. Одноклассники, насколько я знаю, еще похлеще будут. И не надо мне говорить: "Никто не заставляет писать свои настоящие данные" - зачем тогда нужны соцсети? В игрушки играться, в которых без доната ты никто? И без вконтакта таких игр как грязи и даже больше. Или в соцсетях общаться надо? Нет уж, для этой цели предпочтительней использовать аськи и форумы всякие. Ну и скайп, в котором есть возможность болтать по микрофону, любую соцсеть в плане общения уделает. Или фотками через вконтакты и одноклассники обмениваться? Ну, во-первых, не всем это надо, анонимусы же рулят, а во-вторых, можно и на фотохостинги эти фотографии позаливать. Или просто закинуть их в архив, да залить на любой хостинг. Музыку в соцсетях можно слушать? Не только там, тащемта.

Сразу скажу, что ничего личного, но мое субъективное мнение таково: соцсети - солянка всяких сервисов, которых в остальном интернете итак полно. Только одно отличие - в соцсетях информация, проходащая через эти сервисы, слишком открыта и беззащитна. Перспектива у соцсетей только одна - выкачивание денег с дурачков, которые в этих соцсетях находятся (еще раз повторяю, ничего личного).

TiNger написал(а):

страницу можно закрыть для кого-либо

Наивный. Стоит изменить парочку символов в адресе странички, как та сразу же допускает к сокровенному.

Отредактировано Evil (2011-07-26 17:27:32)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)