The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вынос мозга.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Обсуждаем)
как это, что это и с чем едят)

Вообще я сам отлично умею мозг выносить..
да кстати вынос мозга различаеться на 2 части:
1 вынести мозг чтоб развеселить
2 вынести мозг чтоб достать кого либо
а даже пожалуй на 3 части: или просто дать о себе то мнение которое ты хочешь показать человеку
PS: это мое мнение

да кстати четкого описания в интернете нету хотя вот что я нашел:
на сайте лукоморье

на одном сайте посмотрел один человек решил создать описание что же всетаки такое вынос мозга?
ну ему в коментарии написали... "вот это и есть вынос мозга"...
http://kanobu.ru/blog/id114567/
почитайте веселит)
ну и ваше мнение "любое" на эту тему
жду)

Отредактировано витек.696 (2011-07-14 22:19:33)

0

2

Нашел забавный стишок по теме)

Мозг выносили медленно, тщательно, со знанием дела. Играл диксиленд, и негры в белых штанах медленно шли за процессией, время от времени приседая в так хриплым вскрикам саксофона.
- Ребята, а может не надо? – жалостливо простонал Мозг.- Может, я для чего-то нужен! Для чего-нибудь нужного такого, а?
- ЛЕЖАТЬ! – грубо припечатал его маленький пухленький человек в больших башмаках. – Мы тебя вынесем, чего бы нам это не стоило!
- А ну пошел! – пнул человечка Попыточный заяц. – Сатирик, понимаешь, пятый раз к процессии примазаться пытается.
- А может… - хлюпнул Мозг.
- Нет! – сурово отрезал Попыточный заяц. – Не могем. Кризис, опять-таки. Людям с мозгами никак нельзя. Слишком много думают. Без тебя – лучше.
- Как-то обидно все-таки, - расстроился Мозг. – Ну вот что я плохого сделал?
- Ты - есть! – прервал его Глупенький Йо, Смутное воспоминание о вчерашней пьянке. – Это уже плохо.
Опять взревел сакс, и зарыдали негры.
- Я бы мог быть как-то… Ну, поглупее, что-то, - Мозг попытался развести руками, но их, к сожалению, не было. – Типа, о! ЛОПАТА!
- Опять, опять! – Лопата в очередной раз чихнула. – Сколько можно, а?
Процессия медленно приближалась к кладбищу. Мимо бегали радостные дети и ежики. В небе летели слоны. И только сакс захлебывался джазовым похоронным ритмом.
- Я ведь еще молодой, - жаловался Мозг. – Дайте мне состарится – я сам себя вынесу.
- Долго ждать, - сурово зыркнула на него Розовая мышка. – Мы предпочитаем действовать.
- Ну в конце концов, может, бухнем? – отчаянно завопил Мозг.
- Уже, - ответили ему зеленые черти. – Что, думаешь, тебя выносим?
- Вот блин, - чертыхнулся Мозг и откинулся на подушку. Хрипло пел Армстронг. С Луны его было слышно плохо.
- Мозг выносят, мозг выносят! – неслось по улицам.
«И когда все это кончиться», - думал Мозг. На неделе его выносили уже пятый раз.
Мимо пробежал сатирик. Он был голый, и без трусов. За ним гнались лошади. Сатирик подпрыгивал. Ему было хорошо.

0

3

витек.696 написал(а):

ну и ваше мнение "любое" на эту тему жду)

Эта тема - вынос мозга Моя официальная позиция такова: ерунда это все и ересь.

витек.696 написал(а):

-программирование под Директ, OpenGL

Возможно и так. А вообще, для меня вынос мозга - программирование на языке с соответсвующим названием - BrainFuck

Ну и конечно, для всех любителей выноса мозга и просто мазохистов:

Отредактировано Evil (2011-07-14 22:03:08)

0

4

я знаю что все это.. не то что ересь, и даже не чушь
просто кто любит другим повыносить мозг и пофилосовствовать поддержит эту тему
посмотрим один ли я)

0

5

витек.696 написал(а):

повыносить мозг и пофилосовствовать

Ты наверное первый, кто смог объединить это в одно предложение. Ничего личного, но у меня много знакомых во всяких там стимах, которые выносят мозг другим своей тупостью и простым нежеланием понять что-то. И уж назвать этих людей способными к философии я никак не могу.

0

6

как я уже сказал
вынос мозга разделен на части.. точнее само его понятие.... 
ты говориш выносят мозг своей тупостью, они просто достают людей... своей же тупостью
выносить мозг так же можно не тупостью а "правельными" словами, т.е. не выносить мозг своей тупостью а целенаправленно со знанием дела...

0

7

витек.696 написал(а):

выносить мозг так же можно не тупостью а "правельными" словами, т.е. не выносить мозг своей тупостью а целенаправленно со знанием дела...

А можно пример в студию? Просто не представляю, как это выглядит. Да, я могу как баран в каком-нибудь споре гнуть свое, приводя какие-то сомнительные аргументы и полностью не принимая точку зрения оппонента. Но в его глазах я буду человеком, который не дочитывает посты и ничего не понимает, т.е. тем же самым тупоголовым человеком, о которых я выше написал. Так что вынос мозга без наглядного примера у меня никак не ассоциируется с умным человеком, который приводит какие-то убедительные аргументы.

0

8

выше написанное ко мне не относиться... (мы просто не знакомы в лицо...)
я такой человек, я запоминаю "мелочи" допустим мы с тобой разговаривали о чем нибудь дня 2 назад
и сейчас начали спорить на эту тему.. если я прав я полюбом начну гнуть правду.. приводя к аргументам теже самые мелочи разговора которые я запомнил, а если я не прав то я подведу разговор к тому что человек и спорить со мной перехочет (не из за моей тупости... как ты сейчас можешь подумать) и притензий иметь не будет
а если человек с которым я спорю менее развит "плохо подвешен язык" то я из себя неправого сделаю собеседника не правым, (вспоминая аргументы не все а те которые нужны для того чтобы сделать себя правого) или как ты сказал сомнительные аргументы, и этому человеку они покажуться не тупыми а как раз наоборот очень вескими.
ЗЫ: еще раз скажу мы просто не знакомы в лицо.

Evil
я ухожу завтра отвечу

0

9

витек.696 написал(а):

(мы просто не знакомы в лицо...)

А как это меняет ситуацию?

витек.696 написал(а):

если я прав я полюбом начну гнуть правду

Как и все.

витек.696 написал(а):

а если я не прав то я подведу разговор к тому что человек и спорить со мной перехочет

витек.696 написал(а):

я из себя неправого сделаю собеседника не правым

Я вижу, что это и сейчас пытаешься сделать? :) Я на некоторых форумах (и в стиме, а порой даже в реале) также иногда делаю, но это не вынос мозга, а троллинг.

витек.696, Что-то ты ушел от темы. Итак, ты рассказал мне отличную историю о том, какой у тебя подвешанный язык, какая у тебя отличная память, как умело ты можешь подбирать аргументы, а также как ты умело всеми этими достоинствами пользуешься. Но про вынос мозга там не написано ничего. И я все еще жду наглядный пример выноса мозга не тупостью. Иначе все твои аргументы, так сказать, сомнительны ;)

0

10

Ребята!Увы,но это по моему совсем не вынос мозга.Вынос мозга-это когда,например,ты сидишь,делаешь какую-то но оччень важную работу,а тут к тебе приходит(или же просто звонит) твой лучший друг и начинает тебе расказывать что-то,что и шизофреник постеснялся бы рассказать окружающим.Вот например случай из моей жизни.
Когда я ещё работал в газете,мне однажды нужно было написать статью,очень для меня важную и дорогую.И когда я я приблизился,к кульминационной ноте,ко мне приходит друг,нахально выпивает весь чай в доме,и начинает рассказывать,как наверное круто уметь готовить насекомых,или же например как наверное больно по заднице тёркой пару раз пройтись(тёркой,с помошью которой морковь можно и прочий хлам другие овощи натереть.Вот тогда весь мозг,который у меня есть начал выкипать...Вот ЭТО был реальный ВЫНОС МОЗГА!
Ура,товарищи! %-)

0

11

Привет всем!
А я так думаю - "Вынос мозга" мы делаем себе сами.
Исключение - гипнотизёры с их уникальной способностью.
Но и может ещё какие то спец. разработки связанные с воздействием на мозг  различных излучений (если такое есть)
Так как никто не заставляет нас слушать собеседника и не держать "фигу в кармане".
"Мели Емеля - твоя неделя" - и всё вопросы сняты внимание потеряно.
Конечно если у человека есть собственный внутренний стержень. Наработанный и развитый - физическими занятиями (любыми), борьбой с собственными слабостями, правильное воспитание и взгляды на жизнь и своё место в этой жизни.
Да хоть бы и вера в бога в конце концов.
Что против такого человека сможет сделать - сварливая жена, болтливый друг, наглые хулиганы, владеющий техникой продажи, или  внешние факторы.
Ничего!
Практически ничего.
Наверное я не то написал!
Но я в жизни встречал таких людей - которых никто не мог разозлить, или обидеть, или втянуть в спор.
Одним словом вывести из равновесия созданной ими системы поведения. Ну может и не созданной, а приобретённой, развитой, наработанной.
И никто нам не мешает дистанцироваться от посторонних по крайней мере. "У тебя своя жизнь, а у меня своя и пошёл ты в ...... со своими тёрками и жуками!"
Вы наверное хоть раз видели или слышали о учёном Перельмане первым доказавший гипотезу Пуанкаре. Он отказался от миллиона долларов (награда).
А вы видели в чём он ходил в магазины, как был одет и как выглядел? Бомж с авоськой.
Он скорее всего физически слабый человек и не умеет драться.
И что с того!
Я больше чем уверен - хрен такого сломаешь, или вынесешь мозг. Ему просто напросто плевать на всё, кроме его увлечения и работы.
Такой вот у него стержень - основа.
Она может быть разная, но вот именно она и не даст другому "засрать" тебе мозги и вывести из душевного равновесия.
Пока.

0

12

Evil написал(а):

А как это меняет ситуацию?

да потому что я проктически любому своему другу выношу мозг, и как раз не тупостью.

Evil написал(а):

Я вижу, что это и сейчас пытаешься сделать?

в данный момент я не делаю не из кого правого или не правого.

Evil написал(а):

троллинг.

обьясни понятие этого слова?

Evil написал(а):

Что-то ты ушел от темы

я не уходил от темы, я просто рассказал что с этими качествами легко вынести мозг другому человеку
как сказал К.А.И.Н.  у человека которого "приобретен стержень" тому как бы пофиг на того человека который ему или пытается вынести мозг, или тупит.
вот у меня у всех друзей нет такового "стержня" за исключением 2 они просто сразу уходят от разговора и относятся к этому пофигически.

K.A.I.N.
Такой стержень есть не увсех, долеко не у всех...

0

13

витек.696 написал(а):

да потому что я проктически любому своему другу выношу мозг, и как раз не тупостью.

Еще раз повторяю, как это меняет ситуацию? Раз ты такой профессионал, что тебе мешает сделать это снова?

витек.696 написал(а):

обьясни понятие этого слова?

Из первого поста темы я понял, что ты на лурке бываешь. Вот там и найдешь понятие слова. Ну или на википедии.

Если ты кого-то там сумел убедить в его неправоте, то это еще не значит, что ты вынес ему мозг. Я убедил много людей, но никак не могу сказать, что вынес им мозг. Пока что впечатление о выносе мозга сложилось такое: вынос мозга - это когда человек сжимает свои волосы на голове, стискивает зубы и кричит: "Заткнись, достал!!!" и т.п. Это значит, что или выносящий мозг дурачок (тупостью берет), или его жертва дурачок (если выносящий мозг приводит действительно весомые аргументы).

Evil написал(а):

И я все еще жду наглядный пример выноса мозга не тупостью.

Отредактировано Evil (2011-07-15 11:22:42)

0

14

Господа, прежде чем вести спор, предлагаю постараться дать четкое определение самому понятию "Вынос мозга", ибо вижу, что говорите вы все о разных вещах. Просто дать четкое и ясное определение. До этого считаю данную дискуссию лишенную смысла.

0

15

жестоки чуваки мозг выносят... ща пудру подготовлю... :glasses:

0

16

Evil написал(а):

ты на лурке бываешь

я один раз зашел туда

Evil написал(а):

"Заткнись, достал!!!" и т.п. Это значит, что или выносящий мозг дурачок (тупостью берет), или его жертва дурачок (если выносящий мозг приводит действительно весомые аргументы).

полностью согласень, я хотел это сказать еще вчера, просто немного под шафе был и бошка не варила))

Igor_Ra написал(а):

Господа, прежде чем вести спор, предлагаю постараться дать четкое определение самому понятию "Вынос мозга", ибо вижу, что говорите вы все о разных вещах. Просто дать четкое и ясное определение. До этого считаю данную дискуссию лишенную смысла.

=)))) согласен надо дать четкое определение, но как я понял у каждого вынос мозга воспринят по разному.

0

17

Evil написал(а):

Evil написал(а):
И я все еще жду наглядный пример выноса мозга не тупостью.

Evil написал(а):

или его жертва дурачок (если выносящий мозг приводит действительно весомые аргументы).

0

18

А-а-а-а!!!Я понял,что же такое вынос мозга!Вы эти сейчас как раз и занимаетесь.Вы выносите мозг друг другу спором,что же такое вынос мозга.Это как Правильный вопрос-"Что есть правильный вопрос?".Я думаю,я для себя понял)))

0

19

SiD написал(а):

Вы выносите мозг друг другу спором

согласен, есть немного.

0

20

витек.696 написал(а):

согласен, есть немного

А я не согласен. Мне вообще это выражение не нравится, и мое мнение об этом в первом посте от меня в этой теме.

витек.696 написал(а):

или его жертва дурачок (если выносящий мозг приводит действительно весомые аргументы).

Это аргумент? То есть ты считаешь своих друзей дурачками?

0

21

Вот я сижу,читаю всё это.Вы разводите демагогию с пустого места.Ребята,так и до ругани рукой подать.

0

22

так вынос мозга :D

0

23

Evil написал(а):

То есть ты считаешь своих друзей дурачками

в некоторых смысле да, вот как я уже говорил кроме моих 2 лучших друзей, а так да

Evil написал(а):

То есть ты считаешь своих друзей дурачками?

но не совсем дибилами.

0