The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Обсуждение игры Skyrim » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim


Вопросы по прохождению TES V: Skyrim

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Все вопросы, связанные с прохождением TES V: Skyrim, задаем в этой теме.

0

2

Я КРНЕЧНО НУБ, И МАЛО ИГРАЛ В СТАРЫЕ СВИТКИ. НО КАК ИЗ РУДЫ СДЕЛАТЬ СЛИТКИ?

0

3

Влад написал(а):

Я КРНЕЧНО НУБ, И МАЛО ИГРАЛ В СТАРЫЕ СВИТКИ. НО КАК ИЗ РУДЫ СДЕЛАТЬ СЛИТКИ?

КАПС!!!
Ищешь кузницу. Там будет плавильня. Нашимешь использовать - и смотриь, если руды достаточно - плавишь слитки.

0

4

Сор Скай, да я уже разобрался.
Блин, даже меня не фаната затянуло=)

0

5

я сам сижу неспал с пятницы )) затянуло конкретно вырубает сейчас пойду спать ) Я кофе выпил стока скока за всю жизнь непил ))

Отредактировано BloodBear (2011-11-14 02:29:43)

0

6

взять меч в левую руку, а щит в правую можно как нибудь? прикольно когда правая кнопка мыши - левая рука, левая кнопка мыши правая рука...
таскать предметы нажатием и удержанием кнопки подбора предметов?
как быстро сменить оружие(2:28 на видео, то что курками на геймпаде делается)?

и вообще нигде не нашел пдфку с инструкцией к игре на русском языке, нашел несколько факов по ини файлу и по стиму, и все.
нужен полный список всех клавиш поумолчанию на русском, а не только тех которые в игре в настройках.

0

7

7755 написал(а):

взять меч в левую руку, а щит в правую можно как нибудь?

Нет. Щит находится в категории одежды, и у него нет вариантов расположения. Оружие же находится в категории оружия (кэп) и имеет два варианта расположения - в левой или в правой руке.

7755 написал(а):

таскать предметы нажатием и удержанием кнопки подбора предметов?

Да.

7755 написал(а):

как быстро сменить оружие

Выбираешь оружие/броню/заклинание/etc, нажимаешь клавишу F, выходишь из инвентаря, да и вообще все менюшки закрываешь. Нажимаешь клавишу Q, открывается очередное меню, выбираешь. Если в этом меню нажать цифру, то выбранную вещь можно будет взять в руки/надеть/использовать/etc при нажатии на эту самую цифру (Горячая клавиша, в общем).

Отредактировано Evil (2011-11-14 15:44:51)

0

8

что-то я тупанул и не понял...
как пройти дверь с тремя кругами в Святилище по квесту мага?

0

9

TiNger написал(а):

как пройти дверь с тремя кругами в Святилище по квесту мага?

Это там где ключом является лапа дракона? Надо найти эту лапу, посмотреть на ней в какой последовательности расположены знаки - выставить их в такой последовательности на двери, активировать замок лапой.

0

10

Ох, как же я сам не допер.
Блин, журнал в Обливионе тоже был удобнее. Зато тут квест на квесте, я уже не знаю что и делать

0

11

хех, а я не додумался, взял тупо подбором и все) открыл) :D

0

12

Y.U.R.I.K написал(а):

хех, а я не додумался, взял тупо подбором и все) открыл)

Я первые двери тоже так открыл :) Вариантов то не сильно много.

0

13

собстно.. прошёл основной сюжет.. сча просто так бегаю. Вопрос к вам, товарищи: есть ли кузнец где, который кузнечному делу учит? а то самому уж очень долго этот аспект прокачивать. Пока что дошёл до 27. (драк. доспехи хочу  :D )

0

14

Hans45 написал(а):

собстно.. прошёл основной сюжет.. сча просто так бегаю. Вопрос к вам, товарищи: есть ли кузнец где, который кузнечному делу учит? а то самому уж очень долго этот аспект прокачивать. Пока что дошёл до 27. (драк. доспехи хочу   )

Йорлунд Серая Грива, это у Соратников в Вайтране

0

15

нужно 100 навык кузнечного дела и перк Драконий доспех чтоб выковать =)

0

16

Azikos написал(а):

Йорлунд Серая Грива, это у Соратников в Вайтране

Спасибо дружище! я так понял... его по квесту найти надо?

0

17

Hans45 написал(а):

я так понял... его по квесту найти надо?

Можно и не по квесту. Он в Вайтране работает на Небесной кузнице.

0

18

от здания саратников иди на лево и там поднимайся наверх ) там небесная кузница )

0

19

Спасибо всем.. нашёл небесную кузницу.. ток терь другая незадача.. подскажите у кого квест брать, чтоб перестать быть вампиром :D

0

20

купи чеснок килограмчик нажрись его )) потом воткни осиновый кол себе в жо.. ))
а если серьезно то сам ищу =)

Отредактировано BloodBear (2011-11-21 02:54:31)

0

21

В Темном Братстве Назир что-то болтал про исцеление от вампиризма.

0

22

А я все не могу им заразиться. Вампиры или слишком сильные для меня, или слишком хорошо болезням я сопротивляюсь :D Как проще всего заразиться? Можно при помощи диалога с кем-нибудь, как с Винсентом в обливионском ТБ? И вампиры заражают от удара или от своей сосущей магии?

Отредактировано Evil (2011-11-21 17:40:07)

0

23

Evil написал(а):

А я все не могу им заразиться. Вампиры или слишком сильные для меня, или слишком хорошо болезням я сопротивляюсь  Как проще всего заразиться? Можно при помощи диалога с кем-нибудь, как с Винсентом в обливионском ТБ? И вампиры заражают от удара или от своей сосущей магии?

я заразился после убийства вампира... квест на поиск собаки. Находишь разговаривающую собаку, она просит тебя помочь разобраться. Там убиваешь вампира и вуаля... добро пожаловать в наш клуб кроволюбителей :D Если память не изменяет, стартовая локация - фолькрит, там мужик сам диалог начнёт - вроде кузнец

Отредактировано Hans45 (2011-11-21 18:39:09)

0

24

Проходил этот квест, не заразился :) Правда другим персонажем, без патча.. Надо будет этим попробовать.

0

25

В ТБ есть девочка-вампир. Уже прошел много, услуги еще не предлагала :)

0

26

ТБ я проходил полностью, но уже будучи вервольфом, так что ничего сказать не могу по поводу девочки и ее услуг :) Оборотень же не может вампиром стать, как и наоборот. Новым персонажем лень в ТБ лезть.

Отредактировано Evil (2011-11-21 21:00:59)

0

27

Заразился вампиризмом от сосущей магии... Возможно, можно заразиться и от удара... Но это как повезет

0

28

Кто хочет излечиться от вампиризма - станьте вервульфом.. заразиться второй раз нельзя, люди не нападают.. минусов нет, плюсы - полное сопротивление болезням и возможность превращаться в вервольфа. Вайтаран - чуваки возле небесной кузни.

По поводу заражения вспомнил - квест в Данстаре.. разобраться почему сгорел дом.. там девочка - призрак. После выполнения и нахождения дневника вампиршы, Ярл попросит убить старого вампира.. отсюда и заражение.

Отредактировано Hans45 (2011-11-22 01:59:40)

0

29

А как стать еще раз, если уже излечил вервульфа?)

0

30

http://uploads.ru/t/w/H/Y/wHYEW.png
http://uploads.ru/t/8/1/I/81Iqh.png
http://uploads.ru/t/i/L/t/iLtB3.png

Собственно вопрос... можно ли улучшить даэдрические доспехи и двуруч выше чем легендарные?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Обсуждение игры Skyrim » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim