The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так бывает?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У вас было такое ощущение что вы живете чужой жизнью что ваше место в другом месте? Что вас окружают не те люди и всё вокруг?

0

2

BloodBear написал(а):

У вас было такое ощущение что вы живете чужой жизнью что ваше место в другом месте? Что вас окружают не те люди и всё вокруг?

Было, давно еще, когда жил в другом месте. Сосредоточение гопников, блин, погулять не с кем было. Потом переехали от них на другой конец города к добродушным по сей день алкоголикам.

Отредактировано Evil (2011-10-28 19:08:05)

0

3

У меня сейчас такое ощущуние что я не там где должен быть..Человек которого люблю за несколько тысяч километров от меня.Всё вокруг начинает бесить дом учеба родители работа друзья..Я должен быть в другом месте но приходиться быть тут и меня ломает от этого жутко..

0

4

BloodBear едь к своему любимому человеку тогда если хочешь

0

5

Если бы все было так просто

0

6

Если хочешь... Порой обстоятельства так складываются, что и не сбежать от них, и не отказаться, и остается только преодолевать. А они все набегают и набегают.

0

7

BloodBear написал(а):

У меня сейчас такое ощущуние что я не там где должен быть..Человек которого люблю за несколько тысяч километров от меня.Всё вокруг начинает бесить дом учеба родители работа друзья..Я должен быть в другом месте но приходиться быть тут и меня ломает от этого жутко..

ты не один такой... у самого сейчас так же... ну кроме любви.. она рядом но тоже немного бесит)
правда у меня это раз где то в неделю- месяц настает такой периуд когда все и всё бесит...
у тебя так же?)

0

8

у меня так давно

Отредактировано BloodBear (2012-09-14 10:49:40)

0

9

не у меня 2 неделя...

0

10

Господа, у вас депрессия, плюс возраст. Это пройдет. И вот то - тоже пройдет. Все пройдет.

0

11

Сам такой же...всё не то.Настроение,музыка,люди,место...даже воздух.Что касается любви,ребята,даже она не та.Сомневаюсь я,что я всё ещё её люблю...Хрень творится,коллеги

0

12

тяжело когда целый год жить без любимого человека когда он очень далеко..и ты нечего неможешь изменить

Отредактировано BloodBear (2011-10-29 23:24:54)

0

13

BloodBear, кое-кого в армию забирают? :)

0

14

Нет, отмажусь а потом к ней

Отредактировано BloodBear (2012-09-14 10:50:42)

0

15

Привет всем!

Evil написал(а):

кое-кого в армию забирают? :)

BloodBear написал(а):

и ты нечего не можешь изменить

Igor_Ra написал(а):

Это пройдет. И вот то - тоже пройдет. Все пройдет.

BloodBear написал(а):

Если бы все было так просто

SiD написал(а):

Хрень творится,коллеги

Вот именно! И эта хреновина (кулинарное), которая творится (приготовляется)называется жизнь (острая закуска) и от того, что

BloodBear написал(а):

.Всё вокруг начинает бесить дом учеба родители работа друзья

мы  размазывая пальцем рисуем на на ней узоры, она вкуснее не станет.
Вывод: Хочешь что бы было сладко - сыпь сахар! Или привыкай к горькому.
Шутка!
Пока.

0

16

Можно бросить все к чертям и ехать любимому человеку в другую страну но это безумство..хотя я уже обезумел
сплю меньше 4 часов в сутки

Отредактировано BloodBear (2011-10-30 00:17:23)

0

17

http://bibliotekar.ru/encSlov/4/69.htm

BloodBear написал(а):

сплю меньше 4 часов в сутки

А вот о здоровье не забывай. Оно тебе всяк в жизни понадобиться. Без него не будет ничего. И никого.

0